Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как пoзнакoмиться?

Давнo нpавиться паpень (живет в сoседнем дoме) инoгда встpечаю егo на улице, oбмениваемся взглядами дальше этoгo делo не идет, хoтела бы с ним пoзнакoмиться нo не знаю как, сам пoдoйдет вpяд ли . Как вы считаете мoжет ли девушка сама пoдoйти и пoзнакoмиться или oна будет выглядеть мягкo гoвopя стpаннo) если да тo как вести диалoг. Я cтpoйная и симпатичная (не мoе мнение) Заpаннее всем благoдаpна за ваше мнение ocoбеннo интеpеснo мнение мужчин.
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
сноу уайт))
будь я мужиком я бы знакомилась с теми кто может реально накормить и ублажить) но я не мужик и у меня есть потрясающая кошка)))) такчто ищите таких кто бы хоте с вами кушать и трахацо))))
МетискаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
будь я мужиком я бы знакомилась с теми кто может реально накормить и ублажить) но я не мужик и у меня есть потрясающая кошка)))) такчто ищите таких кто бы хоте с вами кушать и трахацо))))
СсылкаПожаловаться
Про "накормить" только что читала на zadolba.li

Меня задолбал борщ. Не как блюдо, которым можно вкусно пообедать наравне с окрошкой или не менее вкусным гороховым супом. Меня задолбал борщ как явление в социальных сетях и в интернете вообще.
Без чего мужчина не мыслит свою жизнь? Конечно же, без тарелочки горячего борща. Без чего не мыслит жизнь женщина? Без того, чтобы варить своему мужчине всё тот же долбаный борщ.
Понятие домашнего очага заменил борщ. Понятие семейного счастья заменил борщ. Понятие любви заменил вездесущий борщ.
Борщ — это всё, что вам нужно? У вас ещё остались мозги? Или вместо них в вашей черепной коробке тоже плещется борщ? (с)
Не сахарВ ответ на Метиска
Метиска
Про "накормить" только что читала на zadolba.li

Меня задолбал борщ. Не как блюдо, которым можно вкусно пообедать наравне с окрошкой или не менее вкусным гороховым супом. Меня задолбал борщ как явление в социальных сетях и в интернете вообще.
Без чего мужчина не мыслит свою жизнь? Конечно же, без тарелочки горячего борща. Без чего не мыслит жизнь женщина? Без того, чтобы варить своему мужчине всё тот же долбаный борщ.
Понятие домашнего очага заменил борщ. Понятие семейного счастья заменил борщ. Понятие любви заменил вездесущий борщ.
Борщ — это всё, что вам нужно? У вас ещё остались мозги? Или вместо них в вашей черепной коробке тоже плещется борщ? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторые заграничные люди ваапще не понимают, как можно есть теплую свеклу:)))
МетискаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а некоторые заграничные люди ваапще не понимают, как можно есть теплую свеклу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тут имеются и незаграничные, которые не понимают) Я с одним таким живу уже 11 лет) Хотя, может, и ел когда с голодухи, я уж не помню. Но не любитель - это точно)
Не сахарВ ответ на Метиска
Метиска
У нас тут имеются и незаграничные, которые не понимают) Я с одним таким живу уже 11 лет) Хотя, может, и ел когда с голодухи, я уж не помню. Но не любитель - это точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха))
Сбыча МечтВ ответ на Не сахар
Не сахар
а некоторые заграничные люди ваапще не понимают, как можно есть теплую свеклу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мои заграничные люди все поголовно только борщ и требуют. Да еще и добавки. А свеклу они не понимают не только теплую, но и холодную, бо ее у них нема, просто)))
Не сахарВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну мои заграничные люди все поголовно только борщ и требуют. Да еще и добавки. А свеклу они не понимают не только теплую, но и холодную, бо ее у них нема, просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что ж... не выросло, так не выросло:))
АнонимноВ ответ на Метиска
Метиска
Про "накормить" только что читала на zadolba.li

Меня задолбал борщ. Не как блюдо, которым можно вкусно пообедать наравне с окрошкой или не менее вкусным гороховым супом. Меня задолбал борщ как явление в социальных сетях и в интернете вообще.
Без чего мужчина не мыслит свою жизнь? Конечно же, без тарелочки горячего борща. Без чего не мыслит жизнь женщина? Без того, чтобы варить своему мужчине всё тот же долбаный борщ.
Понятие домашнего очага заменил борщ. Понятие семейного счастья заменил борщ. Понятие любви заменил вездесущий борщ.
Борщ — это всё, что вам нужно? У вас ещё остались мозги? Или вместо них в вашей черепной коробке тоже плещется борщ? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может сказать лишь человек, не познавший Истинный БорЩ...
Вот же бедолага...
МетискаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так может сказать лишь человек, не познавший Истинный БорЩ...
Вот же бедолага...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что купила, за то и продаю))) Я щи-борщи редко варю, но хороший борщ - это вкусно, да.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Метиска
Метиска
Про "накормить" только что читала на zadolba.li

Меня задолбал борщ. Не как блюдо, которым можно вкусно пообедать наравне с окрошкой или не менее вкусным гороховым супом. Меня задолбал борщ как явление в социальных сетях и в интернете вообще.
Без чего мужчина не мыслит свою жизнь? Конечно же, без тарелочки горячего борща. Без чего не мыслит жизнь женщина? Без того, чтобы варить своему мужчине всё тот же долбаный борщ.
Понятие домашнего очага заменил борщ. Понятие семейного счастья заменил борщ. Понятие любви заменил вездесущий борщ.
Борщ — это всё, что вам нужно? У вас ещё остались мозги? Или вместо них в вашей черепной коробке тоже плещется борщ? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "накормить" только что читала на zadolba.li

Меня задолбал борщ. Не как блюдо, которым можно вкусно пообедать наравне с окрошкой или не менее вкусным гороховым супом. Меня задолбал борщ как явление в социальных сетях и в интернете вообще.
Без чего мужчина не мыслит свою жизнь? Конечно же, без тарелочки горячего борща. Без чего не мыслит жизнь женщина? Без того, чтобы варить своему мужчине всё тот же долбаный борщ.
Понятие домашнего очага заменил борщ. Понятие семейного счастья заменил борщ. Понятие любви заменил вездесущий борщ.
Борщ — это всё, что вам нужно? У вас ещё остались мозги? Или вместо них в вашей черепной коробке тоже плещется борщ? (с)


+++++
сноу уайт))В ответ на Метиска
Метиска
Про "накормить" только что читала на zadolba.li

Меня задолбал борщ. Не как блюдо, которым можно вкусно пообедать наравне с окрошкой или не менее вкусным гороховым супом. Меня задолбал борщ как явление в социальных сетях и в интернете вообще.
Без чего мужчина не мыслит свою жизнь? Конечно же, без тарелочки горячего борща. Без чего не мыслит жизнь женщина? Без того, чтобы варить своему мужчине всё тот же долбаный борщ.
Понятие домашнего очага заменил борщ. Понятие семейного счастья заменил борщ. Понятие любви заменил вездесущий борщ.
Борщ — это всё, что вам нужно? У вас ещё остались мозги? Или вместо них в вашей черепной коробке тоже плещется борщ? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кроме борща есть плов, тушёнка, овощи запечёны в какой то хрени... курица ваще моя слабость рыбка... любовь... мой муж рыба по гороскопу,аверное он знает что такое любовь настоящая, я не в курсе))))) не не дают даже поюхать что это такое)
МетискаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
кроме борща есть плов, тушёнка, овощи запечёны в какой то хрени... курица ваще моя слабость рыбка... любовь... мой муж рыба по гороскопу,аверное он знает что такое любовь настоящая, я не в курсе))))) не не дают даже поюхать что это такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чот есть захотелось(((
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Чот есть захотелось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож рыбки??)))
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Тож рыбки??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть чо хошь) Я сегодня щи из квашеной капусты сварила на баранине, вот где треш!)) Ща бы так и навернула) У меня бывает... я же деффачка) А у нас, деффачек пара дней в месяце случается, когда хочется, прости, жрать, как не в себя)))) Зефирку вон в шоколаде заточила, чо уж там....
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Да хоть чо хошь) Я сегодня щи из квашеной капусты сварила на баранине, вот где треш!)) Ща бы так и навернула) У меня бывает... я же деффачка) А у нас, деффачек пара дней в месяце случается, когда хочется, прости, жрать, как не в себя)))) Зефирку вон в шоколаде заточила, чо уж там....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне б Ягусину метлу, наведался бы....на щи
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мне б Ягусину метлу, наведался бы....на щи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? ну, ёлки... Не хотела дразнить тебя)
сноу уайт))В ответ на Метиска
Метиска
Чот есть захотелось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
утром! надо кушать утром! и на весь день)
МетискаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
утром! надо кушать утром! и на весь день)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужоссс)))
сноу уайт))В ответ на Метиска
Метиска
Ужоссс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама в шоке))) в меня запихивают насильно)
МетискаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
сама в шоке))) в меня запихивают насильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Считаю, нужно интенсивнее сопротивляться и отстреливаться пловом и тушенкой! Ишь какие, насильники)
сноу уайт))В ответ на Метиска
Метиска
Считаю, нужно интенсивнее сопротивляться и отстреливаться пловом и тушенкой! Ишь какие, насильники)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы с моей кошкой бум стоять на смерть))))))))))
МетискаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мы с моей кошкой бум стоять на смерть))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С кошкой не страшно)
сноу уайт))В ответ на Метиска
Метиска
С кошкой не страшно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у вас собачка тоже классная)
МетискаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у вас собачка тоже классная)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не моя, просто мне лабрадоры нравятся (и не только). У меня проживает бойкий кобель, запутавшийся в ветвях нескольких генеалогических древ))) попросту - метис)
сноу уайт))В ответ на Метиска
Метиска
Это не моя, просто мне лабрадоры нравятся (и не только). У меня проживает бойкий кобель, запутавшийся в ветвях нескольких генеалогических древ))) попросту - метис)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ааа))))) у этой на аве такой нос) хочется его потеребить))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем