Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомить своих родителей и его??Кто как знакомил?Как все прошло?:)

Ну начну наверно с того,что мы встречаемся 3й год.Собираемся вскоре жить вместе.Его маму я знаю,но отдаленно,здрасте-до свиданья.А он моих родителей знает хорошо,т.к. мы очень часто бываем у меня дома.Он живет рядом,но они живут в 2х комнатной квартире вчетвером.Так что уединиться там негде,а постоянно сидеть в одной комнате с младшим братом-Вы сами понимаете не вариант.Так что почти каждый день он бывает у меня дома.Родители мои к нему очень привыкли,мама даже еду покупает на человека больше,потому что считает его уже членом семьи.Я ему через года полтора наши отношений предложила познакомить наших родителей.но он сказал,что лучше не надо,не объяснив толком причину,видимо испугался)))))да и я не очень то хотела.Думаю пригласить их к нам на Новый Год,просто получается так,что друзья родителей не придут к нам в гости(работают) и я тоже уйду после 12.Чтоб им не было скучно я и предложила такой вариант своему МЧ,думала,что он опять откажет,он сказал,что в принципе можно.Своим я еще не предлагала-не знаю,как отреагируют.Типа мало того,что он тут ошивается,так еще и свекруху приведут))))))шучу,надеюсь так они не подумают Но знакомиться все равно придется.Как Вы считаете,не рано ли мы их знакомим.а то некоторые уже прямо перед свадьбой только знакомят.Что можете посоветовать?
Настюха Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Елена Жосан
даже не представляю знакомство своих родителей с родителями совего гражданского мужа. Мы живем вместе уже 5-й год , родители между собой не знакомы и не страдают из-за этого. Даже разговора такого не возникало,чтобы их знакомить. Будет свадьбы, сами познакомятся. Я не считаю важным их общение, скорее это даже лишнее. Люди абсолютно разные, с разным достатком, разными приеритетами, думаю,что они друг друга просто не поймут. да и к чему вообще все эти заморочки, главное,что он хорошо общается в вашими родителями, вы хорошо общаетесь с его, а общаются ли родители между собой...ну бывает наверно такое, и то сокрее всего только на годовщинах своих детей
ulka sorokina
мы в эту пятницу в мой ДР будем знакомить наших родителей :))) не знаю как все пройдет.. но считаю, что познакомить нужно... как никак скоро одной семьей будем....
Фимочка Ф
Наши родители на свадьбе познакомились, а так я вообще не понимаю в чем смысл их знакомить?
Настюха БВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Наши родители на свадьбе познакомились, а так я вообще не понимаю в чем смысл их знакомить?
СсылкаПожаловаться
Понимаете,мы просто собираемся уезжать жить в другой город вместе,вот их думаем познакомить)
Sherfik
Я приехала из Самары в Москву к любимому, родители, соответственно, не знакомы, живём 2 года в ГБ, вот будет свадьба, там и познакомятся. Я думаю, что это лишнее, тем более с моей свекровью... Мама моя не сдержится и врежет ей за то, что она обо мне будет говорить. Честно говоря, его маму даже приглашать не хочется, ну что ж поделаешь... надо.
лена евдокимова
у меня по этому поводу тоже свои заморочки..своего молодого человека я долго не могла познакомить с родителями..папа долго болел..однакомнатная квартира,в которой он вдобавок и курил..
мама замотанная жизнью..в общем не хотела вешать на него эти проблемы..ну и немного стеснялась..мы живем в другом городе..
познакомились увы,уже на похоронах у папы..он все понял и принял..
с его родителями я знакома больше года..но там совсем другой уровень..папа большой начальник,мама хороший человек,добрый,с ней мы общий язык нашли сразу..но вот к папе не подступиться..
как их знакомить с мамой боюсчь даже представить..
боюсь что могут в чем то осудить..(внешний вид ,поведение и т.д) у нас обычная простая семья,у них нет..
я мамочку очень люблю и в обиду не дам..
думаю познакомятся на свадьбе..но как избавиться от этих комплексов по поводу семьи не знаю
ГульнараВ ответ на лена евдокимова
лена евдокимова
у меня по этому поводу тоже свои заморочки..своего молодого человека я долго не могла познакомить с родителями..папа долго болел..однакомнатная квартира,в которой он вдобавок и курил..
мама замотанная жизнью..в общем не хотела вешать на него эти проблемы..ну и немного стеснялась..мы живем в другом городе..
познакомились увы,уже на похоронах у папы..он все понял и принял..
с его родителями я знакома больше года..но там совсем другой уровень..папа большой начальник,мама хороший человек,добрый,с ней мы общий язык нашли сразу..но вот к папе не подступиться..
как их знакомить с мамой боюсчь даже представить..
боюсь что могут в чем то осудить..(внешний вид ,поведение и т.д) у нас обычная простая семья,у них нет..
я мамочку очень люблю и в обиду не дам..
думаю познакомятся на свадьбе..но как избавиться от этих комплексов по поводу семьи не знаю
СсылкаПожаловаться
не виделись они до свадьбу, ну и после свадьбы тоже не обязательно, а на одну встречу тем более на свадьбу можно маму и принарядить сделать стрижку укладку, и маме приятно и впечатление у всех останется хорошее)
Василиса
Особого смысла в этом не вижу, когда первый раз замуж выходила, наши познакомились, когда мы заявление в ЗАГС подали.
А сейчас, даже стараюсь сама к чужим родителям не ходить и к своим никого не приглашаю, мне что с роднёй его жить?
Всё равно на всё сами зарабатываем, никто не поможет, какой смысл, чтобы его мама и папа меня обсуждать начали?
Марина "Rijay"
я с парнем живу гражданским браком, и родителей собераемься знакомить только на свадьбу,но вообще тебе советую их познакомить,т к вы уезжаете,что от одних ,что от других, а родичи пусть сами решают общаться им дальше или нет
Натали Сыромятникова
Нет, конечно же не рано)). Познакомить , ккак я считаю, конечно же нужно!)
т. к если у ваших родителей и родителей вашего МЧ хорошие отношения, общения, то это очень хорошо,
да и у родителей появится больше доверия, как и к вам ,так и к МЧ(ну доверие между вами и его родителями, и наоборот),и в общем результате
всё должно получится на лад)
так,что смело знакомьте)
желательно где -нибудь в отдалённой обстановке от дома))
Ксюн
Здраствуйте, расскажите, как тогда все прошло?? познакомили родителей??? просто у меня похожая ситуация...
чертенок
Помогите мне советом, я познакомилась со своим МЧ в 16 лет вот уже вместе 5лет как ,свекруха хочет познакомится с моими родителями , но когда я завела разговор очем она будет разговаривать при встрече ,у меня сложилось впечатление что будет драка! Что делать...?
Мария Смирнова
Встречаемся уже 3 года,родители еще не знакомы,планируем свадьбу в следующем году весной,думаем познакомить родителей в этом году,но не знаем когда точно,страшно как-то становится,даже и представить не могу,как эта встреча будет происходить.Пососветуйте пожалуйста что-нибудь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем