Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться:((((????????

У меня такая вот беда маленькая.Хочу познакомиться с парнем,он живет в соседнем доме.Ни чего о нем не знаю,где бывает и чем вообще занимается.Только вижу его иногда.Ну вот понравился и все.Подкарауливать мне возле дома что ли.Может что подскажите????Из жизни совет какой....
Мусичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Джим Дигриз
))))))(((((((????Иди туда.
МусичкаВ ответ на Джим Дигриз
Джим Дигриз
))))))(((((((????Иди туда.
СсылкаПожаловаться
куда?
Марианна Колчина
У дома и караульте, где ж еще! А можете совсем обнаглеть, узнать у всезнающих бабушек у подъезда, в какой квартире живет и подняться прямо туда!
Комментарий удален.Почему?
Марианна КолчинаВ ответ на djaparidze1@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваха, не смущщщай деффушку!!!
Т Игра
когда заметите его на улице, не растеряйтесь и подойдите. или "случайно" встретьтесь в магазине возле вашего дома. но караулить ненадо, а то потом кто-то может ему рассказать и он бу от вас шарахаться.
Оксана
А вы с ним столкнитесь "случайно" мимо пробегая, типо ах простите извините, я такая неловкая, головачерте чем забита, по сторонам не смотрю :) Может языками и зацепитесь
Киса
Наведи справки, для начала. Может и расхочется знакомиться.
Марианна Колчина
Так я ж и говорю - к бабкам у подъезда надо обращаться - усе порасскажут!
АлександраВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Так я ж и говорю - к бабкам у подъезда надо обращаться - усе порасскажут!
СсылкаПожаловаться
Так я ж и говорю - к бабкам у подъезда надо обращаться - усе порасскажут!

оо да.а главное подскажут как познакомиться=)))
ссамый оптимальный вариант, столкнуться с ним(ой, я такая не ловкая и т.п. и т.д.)ну и разговоритесь
Insu
Пару недель при встрече поулыбайся ему, потом ручкой помаши, потом здороваться начни (хотя обычно после того как ручкой помажешь, он сам подойдет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем