Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как ПП?

девоньки. ну вот скажите. как вы заставляете себя правильно питаться. если остальное семейство этого не делает???
 как мне готовить и кушать овощи. если муж их вообще не приемлет. ест только макароны и картоху( естественно с мясом!), а ещё часто яичницу с беконом и требует котлет и жареную куру... и сынок - туда же!..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Nataly
готовьте для себя отдельно, при чем тут муж?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
готовьте для себя отдельно, при чем тут муж?
СсылкаПожаловаться
мясо себе отварите
Маришка
Никак, ем все подряд как ваш муж. Без мяса вообще не могу.
Honney Pot
легко) они едят, а я не ем)
у меня мама вообще много на ночь ест. что ж теперь, повторять за ней что ли?
Северус Вяземский
А что в этом правильного-то- не есть мяса?
Северус ВяземскийВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
А что в этом правильного-то- не есть мяса?
СсылкаПожаловаться
Что вкусно-то полезно!!!
Gabriela Sabatini
я питаюсь. я легко справляюсь. я не ем булочки, тортики, чипсы, газировку, картошку, колбасу, макароны. мне легко. единственное организм ослабел
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
я питаюсь. я легко справляюсь. я не ем булочки, тортики, чипсы, газировку, картошку, колбасу, макароны. мне легко. единственное организм ослабел
СсылкаПожаловаться

Нева В ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
я питаюсь. я легко справляюсь. я не ем булочки, тортики, чипсы, газировку, картошку, колбасу, макароны. мне легко. единственное организм ослабел
СсылкаПожаловаться
без булок ослабел? Вы, дожно быть, неправильно питаетесь, не может организм ослабевать при нормальном питании,а именно это и подразумевает ПП. Следовательно,вы сидите на какой-то диете, но не на ПП
Gabriela SabatiniВ ответ на Нева
Нева
без булок ослабел? Вы, дожно быть, неправильно питаетесь, не может организм ослабевать при нормальном питании,а именно это и подразумевает ПП. Следовательно,вы сидите на какой-то диете, но не на ПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю что ослабел без булок. просто я употребляю меньше пищи чем надо
Нева В ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
я не говорю что ослабел без булок. просто я употребляю меньше пищи чем надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда и не путайте диету и правильное питание.
Наталия Бутикова
Я не могу, например, каждый день мясо и макароны с картошкой просто физически.
Солнышко Майское
я готовлю мясо с овощами или макароны с овощами. Очень вкусно. А курицу запекаю в духовке. Ничего сложного.
Елена Иванова
готовьте себе отдельно, что за проблема
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
готовьте себе отдельно, что за проблема
СсылкаПожаловаться
так это долго - что весь день на кухне что ли провести.....
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
так это долго - что весь день на кухне что ли провести.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, что там долгого? овощи порезать, бросить запекать - долго? курицу/рыбу/мясо отварить или запечь поставить - долго? салат настругать - долго? творог в тарелку положить или запеканку/сырники забахать - долго? фасоль с кальмарами пережарить? ну и т.д. Где тут долго? Пока делается одно блюдо, готовьте другое, это вообще проблема, вы же не на 10 человек готовите и не какие-то суперсложные блюда. Как вариант - можно полдня в выходные выделить и себе на неделю вперед наготовить. Или ешьте то же, что и муж, но в небольших количествах, замените одни продукты другими (например, майонез 10%-й сметаной, сахар стевией, белый хлеб зерновым, покупную колбасу на запеченое мясо...), ну а вредности вообще исключите из общего рациона.
Аленка
Правильно питание не значит отказываться от мяса.
Жужа
Да запросто. Не обязательно ведрами жрать, как мужики.
Аноним
ну вот как-то сварила я себе гречку, а мужу - картошку с тушеночкой! м-м-м-....
так гречу и не поела.....

Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот как-то сварила я себе гречку, а мужу - картошку с тушеночкой! м-м-м-....
так гречу и не поела.....

СсылкаПожаловаться
Самое главное, чувство вины не испытывать)
Негламурная Chicken
Я ем то, что хочу. Вот сейчас ем - картофельное пюре бп, сосиски, селедку.
Лариса Харьковская
Буквально вчера встретила своего мастера (парикмахера), которая мне задала тот же вопрос. Я ей ответила, чтоб начать правильно питаться нужно очень сильно перепугаться. В августе отлежала почти месяц в больнице с панкреатитом,теперь не ем колбасу, бекон, шоколад, жареное, маринованное ,соленое,жирное,кислое,сладкое и прочие вкусности.
АнонимВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Буквально вчера встретила своего мастера (парикмахера), которая мне задала тот же вопрос. Я ей ответила, чтоб начать правильно питаться нужно очень сильно перепугаться. В августе отлежала почти месяц в больнице с панкреатитом,теперь не ем колбасу, бекон, шоколад, жареное, маринованное ,соленое,жирное,кислое,сладкое и прочие вкусности.
СсылкаПожаловаться
у меня панкреатит тоже был 10 лет назад...тоже какое то время боялась. потом все прошло...кстати мне тогда доктор сказал. для меня опасна даже капля любого алкоголя! ну а куда от этого денешься ..праздники то никто не отменял...
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня панкреатит тоже был 10 лет назад...тоже какое то время боялась. потом все прошло...кстати мне тогда доктор сказал. для меня опасна даже капля любого алкоголя! ну а куда от этого денешься ..праздники то никто не отменял...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта мысль не дает мне покоя
. Но вроде как определилась, что ближайшие праздники -это Н.Г., поэтому думаю пока посижу на диете стола номер 5, а там.....Эххх...может после Нового Года опять сильно испугаюсь
Аноним
вот теперь почти все пишут что едят все подряд!, а в других темах - все правильно питаются...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем