Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как познакомиться в сети? Одни женатики и "неадекватные" люди?!

Доброго всем времени суток. Впервые на форуме, но, что называется, накипело...Долгая история, как я пришла к тому, чтобы разместить объявление на сайте знакомств, но разместила в ожидании "Вот оно - счастье!"....указала, и что намерения с созданию семьи, а не просто флирт, и что одинокая мама,и вся положительная и хорошая, добрая, сердечная (И это правда! Не самомнение, но подруги, родные так говорят). Ни одного, достойного даже общения на сайте (сайтах) не встретила. Либо женатики, либо с такими желаниями (!), что раньше и говорить об этом-то стыдно было....В общем мой вопрос прост: а как же тогда познакомиться, если на сайтах одни Чудаки, а на танцы, кафе и т.п. у меня нет возможности выбраться....не бросать же мелких в поисках М.?! 
Наталья Бабошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
НБояркин
Залипла на кнопке Enter?
Aya PonВ ответ на НБояркин
НБояркин
Залипла на кнопке Enter?
СсылкаПожаловаться
гыы)))))
kiss kissВ ответ на НБояркин
НБояркин
Залипла на кнопке Enter?
СсылкаПожаловаться

ВераВ ответ на НБояркин
НБояркин
Залипла на кнопке Enter?
СсылкаПожаловаться
ёклмн, я три раза перегружала страницу, думала зависла
МарфаВ ответ на Вера
Вера
ёклмн, я три раза перегружала страницу, думала зависла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже!
МаришкаВ ответ на Вера
Вера
ёклмн, я три раза перегружала страницу, думала зависла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже))
Anna AvonarThiS
ни одного достойного даже общения? ох и оххх... я ни разу не была на СЗ, но неужели там такие отбросы, с которыми даже просто поговорить нельзя?
Aya PonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ни одного достойного даже общения? ох и оххх... я ни разу не была на СЗ, но неужели там такие отбросы, с которыми даже просто поговорить нельзя?
СсылкаПожаловаться
не все, есть нормальные :)
Anna AvonarThiSВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не все, есть нормальные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) вот почему-то мне тоже так кажется... автор в короне, или идеалистка?))
Aya PonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
:) вот почему-то мне тоже так кажется... автор в короне, или идеалистка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там очень много извращуг просто, но если дольше побыть там, нормальные потом появятся)). сортировка идет :)
Наталья БабошинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
там очень много извращуг просто, но если дольше побыть там, нормальные потом появятся)). сортировка идет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Около месяца анкете...и совсем не хочется сидеть там годами...
Наталья Бабошина
Около месяца анкете...и совсем не хочется сидеть там годами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
около месяца это мало.я сначала тож думала все, чухня какая то. Я там была больше месяца, и 3-4 нормальные появились. Но удалила страничку). Не для меня сз, но многие находят.)
МарфаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
около месяца это мало.я сначала тож думала все, чухня какая то. Я там была больше месяца, и 3-4 нормальные появились. Но удалила страничку). Не для меня сз, но многие находят.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы с моим теперь уже мужем познакомились на СЗ, причем, у меня фотографии не было...
Aya PonВ ответ на Марфа
Марфа
мы с моим теперь уже мужем познакомились на СЗ, причем, у меня фотографии не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оо.круть, начинаю еще больше верить в сз)).
Наталья Бабошина
Около месяца анкете...и совсем не хочется сидеть там годами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну развесьте объявления на остановках и столбах, чтоб сразу домой приходили, и детей оставлять не придется...
МаришкаВ ответ на Наталья Бабошина
Наталья Бабошина
Около месяца анкете...и совсем не хочется сидеть там годами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Месяц это мало, я почти год сидела с небольшими перерывами, были и нормальные там и придурки. С мужем там познакомилась.
Anna AvonarThiSВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
там очень много извращуг просто, но если дольше побыть там, нормальные потом появятся)). сортировка идет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть))
Наталья БабошинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
:) вот почему-то мне тоже так кажется... автор в короне, или идеалистка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно нет, обычная русская женщина,даже не избалованная в связи с сиротским детством....видимо процент нормальных настолько мал на сайтах, что мне не встретился...
Anna AvonarThiSВ ответ на Наталья Бабошина
Наталья Бабошина
Совершенно нет, обычная русская женщина,даже не избалованная в связи с сиротским детством....видимо процент нормальных настолько мал на сайтах, что мне не встретился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, что-то не так у Вас с подходом к этому вопросу... имхо, без обид.
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да, вот по поводу первого свидания в обществе детей - это, канеш, чересчур...
Наталья БабошинаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я никуда детей не тащу, вы неверно поняли, но и ехать в номера тоже перебор
Наталья БабошинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ни одного достойного даже общения? ох и оххх... я ни разу не была на СЗ, но неужели там такие отбросы, с которыми даже просто поговорить нельзя?
СсылкаПожаловаться
Анна, поговорить можно, только выясняется, что не о чем, т.к. либо сразу предлагают "личную встречу", либо завуалированно, но тоже самое....а на моё " Давайте сходим с детьми в Макдак, можно и там пообщаться"...отвечают, что я дура, и это еще самое приличное, остальное матом...
Наталья Бабошина
Анна, поговорить можно, только выясняется, что не о чем, т.к. либо сразу предлагают "личную встречу", либо завуалированно, но тоже самое....а на моё " Давайте сходим с детьми в Макдак, можно и там пообщаться"...отвечают, что я дура, и это еще самое приличное, остальное матом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько там уже сидите?
Anna AvonarThiSВ ответ на Наталья Бабошина
Наталья Бабошина
Анна, поговорить можно, только выясняется, что не о чем, т.к. либо сразу предлагают "личную встречу", либо завуалированно, но тоже самое....а на моё " Давайте сходим с детьми в Макдак, можно и там пообщаться"...отвечают, что я дура, и это еще самое приличное, остальное матом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а зачем детей сразу тащить? может, нужно сначала личный фейс-контроль устроить? или детям необходимо всех маминых ухажеров лицезреть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем