Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться?

Понимаю что звучит смешно, но все таки. Я подрабатываю промоутером возле торгового центра. И рядом есть магазин, сегодня я увидела как из него вышел высокий, молодой охранник и с кем-то разговаривал. Поглядывала на него иногда)) Через некоторое время подошел ко мне и улыбнувшись взял несколько листовок. Я раздаю их только женщинам, т.к. реклама косметики. А он сказал давайте побольше, а то стоите мерзнете тут)) И теперь я хочу с ним познакомиться поближе, как это лучше сделать? И стоит ли вообще? Жду советов))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
lamka2016
А он женат..ыстестно...если высокий...красивый и тупой)))канечна..женат и с дитями))))
Любовь Пяткова
Извините... буду нескромной. Зачем Вам охранник, даже симпатичный?
Жужа
Попроси чашку горячего чая согреться.)
Бет Мидлер
вы бы на работе работали бы)))
вы оба на работе. если сам больше не подойдет, то как вы будете знакомиться?
у него больше поводов подойти к промоутеру, чем вам к охраннику
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы бы на работе работали бы)))
вы оба на работе. если сам больше не подойдет, то как вы будете знакомиться?
у него больше поводов подойти к промоутеру, чем вам к охраннику
СсылкаПожаловаться
это точно))
Лошадь на скаку
Можете развернуть ту же тему, попросить его забрать ещё листовок, а то вы совсем замёрзли, и с удовольствием бы погрелись, с чашечкой чая....
... ибо
Можно и познакомиться. Спросите у него что-нибудь, начните разговор, спросите так, чтобы ему нужно дать вам развернутый ответ, поддерживайте доброжелательный и веселый разговор, а там видно будет.
Только сами ничего не предлагайте. То, что вы начали с ним разговор - этого вполне достаточно, чтобы мужчина дальше сам проявлял инициативу в продолжении знакомства, для встреч и свиданий.
джульеттаВ ответ на ... ибо
... ибо
Можно и познакомиться. Спросите у него что-нибудь, начните разговор, спросите так, чтобы ему нужно дать вам развернутый ответ, поддерживайте доброжелательный и веселый разговор, а там видно будет.
Только сами ничего не предлагайте. То, что вы начали с ним разговор - этого вполне достаточно, чтобы мужчина дальше сам проявлял инициативу в продолжении знакомства, для встреч и свиданий.
СсылкаПожаловаться
если он женатый с прицепами ?
андрей пирогов
Письмо ему подсунь вместо листовки. Типа " я вам пишу, чего же боле.."
андрей пирогов
СсылкаПожаловаться

джульеттаВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
СсылкаПожаловаться
отличный совет
Клавдия Плаксина
У него же беджик был, можно было посмотреть имя и отыскать в соцсетях.
В некоторых магазинах в обязанности охранника входит гонять раздающих листовки промоутеров с прилегающей территории - рекламируют конкурентов и сорят.
Светлана Сми.
Ну что? Посмотрите, в каком магазине он работает, в какой день и идите воровать. И обязательно сделайте так, чтобы именно он Вас поймал. Вот там при составлении протокола и познакомитесь.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну что? Посмотрите, в каком магазине он работает, в какой день и идите воровать. И обязательно сделайте так, чтобы именно он Вас поймал. Вот там при составлении протокола и познакомитесь.
СсылкаПожаловаться
Если серьёзно, то цель знакомства какова? От этого зависит, стоит ли самой проявлять инициативу и какую.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если серьёзно, то цель знакомства какова? От этого зависит, стоит ли самой проявлять инициативу и какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто пообщаться хотя бы))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
просто пообщаться хотя бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дальше? О перспективах надо сразу думать. Обрубите шанс на долговременные отношения, если сами начнёте к мужчине липнуть, многие этого не любят, поскольку хотят сами быть инициаторами, часто не уважают, не ценят таких женщин.
Для того, чтобы переспать с ним разок-другой ещё можно, но всё равно нужно как-то аккуратнее действовать.
Если уж разговаривать с ним, то лучше по-приятельски. Сказать "Привет! Мы с Вами уже виделись, Я с листовками стояла, если помните, Вы мне ещё ... сказали." А далее попросите о чём-нибудь или поинтересуйтесь чем-то, например, его работой, условиями. Ну, мало ли, может, Вам для кого-то нужно узнать или для себя, если Вы совсем ничего не знаете о человеке.
А далее уже как пойдёт. Если инициативы от него никакой не будет, значит уже и не стоит, не запал он на Вас, незаинтересован.
Voice
Для начала просто здоровайтесь с милой улыбкой. Можете пару слов о погоде вставить. Если вы ему понравились, он сам проявит инициативу.
Грипп? Гриб!!
Шокер е? :-|
Nikk
Когда в следующий раз подойдёт за листовками, скажите:
-ты чё, пи...ор, что ли???
Так и познакомитесь!
Алексей
создаёте ситуацию
типа пакет с едой рассыпался
потом с ним вместе собираете и знакомитесь
и так далее
Люли-Малина
Предложите ему помочь выбрать подарок для его девушки. Так и узнаете, свободен ли он, а дальше по ситуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем