Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно?

Всем доброго времени суток! Вот, решила сменить сферу деятельности.В следующем году заканчиваю второе высшее, по которому и собираюсь трудиться. Опыт по первой специальности большой и хороший. По второй-только сугубо обучение в институте и написание научных работ. Так вот, как правильно составить резюме для того, чтобы устроиться по второй специальности?Указывать ли предыдущий опыт работы не по желаемой специальности. И еще один момент, первое образование у меня не очень. Второе-престижный ВУЗ отличием. Стоит ли указывать первое образование?Заранее благодарна за ответы и рекомендации.
Елена Поплавская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
СагарматхаВ ответ на Lbp
Lbp
Девушка, куда Вы притащились с этим вопросом???
Наберите в поисковике Конференция Юрклуба. Выйдете на форум юристов. Там есть раздел "Объявления", а в нем "Лаборатория резюме".

Лишний раз убеждаюсь, что я буду востребована ооочень долго.)))) "Таскать вам не перетаскать!")))))))))))))
СсылкаПожаловаться
На сайте HH.ru все эти вопросы рассматриваются ПОСТОЯННО!!!
Сагарматха
На сайте HH.ru все эти вопросы рассматриваются ПОСТОЯННО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хотя б туда!)))))
Олька...Я
Слушайте, красный диплом, научные работы...А не знаете что юриспруденция и фин менеджмент очень даже пересекаются и никак это не кардинально разные профессии...
Ладно бы после менеджера стала штукатуром, а тут юристом... Недалеко ушла..
И после двух вышек и кучи опыта работы не уметь написать себе резюме....
Lbp
Девушки, обвиняющие автора в неумении, боюсь, вы не поняли ТЗ. Речь не о составлении резюме, как такового, а о том, стОит ли туда что-то включать.
Впрочем, все равно вопрос не сюда.))))))
Вячеслав
Закиньте мне на мыло. Я подскажу где что исправить-добавить. Можете предварительно удалить из резюме контактную информацию - ФИО, телефоны, явки, пароли )))
Ольга
Указать надо все, но, сомневаюсь, что легко получится сменить поле деятельности ) Когда ищут юриста, всем нужен опытный спец. Поищите сами объявления о поиске помощника юриста, в крупных компаниях часто требуются такие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем