Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно бить жену

Как то на форуме разгоряченная тетенька ,сказала мне...,зачем ты так ,они и так несчаcтные ,да еще и некоторых бьют дома " ...
Исламские религиозные деятели даже отмечают в газетах ,как это правильно делать



А ведь правда ,написаны километры популярной литературы о том как соблазнить женщину ,изданы тысячи статей об эрогенных зонах,свадебных нарядах и правильном воспитании детей....И лишь о рукоприкладстве в домашних условиях не написано ни слова...Причем эта тема настолько интимна и скрыта ,можно вспомнить даже стааарое выражение ,,бьет -значит любит"...а ведь ничего не изменилось...Ведь практически каждая женщина хоть раз в жизни испытывает на себе прелести домашнего насилия ...Тетки ,а вас правда часто лупят дома? Только не надо сейчас кричать ,,пусть только попробует ,я иму сразу дам скавародкай" ...Ведь лупят же...не всех ,не каждый день ,но бывает ...И вы терпите... Мож кому то и надо (ну есть же долбанутые мазохистки,даже здесь ,которые выпрашивают с определенными целями ,но не все же )терпите ...А нахрена?
наглец ...............
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я немножко о другом. Помню, в Пекине на Шелковом рынке две женщины-коконы ходили сумки выбирали. Я смотрю и думаю: "ну и смысл?" Ну вот я купила сумку, к ней туфельки, надела платьице, туфельки, сумку взяла и иду вся такая в прическе и хорошем настроении мир украшаю. А она? Ну выбрала она себе сумку, сунула ее под хиджаб и пошла. Как была кокон так и осталась. Дома она что ли перед мужем с этой сумкой дефилирует?

НУ, а вы зачем себе дорогое нижнее белье покупаете? Ведь его тоже никто не видет.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не покупаю себе дорогое нижнее белье)))
Сколопендра (сама доброта)
А я не покупаю себе дорогое нижнее белье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина в дешевом нижнем белье, женщина только на половину))))))))
Еще скажите что вы свое не дорогое белье, стираете хозяйственным мылом, и штопаете сами)
А если скажете что оно у вас не рвется, то я не поверю. На-то оно и дешевое, что бы быстро приходить в негодность))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Женщина в дешевом нижнем белье, женщина только на половину))))))))
Еще скажите что вы свое не дорогое белье, стираете хозяйственным мылом, и штопаете сами)
А если скажете что оно у вас не рвется, то я не поверю. На-то оно и дешевое, что бы быстро приходить в негодность))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот видите как вы все хорошо придумали! Прям картинка перед глазами встала))) Зачем мне еще что-то говорить?)))
Сколопендра (сама доброта)
Ну вот видите как вы все хорошо придумали! Прям картинка перед глазами встала))) Зачем мне еще что-то говорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я рада что вы все правильно поняли)))
Идите перетрясите трусишки, взгляните на все это критически. Может быть решитесь на покупку дорогого комплекта))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я рада что вы все правильно поняли)))
Идите перетрясите трусишки, взгляните на все это критически. Может быть решитесь на покупку дорогого комплекта))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гала, не думала, что вас так может захватить тема чужого нижнего белья.))) Как воображение-то разыгралось! Сами проблему придумали - сами же ее и решили.))) Развлекайтесь дальше, я в сторонке постою )))
Сколопендра (сама доброта)
Гала, не думала, что вас так может захватить тема чужого нижнего белья.))) Как воображение-то разыгралось! Сами проблему придумали - сами же ее и решили.))) Развлекайтесь дальше, я в сторонке постою )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Одной не интересно)))))
А тема нижнего белья интересна любой женщине, в не зависимости чужое оно или свое, или вообще ничье, типа в магазине ))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Одной не интересно)))))
А тема нижнего белья интересна любой женщине, в не зависимости чужое оно или свое, или вообще ничье, типа в магазине ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы Наглеца в компанию позовите. Вон он ниже уже сделал далеко идущие выводы о вашем нижнем белье, такие же как и вы о моем. Вам с ним вдвоем нескучно будет)))
Сколопендра (сама доброта)
А вы Наглеца в компанию позовите. Вон он ниже уже сделал далеко идущие выводы о вашем нижнем белье, такие же как и вы о моем. Вам с ним вдвоем нескучно будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, наглец существо не одушевленное, он меня как собеседник не интересует.
Он делает выводы согласно своим фантазиям, а я только опираясь на информацию.
Вы сказали что не покупаете дорогое белье, а я про свое белье ничего не сказала, не имею я привычки трясти бельем, на форуме!)))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, наглец существо не одушевленное, он меня как собеседник не интересует.
Он делает выводы согласно своим фантазиям, а я только опираясь на информацию.
Вы сказали что не покупаете дорогое белье, а я про свое белье ничего не сказала, не имею я привычки трясти бельем, на форуме!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не имею я привычки трясти бельем, на форуме!)))))))
Да? И тем не менее, первый пост о белье был именно от вас)))
Сколопендра (сама доброта)
не имею я привычки трясти бельем, на форуме!)))))))
Да? И тем не менее, первый пост о белье был именно от вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ключевое слово СВОИМ бельем)))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ключевое слово СВОИМ бельем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В вашем комменте нет слова "своим";))) Впрочем, трясти чужим тоже некомильфо)))
Сколопендра (сама доброта)
В вашем комменте нет слова "своим";))) Впрочем, трясти чужим тоже некомильфо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Для того что бы прочесть, нужно уметь читать между строк)))))
А по поводу чужого белья, ну что ж ...за не имением горничной , ипем конюха))))))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Для того что бы прочесть, нужно уметь читать между строк)))))
А по поводу чужого белья, ну что ж ...за не имением горничной , ипем конюха))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Для того что бы прочесть, нужно уметь читать между строк)))))
Вы переусердствовали - прочитали между строк то, что не было написано и даже не подразумевалось. Просто вам очень хотелось, и вы придумали)))
Сколопендра (сама доброта)
Для того что бы прочесть, нужно уметь читать между строк)))))
Вы переусердствовали - прочитали между строк то, что не было написано и даже не подразумевалось. Просто вам очень хотелось, и вы придумали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
В отличии от многих, я не придумываю, а опираюсь на факты. Сказали что не покупаете дорогого белья, вот и попались ко мне на острый язычок))))))))
Я ж ничего не имею ввиду, так просто, привязаться к кому-нибудь что бы посмеяться А вы благодатный материал, заводитесь на раз два, и второй день меня веселите!)))))
наглец ...............В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В отличии от многих, я не придумываю, а опираюсь на факты. Сказали что не покупаете дорогого белья, вот и попались ко мне на острый язычок))))))))
Я ж ничего не имею ввиду, так просто, привязаться к кому-нибудь что бы посмеяться А вы благодатный материал, заводитесь на раз два, и второй день меня веселите!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В отличии от многих, я не придумываю, а опираюсь на факты. Сказали что не покупаете дорогого белья, вот и попались ко мне на острый язычок))))))))
Я ж ничего не имею ввиду, так просто, привязаться к кому-нибудь что бы посмеяться А вы благодатный материал, заводитесь на раз два, и второй день меня веселите!)))))


Лопата совковая..говно кидать хорошо...острый ...я фигею...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В отличии от многих, я не придумываю, а опираюсь на факты. Сказали что не покупаете дорогого белья, вот и попались ко мне на острый язычок))))))))
Я ж ничего не имею ввиду, так просто, привязаться к кому-нибудь что бы посмеяться А вы благодатный материал, заводитесь на раз два, и второй день меня веселите!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А вы благодатный материал, заводитесь на раз два, и второй день меня веселите!)))))
??? Опять делаете выводы из ничего на пустом месте? И чем же я вас так зацепила, что желание меня уколоть превалирует над логикой?))) Кажется я знаю! Это было в той теме, про фабрику церковной утвари. ))) Ну что я могу сказать... "Хоботов, это мелко!"(с) ))))))
наглец ...............В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
А вы благодатный материал, заводитесь на раз два, и второй день меня веселите!)))))
??? Опять делаете выводы из ничего на пустом месте? И чем же я вас так зацепила, что желание меня уколоть превалирует над логикой?))) Кажется я знаю! Это было в той теме, про фабрику церковной утвари. ))) Ну что я могу сказать... "Хоботов, это мелко!"(с) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А вы благодатный материал, заводитесь на раз два, и второй день меня веселите!)))))
??? Опять делаете выводы из ничего на пустом месте? И чем же я вас так зацепила, что желание меня уколоть превалирует над логикой?))) Кажется я знаю! Это было в той теме, про фабрику церковной утвари. ))) Ну что я могу сказать... "Хоботов, это мелко!"(с) ))))))


Да нахуй ты мне нужна ,тебе жизнь уколы делает...причем мосгу это не помогает...Все ,некогда мне.Я не хоботоф ,идиотино)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на наглец ...............
наглец ...............
А вы благодатный материал, заводитесь на раз два, и второй день меня веселите!)))))
??? Опять делаете выводы из ничего на пустом месте? И чем же я вас так зацепила, что желание меня уколоть превалирует над логикой?))) Кажется я знаю! Это было в той теме, про фабрику церковной утвари. ))) Ну что я могу сказать... "Хоботов, это мелко!"(с) ))))))


Да нахуй ты мне нужна ,тебе жизнь уколы делает...причем мосгу это не помогает...Все ,некогда мне.Я не хоботоф ,идиотино)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты охренел, старый? Коммент был не тебе! Глаза разуй! Нах ты вперся кому!
Сколопендра (сама доброта)
А вы благодатный материал, заводитесь на раз два, и второй день меня веселите!)))))
??? Опять делаете выводы из ничего на пустом месте? И чем же я вас так зацепила, что желание меня уколоть превалирует над логикой?))) Кажется я знаю! Это было в той теме, про фабрику церковной утвари. ))) Ну что я могу сказать... "Хоботов, это мелко!"(с) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Какие выводы??? Я только свои ощущения передаю! Веселите меня- это факт! два дня общаемся -это факт. Отвечаете мне - это факт!
Чем зацепили? как тут объяснишь, это как любовь, откуда возникает - не понятно. А что вы мне отвечали в теме про утварь, я об этом даже и не помню, и что отвечали вообще. Я ники и аватарки не запоминаю, а уж тем более кто, что пишет))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какие выводы??? Я только свои ощущения передаю! Веселите меня- это факт! два дня общаемся -это факт. Отвечаете мне - это факт!
Чем зацепили? как тут объяснишь, это как любовь, откуда возникает - не понятно. А что вы мне отвечали в теме про утварь, я об этом даже и не помню, и что отвечали вообще. Я ники и аватарки не запоминаю, а уж тем более кто, что пишет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Какие выводы??? Я только свои ощущения передаю! Веселите меня- это факт! )
Смех без причины... ))))))
Сколопендра (сама доброта)
Какие выводы??? Я только свои ощущения передаю! Веселите меня- это факт! )
Смех без причины... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Это для вас причин нет, а для меня есть, и очень даже веские))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это для вас причин нет, а для меня есть, и очень даже веские))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну да, ну да! Вы же читаете между строк то, чего не существует, поэтому у вас причина есть всегда))))
наглец ...............В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я рада что вы все правильно поняли)))
Идите перетрясите трусишки, взгляните на все это критически. Может быть решитесь на покупку дорогого комплекта))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я рада что вы все правильно поняли)))
Идите перетрясите трусишки, взгляните на все это критически. Может быть решитесь на покупку дорогого комплекта))))))))


А вы все промотали по ,,дорогим"; ресторанам? " Поэтому не можете позволить себе и ходите в засраных по месяцу?
наглец ..В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Женщина в дешевом нижнем белье, женщина только на половину))))))))
Еще скажите что вы свое не дорогое белье, стираете хозяйственным мылом, и штопаете сами)
А если скажете что оно у вас не рвется, то я не поверю. На-то оно и дешевое, что бы быстро приходить в негодность))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщина в дешевом нижнем белье, женщина только на половину))))))))
Еще скажите что вы свое не дорогое белье, стираете хозяйственным мылом, и штопаете сами)
А если скажете что оно у вас не рвется, то я не поверю. На-то оно и дешевое, что бы быстро приходить в негодность))))))))


Ну ну...про дорогой ресторан я уже как то слышал....Мадам...синий трусняк с начесом -это не дорогое белье ,оно начинается с сотки евро...пипец...до седых волос на п.дожить и хвастаццо тем ,чего нет...жараааа
Дочь Самурая В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Конечно! В спорах о религии и женском равноправии постоянно проскакивает - типа это только видимость угнетения, а на самом деле мусульманские женщины счастливы. Я всегда отвечаю, что счастлив тот, кто не осознает степени своего несчастья. Но это мое личное ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
серьезно? то есть если я каждый вечер осознаю,что счастлива ,потому что вот он-рядом....пришел.поел,сидит читает или что-то рассказывает про свою гребанную работу- я на самом деле ошибаюсь ? Не осознают те,кому сравнить не с чем... пока человек не заболеет,он не поймет как прекрасно быть здоровым...
с другой стороны- познавший несчастье навек отравлен своим знанием...он не может бытьь счастливым до конца,потому что боится,что снова отнимут....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем