Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2015, Главная форумов

Как познакомиться и что подарить?

Как дать понять женщине, с которой видишься каждый день(соседка), но с которой не знаком, что она тебе симпатична? Можно ли подарить ей что-то на День Влюбленных, и что подарить, чтоб она не отказалась? Женщина одинокая, деловая и строгая(по виду) Возраст-неопределенный, знаю, что дети взрослые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Nina Blaunt
Дык цветы. Тока чойто спецдня ждать? Так подарил да и все.
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Подаришь-а она эти цветы не любит(...
СсылкаПожаловаться
Amor-amor
чушь какая.... любая женщина любит цветы)
СсылкаПожаловаться
Amor-amor
чушь какая.... любая женщина любит цветы)
СсылкаПожаловаться
Ну вот моя бывшая розы признавала только белые и люто ненавидела гвоздики и лилии
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Ну вот моя бывшая розы признавала только белые и люто ненавидела гвоздики и лилии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает,я вот розы не очень,а гвоздики -люблю.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Почистите ей машину от снега.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Тем более запомнит. Она ж не ходит туда-сюда с цветами каждый день..
СсылкаПожаловаться
blesk
шарики воздушные, чтоб строгостьснять ))
СсылкаПожаловаться
папан допуло
О да, машину можно почистить, а тут и цветы подарить...если снег будет)
СсылкаПожаловаться
александр Волк
Себя подари она по секси соскучилась конечно если водки мало небыло бы
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Так сначала надо познакомиться, узнать её интересы и в соответствии с ними выбирать подарок.Можно купить торт и постучав пригласить её к чаю или напроситься самому к ней на чай и принести свой торт, а  про подарок можно потихоньку за чаем спросить что она предпочитает получать в подарок.
СсылкаПожаловаться
ой всему вас учить надо))) идете к ней за солью или сахаром...без разницы чем) говорите завтра вечером верну) возвращаете и плюс к этому приносите ей угощение, обязательно в своей посуде), потом ей надо будет вам тарелочку то вернуть)))...а вы соседку то к чаю и пригласите!!!!
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Глаша! Спасибо! Все гениальное-просто. А я-болван не додумался...
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Пригласи на ужин в ресторан - за ужином и познакомишься - а о подарках после подумай - то что строгая значит хочет любить - удачи
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Пригласи на ужин в ресторан - за ужином и познакомишься - а о подарках после подумай - то что строгая значит хочет любить - удачи
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
СсылкаПожаловаться
Вера, ну не потянет тролль ресторан, ну чисто из финансовых соображений! Ну разве что "ресторан быстрого питания", но туда строгая мадам не пойдет
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
СсылкаПожаловаться
Вера, ну не потянет тролль ресторан, ну чисто из финансовых соображений! Ну разве что "ресторан быстрого питания", но туда строгая мадам не пойдет
СсылкаПожаловаться
Лианушка
начнем с того, что что-то стоящее ты подарить не в состоянии. да ей и не надо! Уже обсуждали тему - на фиг ты ей неудачник не нужен. Ну хочется праздника, ну купи букет цветов
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru