Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильнее?

А вот как правильнее-когда мужчина помогает с оплатой учебы родному ребенку от первой семьи или нет?
Или раз мужчина ушел из этой семьи  и у него теперь новая семья-оплата учебы это уже не его проблемы. Выплатил алименты и спи спокойно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
black soul
По договоренности. Если совершеннолетний, то нельзя заставить... мог бы и на бюджет поступить. Я вообще может гарвард хочу. Да мои родаки мне дулю скрутили. Пришлось на бюджет сьаоаться
black soulВ ответ на black soul
black soul
По договоренности. Если совершеннолетний, то нельзя заставить... мог бы и на бюджет поступить. Я вообще может гарвард хочу. Да мои родаки мне дулю скрутили. Пришлось на бюджет сьаоаться
СсылкаПожаловаться
На бюджет стараться*
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
Ничем более не обязан, в принципе. Если это будет 500 тыщ в год бучение? Не все папы олигархи. И новую семью тоже можно понять, когда они против. Считаю, что помогать можно, когда на это у отца есть свободные средства.
вячеслав В ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
Он с рождения уже не ваш. Он божий....
Natalie Svadba
Правильнее, когда мужик думает своей головой.
Ololo Trololo
Конечно когда помогает, иначе что это за ушлепок которому плевать на свое чадо? Даже в древние времена бастардов бати пристраивали повыше черни)
black soulВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Конечно когда помогает, иначе что это за ушлепок которому плевать на свое чадо? Даже в древние времена бастардов бати пристраивали повыше черни)
СсылкаПожаловаться
Получается мои родители ушлепки. Раз не могли потянуть мое образование и мне пришлось на бюджет поступать,так?
..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
black soul
Ну так ушлепки,а не родители....
black soul
Мне кажется подобная тема уже была просто. И там вопрос в том, что есть совершеннолетний сын, поступивший на платное. И отец не хочет оплачивать либо не может учебу ему... что то в этом роде... я посоветовала идти сыну работать. Что то такое было
black soul
А мне даже квартиру не купили... вот как.
Гермиона Грейнджер
врать не надо. бюджет можно получить только в одном вузе. два бесплатных бакалавриата не получить.
Ololo Trololo
Тоже абсолютно разные ситуации, если отец видит что ребенок способный но бездельник - разумеется пусть поболтается в помоях, в случае же срыва вытащит обратно.
black soul
Какая там помощь... работала я всегда.
Они раз в месяца два могли еды передать, но не всегда.
Ну в плане заработка мне везло. Были возможности ненапряжно жить. Плюс стипендия. Хватало.
black soulВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня не благополучная семья. Поэтому мне приходилось
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем