Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно бить мужчину?

В случае, если он нападает, распускает руки, как обороняться? Если угрожает вашему здоровью или здоровью вашего ребенка, или если он просто бешенный козел....И стоит ли бить его,если он,совсем опупев, вас провоцирует на это...когда реально охота сунуть ему в морду кулак.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АлВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
да хоть топором... только обухом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Марина КВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
бить мужчину надо из-за угла, когда он меньше всего этого ожидает... шваброй по хребтине, и когда он, согнувшись, недоуменно повернёт голову на удар, добить его по голове.
СсылкаПожаловаться
И, лучше, все-таки чужими руками))) а то - маникюр попортится, ногти поломаются)))
Морской свинВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
бить мужчину надо из-за угла, когда он меньше всего этого ожидает... шваброй по хребтине, и когда он, согнувшись, недоуменно повернёт голову на удар, добить его по голове.
СсылкаПожаловаться
Вот оно, женское коварство, вот они где попрятались - мастерицы пиления мозга и властительницы боевых швабр! Счас то я всеваши секреты и узнаю - предупрежден знать вооружен
i-v-14@bk.ruВ ответ на Морской свин
Морской свин
Вот оно, женское коварство, вот они где попрятались - мастерицы пиления мозга и властительницы боевых швабр! Счас то я всеваши секреты и узнаю - предупрежден знать вооружен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с женщиной всегда надо быть вооружённым...
Морской свинВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
с женщиной всегда надо быть вооружённым...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно кульком прикинуться - моя 54кг весит а каак вдарит больно по пузу и я сразу сдаюсь. А у меня прошу пардона конец толще чем у нее шея - но терплю поражение. Уж лучше убежать чем входить с вами в прямое боестолкновение - скрыться в окопе"туалете" и вести переговоры пока не утихомиритесь
Сколопендра (ах, как я зла!)
Шаня Шан
картинку забыла - мне сказали что это фишка такая

80 лет но выгляжу моложе


Надежда Секретарева
купить шокер электро.
Надежда Секретарева
купить шокер электро.
СсылкаПожаловаться
и перцовый баллончик...
Надежда СекретареваВ ответ на Zайпод
Zайпод
и перцовый баллончик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг вместо баллончика духами прыснешь? Эффект тот же, но духов жалко.
СагарматхаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
а вдруг вместо баллончика духами прыснешь? Эффект тот же, но духов жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнааа! Плохими духами, дешевыми....они так воняют, что хуже всяких перцовых балончиков...
Надежда СекретареваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Точнааа! Плохими духами, дешевыми....они так воняют, что хуже всяких перцовых балончиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
. На девушку напал разбойник, она брызнула ему в лицо из баллончика, разбойник заорал и отпустил её, а тут она увидела, что это Шанель. Она стала избивать его и приговаривать:" Ах, ты гад, она же три тысячи двести "
СагарматхаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
. На девушку напал разбойник, она брызнула ему в лицо из баллончика, разбойник заорал и отпустил её, а тут она увидела, что это Шанель. Она стала избивать его и приговаривать:" Ах, ты гад, она же три тысячи двести "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно купить дешевые, в магазине распродаж типа "фамилия"... там тааакая вонь... и таакой концентрации... )))
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на Zайпод
Zайпод
и перцовый баллончик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, им только яйца прыскать
МЕГАЛОМАНКА
ага, им только яйца прыскать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++)))))))))))
мисс Безешка
маркиза де Помпадур В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
СсылкаПожаловаться
ха-ха.. )))
МЕГАЛОМАНКАВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
ха-ха.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи-хи!!!!
мисс Безешка
СсылкаПожаловаться
Безеша, объясни , что за акция?? насчет веселости!!))
мисс Безешка В ответ на Laelia
Laelia
Безеша, объясни , что за акция?? насчет веселости!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве не весело? веселый такой уютный форум. вот я неделю тут не была и прям заливаюсь от счастья и веселья
мисс Безешка
а разве не весело? веселый такой уютный форум. вот я неделю тут не была и прям заливаюсь от счастья и веселья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААААА, ну если прямо заливаешься от счастья и веселья тогда конечно и карты в руки.., а остальные участники???
тоже того...заливаются???
ЗАВИДОВАЮ!!!
А вам удачи!!!
Петровна В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
СсылкаПожаловаться
))))
Анники ВиртаненВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
СсылкаПожаловаться
)))))))
СагарматхаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
СсылкаПожаловаться
Безеша, тебя освободили?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем