Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему со стороны жениха помогают, а со стороны моих родных ужасный негатив?

Проблема такая. Мы живем вместе, планируем пожениться. Любим друг друга. Но у нас сейчас сложная ситуация. Финансово. Не буду рассказывать почему такая сложилась ситуация, долго. Так вот суть. Его родители очень рады нашему союзу. Несмотря на то, что мы еще официально не женаты, они нам помогают. То деньгами, то продуктами. Жилье мы снимаем, вскладчину, скидываемся пополам. Я нравлюсь его родным. Я нашла общий язык с его мамой, могу ей уже как подруге позвонить, поговорить. С его стороны помогают всем чем могут, всю душу отдают. Даже его родители звали жить к ним, пока нам сложно, чтобы мы не снимали жилье, но он не хочет, решили все равно жить самостоятельно, а к его родным ездим только на выходные. 
Но с моей стороны совсем другая ситуация. У меня одна мать, и ей не нравится мой избранник. Она его знать не хочет. Открыто, не стесняясь говорит всем, что я нашла нищеброда в 30 лет, и что она для единственной дочери, для единственного ребенка хотела лучшей судьбы. Может быть чисто с точки зрения рассчетливости она права, но она не берет в расчет мои чувства. И потом мы тоже не богатые. Я нашла себе ровню. А она настолько не переносит моего избранника, что однажды она ему позвонила и обозвала уродом, за то, что я заболела ангиной  и у него не было денег мне на антибиотики. Деньги мы потом нашли, все он мне купил. Но то, что она обозвала его уродом, он забыть не может и не общается с моей мамой уже полгода. Его родители видя ее отношение к нашей паре, не хотят знакомиться с моей мамой. Сказали она отношения наши развалит и сказали познакомятся с ней только тогда, когда у нас уже будет регистрация брака, говорят сейчас моя мать все разрушит. 

Итог: родители моего жениха считают мою мать высокомерным алчным монстром, моя мама их всех считает нищими, а меня она вообще не уважает.  Родные еще не знакомы, а уже не хотят чтобы моя мать присутствовала вообще на свадьбе. Я не знаю что мне делать. Но я хочу счастья и мира, посоветуйте, как нам всем найти понимание? Отказываться от своего мужчины я не буду, мне 30 и я сама делаю выбор, я не девочка. неужели моя мать не понимает, что если бы я вошла в богатую семью, там бы меня называли нищей и не считали бы человеком? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Крокодил Хуфу
Просто вашей маме нужно время, чтобы убедиться, что вы встретили хорошего человека. Она недоверчива -- это не страшно.
Крокодил Хуфу
Просто вашей маме нужно время, чтобы убедиться, что вы встретили хорошего человека. Она недоверчива -- это не страшно.
СсылкаПожаловаться
Хороший человек не смог антибиотики купить. О чем тут говорить-то.
Крокодил ХуфуВ ответ на lou lou
lou lou
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вами говорить не о чем. Вы тут ни причём.
Iron ButterflyВ ответ на lou lou
lou lou
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мама родная,такая вся хорошая своему ребенку чего не купила?
Комментарий удален.Почему?
дело не в этом, а в отношении
История переписки3
так у всех разные ситуации, он долго болел после автомобильной аварии, не работал полгода и это его выбило! вы же не знаете какая ситуация у него была... а я люблю его и поддерживаю.
История переписки5
он не работал, он уволился после травмы и сидел дома, а сошлись мы когда он не работал. сейчас работает потихоньку, но мало платят.
История переписки7
ну вот, не мог работать, здоровьем занимался.
История переписки9
он неовициально работал, помогал знакомому, который индивидуальный предприниматель.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
он неовициально работал, помогал знакомому, который индивидуальный предприниматель.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В общем никакой стабильности у вашего мужчины нет..
Евгения ГлухареваВ ответ на Аноним
Аноним
так у всех разные ситуации, он долго болел после автомобильной аварии, не работал полгода и это его выбило! вы же не знаете какая ситуация у него была... а я люблю его и поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодец, таких наивных в 30-летнем возрасте искать, не переискать. Такой прям здоровый инфантилизм, во всех его проявлениях. Как вы так сохранились?
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в этом, а в отношении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и отношение такое как заслужили.
Она видит что вы его тянете. Аесли у вас будет ребенок то переберетесь на ее шею.
Ей такого не надо. Она правильно расставила точки над и
Elena Luk'yanovaВ ответ на lou lou
lou lou
Так и отношение такое как заслужили.
Она видит что вы его тянете. Аесли у вас будет ребенок то переберетесь на ее шею.
Ей такого не надо. Она правильно расставила точки над и
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дюдюка Барбидоская
бееееее
Бу
вы жалуетесь на то, что не можете матери объяснить, что такое чувство такта, дипломатия и сдержанность? или на то, что она не уважает даже вас?
или на то, что не смотря на свои 30 лет, вы истерируете, как маленькая девочка, которую шмелик ужалил в задничку?
ИринаВ ответ на Бу
Бу
вы жалуетесь на то, что не можете матери объяснить, что такое чувство такта, дипломатия и сдержанность? или на то, что она не уважает даже вас?
или на то, что не смотря на свои 30 лет, вы истерируете, как маленькая девочка, которую шмелик ужалил в задничку?
СсылкаПожаловаться
вот и у меня ощущение, что автору лет 17.
Ну в одиночестве это лучше чем тащить двух здоровенных лбов.
Я ее мать понимаю.
mur-r-r-zik
В 30 лет Вы не в состоянии заработать себе на антибиотики? Здоровая лосиха, а все ждет, что мама ее до пенсии будет содержать и денежку подкидывать? Да еще и мужика себе такого же никчемного выбрала, которого родители содержат. Правильно мать и говорит!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В 30 лет Вы не в состоянии заработать себе на антибиотики? Здоровая лосиха, а все ждет, что мама ее до пенсии будет содержать и денежку подкидывать? Да еще и мужика себе такого же никчемного выбрала, которого родители содержат. Правильно мать и говорит!
СсылкаПожаловаться
он болел полгода после автомобильной аварии не работал, но теперь потихоньку выправился, но нам тяжело финансово, вот и вся причина ее придирок. а мама моя не понимает она не лояльная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем