Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться программисту!

Ну стеснительный я.... Не могу прям к кому-нибудь подойти.. Только на сайте знакомств...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Anna AvonarThiS
либо поборите стеснительность, либо оставайтесь на СЗ...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
либо поборите стеснительность, либо оставайтесь на СЗ...
СсылкаПожаловаться
не могу. я не понимаю почему
Муслима Магамаева
Вас там за извращенца примут. какой у вас город?
Муслима Магамаева
Вас там за извращенца примут. какой у вас город?
СсылкаПожаловаться
а это прям так важно?
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
а это прям так важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, если я его знаю я могу подсказать
Татьяна
И что ни одной на сайте не нашлось?разобрали всех девок в городе. .
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
ну да мне 34 года.
Аноним
ну да мне 34 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 31. я на сз знакомств тоже была. мне не повезло, там женатики были и изващенцы. а если ставишь статус в вк, то пишут Господи прости кто...
Муслима Магамаева
мне 31. я на сз знакомств тоже была. мне не повезло, там женатики были и изващенцы. а если ставишь статус в вк, то пишут Господи прости кто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну стоит у меня статус. И в друзьях она есть. Мы прекрасно общаемся, но она уже живет с другим
Аноним
ну стоит у меня статус. И в друзьях она есть. Мы прекрасно общаемся, но она уже живет с другим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто она? оО жена бывшая? а к чему вы это написали?
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да)
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она уже живет полгода с другим
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да мне 34 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для вас-то а сайтах дам много. Вот у меня сын тоже программист и проблема та же. Но ему 21. Так на сайтах, говорит, или до 16 или после 30.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну для вас-то а сайтах дам много. Вот у меня сын тоже программист и проблема та же. Но ему 21. Так на сайтах, говорит, или до 16 или после 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть идет получать второе высшее! ) Там девушек полно!
Аноним
Пусть идет получать второе высшее! ) Там девушек полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не хочет. Сначала собирался, а теперь это бы закончить. После практики оставили в компании. Длинный рубль оказался дороже знаний.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Уже не хочет. Сначала собирался, а теперь это бы закончить. После практики оставили в компании. Длинный рубль оказался дороже знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю своих студентов... Многие уезжают после 2 или не окончив последний курс за бугор...
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На заочном тоже люди учатся. Зато деньги уже будет зарабатывать. На радость девушкам.Озаботьтесь и его озаботьте отдельным жильём.С родителей первый взнос. а дальше -он сам.И будет жить отдельно. Сами мужчины говорят-если парень после 20 лет не съехал от родителей,то для личной жизни он практически потерян. Его судьба тогда -жить с мамой.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
На заочном тоже люди учатся. Зато деньги уже будет зарабатывать. На радость девушкам.Озаботьтесь и его озаботьте отдельным жильём.С родителей первый взнос. а дальше -он сам.И будет жить отдельно. Сами мужчины говорят-если парень после 20 лет не съехал от родителей,то для личной жизни он практически потерян. Его судьба тогда -жить с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно! Если хочешь внуков, покупай жилье детям)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно! Если хочешь внуков, покупай жилье детям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас это не спасет. Много чайлдфри развелось. Реклама Пропагандирует-живи для себя. А дети-это отдача больше и сил и времени и денег.Молодые хотят тратить только на себя.
Вера КоноваловаВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдельное жильё у него есть и деньги тоже уже зарабатывает. А университет заканчивать надо и не как попало, а нормально.
Вера Коновалова
Отдельное жильё у него есть и деньги тоже уже зарабатывает. А университет заканчивать надо и не как попало, а нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мы родители так считаем.А среди молодых бытует мнение -родителей не слушать--они динозавры из прошлого века и образование на работе никому не нужно-делаешь работу и хорошо.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Это мы родители так считаем.А среди молодых бытует мнение -родителей не слушать--они динозавры из прошлого века и образование на работе никому не нужно-делаешь работу и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну без образования сейчас только курьером работать можно.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну без образования сейчас только курьером работать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы удивитесь,что работают без образования и на должностях. Слишком развито у нас кумовство и блат. А по блату можно и без образования устроиться.(наверное принимают покупные дипломы)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Либо замороченные, либо, простите за слово, гуляющие (((
Аноним
Либо замороченные, либо, простите за слово, гуляющие (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, видимо, проблема всех программистов. Мой рассуждает так же. А ведь разница в возрасте у вас в 10 лет. Интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем