Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно бить жену

Как то на форуме разгоряченная тетенька ,сказала мне...,зачем ты так ,они и так несчаcтные ,да еще и некоторых бьют дома " ...
Исламские религиозные деятели даже отмечают в газетах ,как это правильно делать



А ведь правда ,написаны километры популярной литературы о том как соблазнить женщину ,изданы тысячи статей об эрогенных зонах,свадебных нарядах и правильном воспитании детей....И лишь о рукоприкладстве в домашних условиях не написано ни слова...Причем эта тема настолько интимна и скрыта ,можно вспомнить даже стааарое выражение ,,бьет -значит любит"...а ведь ничего не изменилось...Ведь практически каждая женщина хоть раз в жизни испытывает на себе прелести домашнего насилия ...Тетки ,а вас правда часто лупят дома? Только не надо сейчас кричать ,,пусть только попробует ,я иму сразу дам скавародкай" ...Ведь лупят же...не всех ,не каждый день ,но бывает ...И вы терпите... Мож кому то и надо (ну есть же долбанутые мазохистки,даже здесь ,которые выпрашивают с определенными целями ,но не все же )терпите ...А нахрена?
наглец ...............
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не поняла - на что там сработало? О_О
ни одного слова плохого...
Lady AblakyВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
миня муж один раз шлепнул.
больше рукоприкладства с его стороны не было.

Вах-вах, как же ты живешь, бедная?!
А ведь я тебе поверила, что ты в мужиках хорошо разбираешься, а ты....
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я всем завидоваю
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И им завидоваю. А как же иначе? У них есть мужик, а у меня - нет
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты миня правацируешь. Член - дело наживное, секс-шоп, опять же, а вот с мужиком - дело по-сложнее будет
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
кстати, терпят не все...большинство разводтся...а некоторые терпят-терпят, а потом ночью мужу топорико по башке хрясь...
Долорес КлейборнВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
кстати, терпят не все...большинство разводтся...а некоторые терпят-терпят, а потом ночью мужу топорико по башке хрясь...
СсылкаПожаловаться
Да столько терпят... И когда их мужья бьют - терпят, и когда детей бьют - терпят, и когда муженек еще кого побьет - переживают, что этот кто-то заявление написал, и адвокатам ручки целуют...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да столько терпят... И когда их мужья бьют - терпят, и когда детей бьют - терпят, и когда муженек еще кого побьет - переживают, что этот кто-то заявление написал, и адвокатам ручки целуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..я на свое окружение смотрю....знаю только одну, которую били ..она немножко потерпела, но когда муж начал ребенка рукоприкладывать - развелась...а вот моральный прессинг многие вечно терпят...((
Lady AblakyВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да столько терпят... И когда их мужья бьют - терпят, и когда детей бьют - терпят, и когда муженек еще кого побьет - переживают, что этот кто-то заявление написал, и адвокатам ручки целуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Сдвигается что-то в голове у некоторых. Уж настолько себя опускают, что любого подонка в своем доме за счастье считают. Их бы к психологу принудительно, да показаний к этому нет...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
кстати, терпят не все...большинство разводтся...а некоторые терпят-терпят, а потом ночью мужу топорико по башке хрясь...
СсылкаПожаловаться
У меня троюродная кузина так поступила. Надоело терпеть. И ничего ей не было
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Бабочка
Бабочка
У меня троюродная кузина так поступила. Надоело терпеть. И ничего ей не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за это редко бывает..
Травушка - МуравушкаCarduus
Как муж будет ...
Так я ему специальную литературу дам ...
Начиная от Домостроя ...
Ну и там всякие мусульманские примочки ...
Не фиг жену не граммотно бить ...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на наглец ...............
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фу, мерзость какая! Особенно сравнение с верблюдом и ослом. И кто после этого посмеет говорить о счастливых мусульманских женщинах?
Сколопендра (сама доброта)
Фу, мерзость какая! Особенно сравнение с верблюдом и ослом. И кто после этого посмеет говорить о счастливых мусульманских женщинах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"о счастливых мусульманских женщинах" (с) А такое понятие существует вообще?
SVANВ ответ на Тарья
Тарья
"о счастливых мусульманских женщинах" (с) А такое понятие существует вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Они обычно пластитом обвешаные ходют...
ТарьяВ ответ на SVAN
SVAN
Конечно. Они обычно пластитом обвешаные ходют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Щастливой улыбкой на лице, не иначе))
Первый ЩасВ ответ на Тарья
Тарья
С Щастливой улыбкой на лице, не иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вероятно вот с такой?

Это афганская девушка 18-летняя Аиша, нос и уши, с одобрения одного из талибских командиров, ей отрезал ее собственный муж - в качестве наказания за то, что она от него пыталась убежать из-за постоянных побоев.
ТарьяВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вероятно вот с такой?

Это афганская девушка 18-летняя Аиша, нос и уши, с одобрения одного из талибских командиров, ей отрезал ее собственный муж - в качестве наказания за то, что она от него пыталась убежать из-за постоянных побоев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой ужас... У меня просто слов нет... Без комментариев, вы уже извините...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Тарья
Тарья
"о счастливых мусульманских женщинах" (с) А такое понятие существует вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! В спорах о религии и женском равноправии постоянно проскакивает - типа это только видимость угнетения, а на самом деле мусульманские женщины счастливы. Я всегда отвечаю, что счастлив тот, кто не осознает степени своего несчастья. Но это мое личное ИМХО.
Сколопендра (сама доброта)
Конечно! В спорах о религии и женском равноправии постоянно проскакивает - типа это только видимость угнетения, а на самом деле мусульманские женщины счастливы. Я всегда отвечаю, что счастлив тот, кто не осознает степени своего несчастья. Но это мое личное ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, я о таком впервые вообще слышу, если честно. Щастливая мусульманская женщина - это чистый оксюморон.
Хотя, даже в этом бреде можно найти логику. Ей приказано быть щастливой, вот она и играет эту роль. А раз приказано и она так выглядит и говорит, то это и за правду кто-то может попытаться выдать.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Тарья
Тарья
О, я о таком впервые вообще слышу, если честно. Щастливая мусульманская женщина - это чистый оксюморон.
Хотя, даже в этом бреде можно найти логику. Ей приказано быть щастливой, вот она и играет эту роль. А раз приказано и она так выглядит и говорит, то это и за правду кто-то может попытаться выдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно..иемется много счастливых мусульманских женщин..точно так же, как большое количество несчастных христиано или вообще атеисток...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем