Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KAK POZNOKOMITCA C DEBUSHKOI PO INTERNETU DLYA DLITELNIG OTNOSHENII

B BIRTUALNOI GIZNI NE IMEY OPITA, GIBU B ICPANII I BREMENI NA POICK PO DICKOTEKAM I BARAM NET, A B INTERNETE NEPOIMESH BCE PUCKAYT PIL B GLAZA, CTOYAT KAKIETO OBROZI PRYAM KAK B KINO, GOCHETCA POZNOKOMITCA C PROCTOI DEBUSHKOI BEZ BIPENDREGA.
CPOCIBO
POKA
ALEX MAZERATTI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
тала моторнюк
)))Добрый день!
Это вполне реально!Правда займет некоторое время...
Ирусик
Здрвсти!!!
Ты бумаеш ты один такой!? Конечно времени понадобится очень много и потом общение по интернету и в живую две болшии разници!!! Кто знает может в жизни она совсем тебе не понравится?!
Удачи!
Илона Гергелюк
по своему опыту виртуальных знакомств скажу, что на это не стоит даже тратить время. почаще выходите в люди и у Вас все получится!!!!Удачи!!!
Сергей Баранов
Познакомиться очень просто.Я в реале вобще не умею поэтому вирт для меня выход.Для того что бы познакомиться надо пообщаться немного,узнать друг друга.Если возникнет интерес договориться о встрече.Ну а там уж как повезет
Марианна Абушаева(Иванова
Попробуй общаться с несколькими девушками.Потом сам поймёш кто тебе наиболее интересен.А вот внешние данные,ооочень обманчивы
<<Shap`kin>>
ни как!каждый я думаю подсознательно подозревает и боится РАЗВОДА!лучше спутницу искать в реальной жизни, а не в виртуальной!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем