Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться с мужчиной?

Обычно знакомилась со всеми своими мужчинами в супермаркетах. Там очень легко определить неженатого мужика по холостяцкому набору,типа две сосиски-пиво, водка-банка кильки в томате.
Подхожу к нему поближе, и со словами "Ах,как здесь душно" падаю в обморок(понарошку). Обычно мужчина подхватывает,из переживания за ваше здоровье предлагает подвезти,и завязываются
близкие отношения. Последний муж оказался тормозом,меня не подхватил,и я грохнулась на пол (ну в каждом правиле найдётся недоразумение),всё равно отвёз в больницу,проверили нет ли у меня сотрясения и
продолжили приятное знакомство.
Поделитесь опытом где знакомитесь или познакомились вы?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Nefertiti В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Cкоро весна,пора начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последний раз большое кол-во молодых мужчин я видела на шиномонтаже, но они не в моем вкусе....
GroВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
последний раз большое кол-во молодых мужчин я видела на шиномонтаже, но они не в моем вкусе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но они не в моем вкусе....

А там какие-то особые?
Nefertiti В ответ на Gro
Gro
но они не в моем вкусе....

А там какие-то особые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там грязные и необразованные.
Цыпа
смотря для чего мужчина нужен, если для петрушки-то в клубе, если для жизни-то в более интелегентных местах
ЯгаБаба!
А можно в бассейне - плывешь такая Фся из себя накрахмаленная, а потом: "Тону! Тону!"...
Алёна БеспалькоВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А можно в бассейне - плывешь такая Фся из себя накрахмаленная, а потом: "Тону! Тону!"...
СсылкаПожаловаться
Бассейн, наверное, беспроигрышный вариант,там тренера - плавцы - красавчики, которые спасут.) А то я такой трюк на море в этом году проделала,с мужем кокетничала.Кричу "Тону",а он мои приколы знает,сидит на песочке дальше,как ни в чём не бывало,пиво пьёт.Зато меня кинулась спасать тётенька,как потом оказалось-капитан милиции.Так я от неё ещё потом чуть тумаков не получила.
ЯгаБаба!В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Бассейн, наверное, беспроигрышный вариант,там тренера - плавцы - красавчики, которые спасут.) А то я такой трюк на море в этом году проделала,с мужем кокетничала.Кричу "Тону",а он мои приколы знает,сидит на песочке дальше,как ни в чём не бывало,пиво пьёт.Зато меня кинулась спасать тётенька,как потом оказалось-капитан милиции.Так я от неё ещё потом чуть тумаков не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бассейн, наверное, беспроигрышный вариант,там тренера - плавцы - красавчики, которые спасут.) А то я такой трюк на море в этом году проделала,с мужем кокетничала.Кричу "Тону",а он мои приколы знает,сидит на песочке дальше,как ни в чём не бывало,пиво пьёт.Зато меня кинулась спасать тётенька,как потом оказалось-капитан милиции.Так я от неё ещё потом чуть тумаков не получила.

ой, наблюдала я такую сцену в бассейне... аХа... дама больше не показывалась в бассейне
Радио Радио
А я на прошлой неделе так познакомилась с мужчиной: одна моя приятельница по соц.сети, проживающая нынче за границей, попросила передать привет ее однокласснику. Я передала привет по телефону, но он настоял на личной передаче у него в офисе. Вот, названивает теперь,уже и об однокласснице не вспоминает)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А я на прошлой неделе так познакомилась с мужчиной: одна моя приятельница по соц.сети, проживающая нынче за границей, попросила передать привет ее однокласснику. Я передала привет по телефону, но он настоял на личной передаче у него в офисе. Вот, названивает теперь,уже и об однокласснице не вспоминает)))
СсылкаПожаловаться
Какая вы коварная приятельница))
Радио РадиоВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Какая вы коварная приятельница))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот ничего вроде не предвещало ничего))) Шла по поручению, честно всё передала... А человек впечатлился))
Тотсамый Страшный
а я не знакомлюсь с дамами..
и если честно ,то как правило они сами знакомились!
Пока не встретил одну.. и сам блин перезвонил!
Хитрая Лиса ;)В ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
а я не знакомлюсь с дамами..
и если честно ,то как правило они сами знакомились!
Пока не встретил одну.. и сам блин перезвонил!
СсылкаПожаловаться
Вот такой вариант для меня самый подходящий- втретить такого ,который сам перезвонит и будет дорожить знакомством.
Energo Energo
Последний муж оказался тормозом,меня не подхватил,и я грохнулась на пол (ну в каждом правиле найдётся недоразумение),всё равно отвёз в больницу,проверили нет ли у меня сотрясения и
продолжили приятное знакомство.
Вот и в каком месте это знакомство приятным оказалось? ))
Алёна БеспалькоВ ответ на Energo Energo
Energo Energo
Последний муж оказался тормозом,меня не подхватил,и я грохнулась на пол (ну в каждом правиле найдётся недоразумение),всё равно отвёз в больницу,проверили нет ли у меня сотрясения и
продолжили приятное знакомство.
Вот и в каком месте это знакомство приятным оказалось? ))
СсылкаПожаловаться
Ну, начало оказалось не ахти,зато потом прятно))
Energo EnergoВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Ну, начало оказалось не ахти,зато потом прятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗачОт, выкрутилась )))
Ужасный характер
Ни разу в жизни сама не знакомилась и даже желания самой подойти и заговорить не было. Сами знакомятся.
Котя Мотя
Задумалась... Есть ли места, где падать мягко, а неженатость определялась бы хоть по какому то признаку....
Алёна БеспалькоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Задумалась... Есть ли места, где падать мягко, а неженатость определялась бы хоть по какому то признаку....
СсылкаПожаловаться
Можно попробовать на пляже,там песок.Тогда неженатость прийдётся определять по наличию обручального кольца,или по безналичию жены рядом.
Котя МотяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Можно попробовать на пляже,там песок.Тогда неженатость прийдётся определять по наличию обручального кольца,или по безналичию жены рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"наличию обручального кольца,или по безналичию жены рядом." Не, это нам не подходит. Признаки могу быть ошибочными. Хоспади, приличной девушке и упасть негде...)
Алёна БеспалькоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"наличию обручального кольца,или по безналичию жены рядом." Не, это нам не подходит. Признаки могу быть ошибочными. Хоспади, приличной девушке и упасть негде...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда прийдётся ходить в супермаркет с надувным матрацем. Опять же таки,без внимания мужчин не останетесь. Каждый будет подходить и спрашивать-
чего мол зимой и с надувным матрацем? А вы уж потом только отбирайте перед кем упасть))
Котя МотяВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Тогда прийдётся ходить в супермаркет с надувным матрацем. Опять же таки,без внимания мужчин не останетесь. Каждый будет подходить и спрашивать-
чего мол зимой и с надувным матрацем? А вы уж потом только отбирайте перед кем упасть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушку с матрацем не пропустит никто.))
Игорь Лазарев
Главная фраза -"Последний МУЖ"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем