Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться с парнем в интернете?

Нравится один парень, есть общие знакомые, но к ним обращаться не хочется. Как можно с ним познакомиться в интернете, хотя бы просто общаться, что написать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Председатель Колхоза
Зайди к нему на страничку и напиши: "Как ты относишься к ни к чему не обязывающему минету?" Вариант 100%
Председатель Колхоза
Зайди к нему на страничку и напиши: "Как ты относишься к ни к чему не обязывающему минету?" Вариант 100%
СсылкаПожаловаться
Точно!! И завяжутся легкие отношения
Если парень не трусливенький
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Точно!! И завяжутся легкие отношения
Если парень не трусливенький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в кровать к нему не хочу, а так пообщаться.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в кровать к нему не хочу, а так пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафиг ты такая общительная нужна?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Я в кровать к нему не хочу, а так пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только парню об этом ни слова, а то точно не оценит вашего энтузиазма...
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я в кровать к нему не хочу, а так пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так парни общаются только в кровати, не знали?
Председатель Колхоза
Зайди к нему на страничку и напиши: "Как ты относишься к ни к чему не обязывающему минету?" Вариант 100%
СсылкаПожаловаться
На такое предложение он обрадуется и не то, что напишет, а вывалит ЕГО еще дома. К автору уже с готовым прибежит))
Председатель КолхозаВ ответ на Marina
Marina
На такое предложение он обрадуется и не то, что напишет, а вывалит ЕГО еще дома. К автору уже с готовым прибежит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Председатель плохого не посоветует.
Председатель Колхоза
Зайди к нему на страничку и напиши: "Как ты относишься к ни к чему не обязывающему минету?" Вариант 100%
СсылкаПожаловаться



Председатель Колхоза
Зайди к нему на страничку и напиши: "Как ты относишься к ни к чему не обязывающему минету?" Вариант 100%
СсылкаПожаловаться
не факт- напугается!
Nickеа́
"Привет, ты мне нравишься, есть общие знакомые, но к ним обращаться не хочется. Хочу с тобой познакомиться в интернете, хотя бы просто общаться."
Ольга Кравцова
Чего то у меня никто не спрашивает ,если хочет познакомиться )) Прото прется на страницу в фейсбуке и просит добавить в друзья. Включаю фильтр и отсеиваю уж совсем неудобоваримых. Остальные -пожалуйста..читайте, смотрите..всем рада.
Юлия
Как вариант зайти на страничку..заценить фото...написать комментарий.....
Ника
мне если кто нужен, я сама знакомлюсь, пишу и ищу.
света горгола
пожелай ему удачного дня. а вечером спроси как прошел день. если плохо- захочет выговориться. если хорошо- захочет похвастаться. в общем начти общение с элементарного внимания
Тина Вален
Ну как...найдите общие темы. если таковых нет, то разузнайте, чем увлекается (вело, мото, фото и т.д.) ...вникните в них, вот и завяжется разговор
2015 Ж
познакомьтесь в реале, раз есть общие знакомые, просто появляйтесь там, где он бывает. а если так желаете в интернете пообщаться, то...просто лайкните его фотку, прокомментируйте. если ответит, то предложите дружбу, дальше - как дела, откуда и т.д.банальные вопросы. а если не ответит. то все равно предложите дружбу и напишите что его лицо очень знакомое, что вы его где-то уже видели. это вопрос его обязательно заинтригует, начнет спрашивать-где, когда, с кем и т.д. вы спросите-не Андрей. или там придумайте имя его зовут? а он-нет, меня так то зовут, дальше если не тормоз диалог пойдет своим ходом. Желаю удачи
иришка иванова
А мы в ВК познакомились, я случайно фото лайкнула, он написал, живем 2,5 года и все замечательно:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем