Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться

Хожу часто в определенный супермаркет. Недавно стала замечать, что там один повар на меня частенько заглядывается и улыбается. Вроде он симпатичный, я не прочь с ним пообщаться. Но беда в том, что то ли от стеснительности, то ли от того, что им запрещают общаться на работе, он никак не может завести беседу. Как с ним познакомиться и стоит ли проявить инициативу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Солнышко Майское
поздоровайтесь и спросите, что лучше купить
Солнышко МайскоеВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
поздоровайтесь и спросите, что лучше купить
СсылкаПожаловаться
или рецепт какого -нибудь блюда расспросите
мила милаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
или рецепт какого -нибудь блюда расспросите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш совет самый адекватный
Lady O
Повар это хорошо
Будете всегда сыты
мила милаВ ответ на Lady O
Lady O
Повар это хорошо
Будете всегда сыты
СсылкаПожаловаться
неа, они дома не готовят почти)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на мила мила
мила мила
неа, они дома не готовят почти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я тоже почти не готовлю. Я повар?
акуна матата
никто им не запрещает, значит сам очкует...было бы желание уже сам проявил бы инициативу
ИвановаВ ответ на акуна матата
акуна матата
никто им не запрещает, значит сам очкует...было бы желание уже сам проявил бы инициативу
СсылкаПожаловаться
да. значит, не так уж и хочет с вами поближе познакомиться.
акуна мататаВ ответ на Иванова
Иванова
да. значит, не так уж и хочет с вами поближе познакомиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не со мной)
ИвановаВ ответ на акуна матата
акуна матата
это не со мной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, не с вами)) я автора имела в виду =)
a l
Если вы девушка - не стоит никакой инициативы проявлять. Это сугубо на плечах парня.
А что если подойти к вам молодому улыбчивому повару мешает его семья дома и несколько детей? Или то что он уже состоит с кем-то в отношениях? Или это в его характере улыбаться всем симпатичным девушкам?...
АнонимВ ответ на a l
a l
Если вы девушка - не стоит никакой инициативы проявлять. Это сугубо на плечах парня.
А что если подойти к вам молодому улыбчивому повару мешает его семья дома и несколько детей? Или то что он уже состоит с кем-то в отношениях? Или это в его характере улыбаться всем симпатичным девушкам?...
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, про семью и детей я не подумала(((
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на a l
a l
Если вы девушка - не стоит никакой инициативы проявлять. Это сугубо на плечах парня.
А что если подойти к вам молодому улыбчивому повару мешает его семья дома и несколько детей? Или то что он уже состоит с кем-то в отношениях? Или это в его характере улыбаться всем симпатичным девушкам?...
СсылкаПожаловаться
эдак никогда замуж не выйти!
Анатолий aka Moroz
Никто никому ничего не запрещает, если не видно на камеру...идешь и "типа" покупая что-либо заводишь разговор..или просто записку ему в руки с текстом "в 23-00 (или до скольки там маркет) на выходе встречай меня"... 1) покажешь свою настроенность 2) если продинамит, значит сама надумала, что ему нравишься
Ева Веста
Конечно. Поздороваться с милой улыбкой на лице и пожелать хорошего дня ! А на другой день уже сказать- привет ! Как дела?
Nataly
вам сказать з/п повара в супермаркете?
это за гранью добра и зла
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну разные. у нас в ле сильпо получше, в форах просто жесть....
з/п от 3 тыс в гадюшном маркете. 5 считается отлично уже. до 6 в ле сильпо. для мужчины это слезы....
Танцующая на волнахВ ответ на Nataly
Nataly
ну разные. у нас в ле сильпо получше, в форах просто жесть....
з/п от 3 тыс в гадюшном маркете. 5 считается отлично уже. до 6 в ле сильпо. для мужчины это слезы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже 20 тыров - ну на фиг.
Надежда Александрова
Может он от природы такой улыбчивый.Хорошее настроение, сам себе улыбается.А Вы вся в ожидании. Заговорите, послушайте,как и что ответит.Иногда очарование после 1 слова пропадает.
све го
да народ женского пола никак не привыкнет что наступила новая фаза отношений продавец клиент..это норма улыбаться всем и вся кто переступит порог магазина
Танцующая на волнахВ ответ на све го
све го
да народ женского пола никак не привыкнет что наступила новая фаза отношений продавец клиент..это норма улыбаться всем и вся кто переступит порог магазина
СсылкаПожаловаться
Да и мужского тоже, они обычную вежливость за флирт принимают.
Комментарий удален.Почему?
акуна мататаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
с магазах много поваров, в отделах мясо-салаты-рыба
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем