Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как позвонить в мвд Украины из Казахстана

Подскажите пожалуйста,как с домашнего позвонить на Украну???как правильно набирать через 8или как?
Елена))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Насик Корасик
02
Ирина
а почему бы не зайти на сайт МВД Украины и не посмотреть номер в международном формате. Код украины в том числе
Тиночка
не через 8, а +38 и дальше код и номер
Марика Титова
Мне тут дерганная дурочка тодоренка звонила на рабочий стопятьсот раз даже с украинского успела позвонить +38.....
mur-r-r-zik
В Гугле забанили?
Прелесть ПрекраснаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В Гугле забанили?
СсылкаПожаловаться
Уйди а с форума.
Прелесть Прекрасная
Уйди а с форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого перепуга?)
Татьяна МилютинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
С какого перепуга?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

чет понедельник сегодня не ваш день - все гонят вас из форума)))) На какую тему не зайдешь)))) Почитайте Луизу Хэй, настроение поднимает, отношение к людям меняет))) Будете добрая, румяная, красивая - все наладится)))
Татьяна Милютина

чет понедельник сегодня не ваш день - все гонят вас из форума)))) На какую тему не зайдешь)))) Почитайте Луизу Хэй, настроение поднимает, отношение к людям меняет))) Будете добрая, румяная, красивая - все наладится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня гонят? Тетя, Вы очки купите, если зрение подводит!))
Юлия Сабитова
При чем тут 8, если ты в казахстане??
Ольга М
81038
Данунах.Годы,а не сантиметры.
по телефону,можно в окно покричать.
Татьяна Милютина
Если вы где- нибудь в Кзыл - Орде или на Байконуре ( то никак) я только что оттуда))) Если Астана- через 8, 100%, это выход из любой страны.)
Татьяна Милютина
Если вы где- нибудь в Кзыл - Орде или на Байконуре ( то никак) я только что оттуда))) Если Астана- через 8, 100%, это выход из любой страны.)
СсылкаПожаловаться
Как иж люьой страны??? Из Германии разве 8??
Фиалка
911
lybawa
+380 *********
Елена))В ответ на lybawa
lybawa
+380 *********
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем