Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомится с парнем?

Мне 15.Может кто-нибудь скажет что мне рано,но я хочу встречаться с парнем и конечно же полюбить.На меня никто не обращает внимания. Я думаю скорее всего у меня есть такое желание потому что одноклассницы,друзья, знакомые уже давно с парнями, ну или хотя бы дружили. Я стеснительная, особенно перед компаниями(меня это бесит),маленького роста, наверное я некрасивая, но и не сказала бы что страшная (..хотя если учесть что на меня никто не обращает внимания...) . И вообще кто знает как избавиться от Стеснительности ? =) я сама осознаю что я ещё скучная (со мной болтать неочем). Может кто нибудь дал бы мне какой-нибудь совет? Или мне оставить всё как есть и потом когда-нибудь что-нибудь сложиться ?..
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
светлана Спиридонова
я думаю ты на себя наговариваешь, стукнет 18 будешь от парней отбиваться
Sky Angel
девушка,ВАм самооценку повышать надо
ВикторияВ ответ на Sky Angel
Sky Angel
девушка,ВАм самооценку повышать надо
СсылкаПожаловаться
девушка,ВАм самооценку повышать надо
ну и как? думаю я всё говорю правильно про себя
волшебница*
не торопись! береги себя для достойного, умного и воспитанного парня! а в этом возрасте заводить отношения ОЧЕНЬ рано! не смотри на своих одноклассниц, друзей и т.д.- ничего хорошего им отношения в этом возрасте не принесут!
Sky AngelВ ответ на волшебница*
волшебница*
не торопись! береги себя для достойного, умного и воспитанного парня! а в этом возрасте заводить отношения ОЧЕНЬ рано! не смотри на своих одноклассниц, друзей и т.д.- ничего хорошего им отношения в этом возрасте не принесут!
СсылкаПожаловаться
Лена,ВЫ совершенно правы!
Melissa Red
Твои одноклассницы в 16 забеременеют, в 17 выйдут замуж и родят, в 18 разведутся... И хорошо, если у кого-то из них хватит сил и ума потом получить образование, с ребенком на руках, получая алименты... А потом еще устроить личную жизнь, имея ребенка... Я, конечно. утрирую, но , поверь мне, в 16 лет парни встречаются с девушками в основном только по одной причине: ИМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СЕКСА, чем бы они это свое желание не маскировали. Это в более позднем возрасте сюда еще примешиваются: желание общения, понимания, женской ласки, желание создать семью, наконец... Так что, если есть своя голова на плечах, то думай ею...
Василиса
Учиться, учиться и учиться, это гораздо лучше чем работать, работать и работать - так говорил великий Ленин!
Станешь умной и интересной!
Радио РадиоВ ответ на Василиса
Василиса
Учиться, учиться и учиться, это гораздо лучше чем работать, работать и работать - так говорил великий Ленин!
Станешь умной и интересной!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Наращивай и укрупняй личность!
Ильина Ольга
Читай по-больше умных книг, и с тобой будет о чем поговорить, если конечно парень не дурак попадется.
КатюшкаВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Читай по-больше умных книг, и с тобой будет о чем поговорить, если конечно парень не дурак попадется.
СсылкаПожаловаться
Читай по-больше умных книг, и с тобой будет о чем поговорить, если конечно парень не дурак попадется.

Совершенно согласна! Если есть хобби, то можно о нём расказать, читаешь книгу - поделись впечатлениями) Также можно походить по людным местам, где бывает твой потенциальный парень! Например, парки, клубы, пляжи, кафе и т.д.
VeNeRa
Девушка, Вам нужно срочно посмотреть на себя со стороны и прекратить наговаривать на себя глупости. чем больше вы это будете делать, тем больше в это будете верить, тем больше окружающие будут видеть вас такой. Помните, что Вы уникальны, вы одна в своем роде, цените свою неповторимость. чем больше вы себя полюбите, тем больше полюбят вас другие:)
Вован Иванов
Мама твоя где, дитя сопливое?
ВикторияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Мама твоя где, дитя сопливое?
СсылкаПожаловаться
Мама твоя где, дитя сопливое?

Хочешь узнать? решил подшутить? Ну я тебе скажу что её нет с 3-ёх лет!
Вован ИвановВ ответ на Виктория
Виктория
Мама твоя где, дитя сопливое?

Хочешь узнать? решил подшутить? Ну я тебе скажу что её нет с 3-ёх лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж какие тут шутки...Есть такая пословица..или поговорка - всему свое время.
Подумай над этим.А ещё подумай над дневником - нафига он нужен, и что ты делаешь в школе.
ВикторияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да уж какие тут шутки...Есть такая пословица..или поговорка - всему свое время.
Подумай над этим.А ещё подумай над дневником - нафига он нужен, и что ты делаешь в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кхм.. думаешь я плохо учусь?
учусь я хорошо,так что не делай поспешных выводов
Вован ИвановВ ответ на Виктория
Виктория
Кхм.. думаешь я плохо учусь?
учусь я хорошо,так что не делай поспешных выводов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты торопишься...с выводами
Я всего лишь о том, что ты пытаешься форсировать события и научится раньше времени тому, чему ты и так однозначно научишься.Рано или поздно.
Но сейчас все же рано.
ВикторияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это ты торопишься...с выводами
Я всего лишь о том, что ты пытаешься форсировать события и научится раньше времени тому, чему ты и так однозначно научишься.Рано или поздно.
Но сейчас все же рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Научусь чему?
ВасилисаВ ответ на Виктория
Виктория
Научусь чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алгебре, геометрии, русскому языку, литературе, физике, химиии, истории, географии и другим всяческим наукам. Можно ещё философии и психологии, раз вам очень интересны межличностные отношения....
((сладуванчик))
вика! я тебя понимаю, самой в 15 очень хотелось дружить с парнями, но они выбирали тех у кого развязан язык и характер. попробуй начать с малого, наберись каплю терпения и совершенствуй себя, например если с учебой нет проблем, найди работу и покупай себе красивые вещи, косметику, следи за собой. далее внуши себе что ты явно умнее и лучше других баб, главное ты об этом знаешь, на остальных плюй. есть одна хитрость. если кто то клюнет на твою личность)) откажи ему. появился один появится еще, зато у тебя будет уверенность в себе! мне 18 лет сейчас и я встречалась с 3мя парнями( не одновременно, не подумай) я их бросала, потом плакала. но так надо. сейчас я люблю одного человека очень сильно. 8 марта он меня бросил. не смогла сказать ему нет, прощай, потому что люблю. это очень больно. так что не спеши с ними, иначе сильно обожгешься.. всегда могу дать много советов, если хочешь, пиши в личку)) удачи!!
ВикторияВ ответ на ((сладуванчик))
((сладуванчик))
вика! я тебя понимаю, самой в 15 очень хотелось дружить с парнями, но они выбирали тех у кого развязан язык и характер. попробуй начать с малого, наберись каплю терпения и совершенствуй себя, например если с учебой нет проблем, найди работу и покупай себе красивые вещи, косметику, следи за собой. далее внуши себе что ты явно умнее и лучше других баб, главное ты об этом знаешь, на остальных плюй. есть одна хитрость. если кто то клюнет на твою личность)) откажи ему. появился один появится еще, зато у тебя будет уверенность в себе! мне 18 лет сейчас и я встречалась с 3мя парнями( не одновременно, не подумай) я их бросала, потом плакала. но так надо. сейчас я люблю одного человека очень сильно. 8 марта он меня бросил. не смогла сказать ему нет, прощай, потому что люблю. это очень больно. так что не спеши с ними, иначе сильно обожгешься.. всегда могу дать много советов, если хочешь, пиши в личку)) удачи!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Ты меня поддержала. )
Наталья Сидорова
А я вообще в 15 лет не думала о мальчиках и мне было хорошо, время от времени я находила себе разные увлечения, то вышивала, то вязала, то мягкие игрушки шила, считала себя не очень привлекательной( что изменилось в 18 лет), и замуж вышла в 23 г. за очень порядочного (каких сейчас мало) и любимого человека, а многие красотки тех лет до сих пор свободны (хотя им уже по 26), прекрываются корьерой, хотя женское счастье в настоящем мужчине, сильном и НАДЕЖНОМ. Просто надо подождать и на твоей улице будет праздник.
Юлия Мацнева
Вика! Не нужно превращать отсутствие парня в трагедию, тем более когда тебе всего 15. Тебе хочется найти парня, чтобы не отставать от подруг, но попробуй посмотреть на "романы" и интересы своих сверстниц критически,так ли уж это заманчиво -распитие пива в обнимку в подъезде, ссоры из-за пустяков, ранний секс в пьяном угаре(со всеми вытекающими неприятными последствиями). Лично мне в свое время это было не интересно и зависти не вызывало. Вот и ты подумай, тебе такое нужно. Насчет того, что себе не нравишься-многих подростков посещают такие проблемы, как недовольство своей внешностью, неуверенность в себе. Некоторые прячут это за мнимую "крутизну" или странное поведение. Но самый лучший способ-постепенно изживать комплексы. Судя по фото никаких проблем с лицом или фигурой-не вижу. Чтобы стать более уверенной в общении, попробуй найти себе занятие-какие-нибудь курсы, танцы, спорт. Научишься чему-нибудь полезному, плюс не останется времени для самокопания, появятся новые знакомые и друзья, у которых есть интересы, а там , глядишь. и поклонники. Удачи тебе!!!!
ВикторияВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Вика! Не нужно превращать отсутствие парня в трагедию, тем более когда тебе всего 15. Тебе хочется найти парня, чтобы не отставать от подруг, но попробуй посмотреть на "романы" и интересы своих сверстниц критически,так ли уж это заманчиво -распитие пива в обнимку в подъезде, ссоры из-за пустяков, ранний секс в пьяном угаре(со всеми вытекающими неприятными последствиями). Лично мне в свое время это было не интересно и зависти не вызывало. Вот и ты подумай, тебе такое нужно. Насчет того, что себе не нравишься-многих подростков посещают такие проблемы, как недовольство своей внешностью, неуверенность в себе. Некоторые прячут это за мнимую "крутизну" или странное поведение. Но самый лучший способ-постепенно изживать комплексы. Судя по фото никаких проблем с лицом или фигурой-не вижу. Чтобы стать более уверенной в общении, попробуй найти себе занятие-какие-нибудь курсы, танцы, спорт. Научишься чему-нибудь полезному, плюс не останется времени для самокопания, появятся новые знакомые и друзья, у которых есть интересы, а там , глядишь. и поклонники. Удачи тебе!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
ДА-шутка
Мне например, когда 15 было, я уже парней отбивала у девушек старше меня )))) Ток вот одного такого увела, красавец митис, высокий баскетболист, спортсмен, мммммм как вспомню )))))) И не было тогда у меня в мыслях ни спиртного ни сигарет ни секса! Просто дружили, за ручку ходили, и я просто была сама собой! Не накручивала себя про какие либо комплексы, так как все мы не идеальны!!!!Вот и вы, девушка, будте проще, просто общайтесь и не думайте "ой а вдруг не то скажу, не так повернусь, и вообще страшная я какая то" . Как говорится, будь проще и люди к тебе потянутся!
П.С. Только без фанатизма!!! Никакого секса!!! Рановато еще.
Алина ...В ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Мне например, когда 15 было, я уже парней отбивала у девушек старше меня )))) Ток вот одного такого увела, красавец митис, высокий баскетболист, спортсмен, мммммм как вспомню )))))) И не было тогда у меня в мыслях ни спиртного ни сигарет ни секса! Просто дружили, за ручку ходили, и я просто была сама собой! Не накручивала себя про какие либо комплексы, так как все мы не идеальны!!!!Вот и вы, девушка, будте проще, просто общайтесь и не думайте "ой а вдруг не то скажу, не так повернусь, и вообще страшная я какая то" . Как говорится, будь проще и люди к тебе потянутся!
П.С. Только без фанатизма!!! Никакого секса!!! Рановато еще.
СсылкаПожаловаться
я согласна с вами но так сложно порой бывает...:(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем