Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК ПРАВИЛЬНО БЕЗ ОСОБОГО УРОНА????????????

ПОДСКАЖИТЕ,КАК ДАТЬ ПОНЯТЬ ДЕВУШКЕ\НАСТЫРНОЙ\,ЧТО ОНА СВОБОДНА....ДЕЛИКАТНО....
Александр Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Димка
Вот скажи князев, ты больной ? столько тем напостил беспантовых
Александр КнязьВ ответ на Димка
Димка
Вот скажи князев, ты больной ? столько тем напостил беспантовых
СсылкаПожаловаться
Вот скажи вованович,а ты здоровый раз обратил внимание и еще отписался?Я на твоем месте вообще молчал ,без фото,без темы,кто ты?Меня хоть как то знают....А тебя нет и даже невспомнят....что зависть гложит!!!!1
Димка
да мне пох на тя..на темы и кто меня тут знает..вот ты жлобина такой и ересь пишешь всякую...читаю и ржу
Александр Князь
это все на что ты способен????ума то видать много у тебя....ржи дальше ,жаль аборт неуспели вовремя сделать,дышать по легче было бы....
Димка
Князев!!!!выдахни...ладно...чти чтиво свое..Один совет те, будь мужиков..а не подобием чем ты щас явлеешься
Надежда Смол
деликатно ей так немекни,мож епнутый я совсем,виж баба у меня есть,вот с тобой просто бес попутал..
жанель
скажи прямо, в лоб
Василиса
Отстань от неё....
ZZZВ ответ на Василиса
Василиса
Отстань от неё....
СсылкаПожаловаться
100%
Особенно если в начале сам приставал ...
Игорь
Нех... ей было какие то надежды давать!!! А если сама лезет без обещаний с твоей стороны, то просто посылаешь)))
Оля Киселёва
А зачем к каждому своему комментарию прикреплять какие-то фотки??? Может, я чего-то не понимаю?)))
ВасилисаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
А зачем к каждому своему комментарию прикреплять какие-то фотки??? Может, я чего-то не понимаю?)))
СсылкаПожаловаться
маструбирует он на них....
Полина
Они со Светланой 12345 с одной клиники пишут.
Александр КнязьВ ответ на Полина
Полина
Они со Светланой 12345 с одной клиники пишут.
СсылкаПожаловаться
НО ОНА ЗА СТЕНКОЙ,В ЖЕНСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ТОЛЬКО,А ТАК ПЕРЕСТУКИВАЕМСЯ....
Само Совершенство
Саша, не приставай к незнакомым девушкам!
Александр КнязьВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Саша, не приставай к незнакомым девушкам!
СсылкаПожаловаться
они мне сами покоя не дают.,уеду в глушь....
Само СовершенствоВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
они мне сами покоя не дают.,уеду в глушь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, в глушь! Где инета нет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я думал только молоденькие девчушки бывают такими ярыми фанатками? Но, что бы мужик так тащился от экранного образа, это что-то!!!
Dieselist
аФтар, ты че всякую куйню тут пишешь в ответах, особенно в последнем!!! надоела баба - так ты скажи, что ты, мол, ориентацию меняешь...снова, ..мол, она, была так, для пробы якобы... И все, сама, настырная убежит .
СаШа БЕЛИКОВ
просто не общаться и всё тут..ей скучно станет она другой предмет для домогания найдёт! хай гитлер братэлла!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем