Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться и что подарить?

Как дать понять женщине, с которой видишься каждый день(соседка), но с которой не знаком, что она тебе симпатична? Можно ли подарить ей что-то на День Влюбленных, и что подарить, чтоб она не отказалась? Женщина одинокая, деловая и строгая(по виду) Возраст-неопределенный, знаю, что дети взрослые.
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Nina Blaunt
Дык цветы. Тока чойто спецдня ждать? Так подарил да и все.
папан допуло
Подаришь-а она эти цветы не любит(...
Amor-amor
чушь какая.... любая женщина любит цветы)
папан допулоВ ответ на Amor-amor
Amor-amor
чушь какая.... любая женщина любит цветы)
СсылкаПожаловаться
Ну вот моя бывшая розы признавала только белые и люто ненавидела гвоздики и лилии
рита васинаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Ну вот моя бывшая розы признавала только белые и люто ненавидела гвоздики и лилии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает,я вот розы не очень,а гвоздики -люблю.
рита васина
Почистите ей машину от снега.
Nina Blaunt
Тем более запомнит. Она ж не ходит туда-сюда с цветами каждый день..
blesk
шарики воздушные, чтоб строгостьснять ))
папан допуло
О да, машину можно почистить, а тут и цветы подарить...если снег будет)
александр Волк
Себя подари она по секси соскучилась конечно если водки мало небыло бы
Надежда Сорокина
Так сначала надо познакомиться, узнать её интересы и в соответствии с ними выбирать подарок.Можно купить торт и постучав пригласить её к чаю или напроситься самому к ней на чай и принести свой торт, а  про подарок можно потихоньку за чаем спросить что она предпочитает получать в подарок.
Глафира...или просто Глаша
ой всему вас учить надо))) идете к ней за солью или сахаром...без разницы чем) говорите завтра вечером верну) возвращаете и плюс к этому приносите ей угощение, обязательно в своей посуде), потом ей надо будет вам тарелочку то вернуть)))...а вы соседку то к чаю и пригласите!!!!
папан допуло
Глаша! Спасибо! Все гениальное-просто. А я-болван не додумался...
Вера Бережная
Пригласи на ужин в ресторан - за ужином и познакомишься - а о подарках после подумай - то что строгая значит хочет любить - удачи
Вера Бережная
Пригласи на ужин в ресторан - за ужином и познакомишься - а о подарках после подумай - то что строгая значит хочет любить - удачи
ЛианушкаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Пригласи на ужин в ресторан - за ужином и познакомишься - а о подарках после подумай - то что строгая значит хочет любить - удачи
СсылкаПожаловаться
Вера, ну не потянет тролль ресторан, ну чисто из финансовых соображений! Ну разве что "ресторан быстрого питания", но туда строгая мадам не пойдет
ЛианушкаВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Пригласи на ужин в ресторан - за ужином и познакомишься - а о подарках после подумай - то что строгая значит хочет любить - удачи
СсылкаПожаловаться
Вера, ну не потянет тролль ресторан, ну чисто из финансовых соображений! Ну разве что "ресторан быстрого питания", но туда строгая мадам не пойдет
Лианушка
начнем с того, что что-то стоящее ты подарить не в состоянии. да ей и не надо! Уже обсуждали тему - на фиг ты ей неудачник не нужен. Ну хочется праздника, ну купи букет цветов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем