Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как правильно бросить?

так случилось... любила его полтора года...безумно,вся отдавалась. но получая взамен только обещания и свинское отношение . я больше так не могу и не хочу. из за этих отношения я забыла о своей жизни о себе. наверное яя его больше не люблю.вот сегодня опять обманул,пропал. как бросить так чтобы он хоть что то понял и жалел об этом???и как это сделать?не брать трубку?наговорить гадостей?просто послать?
Chloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Изольда Штольцман
"как бросить так чтобы он хоть что то понял и жалел об этом???" Так Вы сами хотите освободиться от этих отношений или, что бы он пожалел, кого потерял?
Изольда Штольцман
"как бросить так чтобы он хоть что то понял и жалел об этом???" Так Вы сами хотите освободиться от этих отношений или, что бы он пожалел, кого потерял?
СсылкаПожаловаться
"как бросить так чтобы он хоть что то понял и жалел об этом???" Так Вы сами хотите освободиться от этих отношений или, что бы он пожалел, кого потерял?

и освободиться и чтобы жалел.
Изольда ШтольцманВ ответ на Chloe
Chloe
"как бросить так чтобы он хоть что то понял и жалел об этом???" Так Вы сами хотите освободиться от этих отношений или, что бы он пожалел, кого потерял?

и освободиться и чтобы жалел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"и освободиться и чтобы жалел. Так не бывает. Если Вы хотите освободиться, Вам должно хотеться забить большой болт на его эмоции и страдания. А пока Вы хотите, чтобы ОН жалел, освобожения не получится.

Елена Яковлева
СЕБЯ ПОЖАЛЕЙТЕ! МУЖЧИНА НЕ ПОЙМЁТ! ПРОХОДИЛИ
Chloe
неужели до них не доходит??? но так нельзя....возможно я наивна но должен же человек получать по заслугам....
КомпроMiSSВ ответ на Chloe
Chloe
неужели до них не доходит??? но так нельзя....возможно я наивна но должен же человек получать по заслугам....
СсылкаПожаловаться
он не поймет.
просто пропадите из его жизни. сразу. резко. навсегда. ничего не объясняя и не предупреждая. уйдите на работу утром и не вернитесь вечером. на звонки не отвечайте.
КомпроMiSS
он не поймет.
просто пропадите из его жизни. сразу. резко. навсегда. ничего не объясняя и не предупреждая. уйдите на работу утром и не вернитесь вечером. на звонки не отвечайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не поймет.
просто пропадите из его жизни. сразу. резко. навсегда. ничего не объясняя и не предупреждая. уйдите на работу утром и не вернитесь вечером. на звонки не отвечайте.


мы не живем вместе...достаточно просто будет не брать трубку
КомпроMiSSВ ответ на Chloe
Chloe
он не поймет.
просто пропадите из его жизни. сразу. резко. навсегда. ничего не объясняя и не предупреждая. уйдите на работу утром и не вернитесь вечером. на звонки не отвечайте.


мы не живем вместе...достаточно просто будет не брать трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда все упрощается! ))
этот способ действует. реально.
КомпроMiSS
тогда все упрощается! ))
этот способ действует. реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда все упрощается! ))
этот способ действует. реально.


интересно каковы его действия будут при таком моем поведении....хочется конечно забыть,но напоследок и поиздеваться не мешало бы
КомпроMiSSВ ответ на Chloe
Chloe
тогда все упрощается! ))
этот способ действует. реально.


интересно каковы его действия будут при таком моем поведении....хочется конечно забыть,но напоследок и поиздеваться не мешало бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм....его действия?
Сначала даже не поймет, что произошло, будет радоваться свободе и жизни. )) звонить не будет. потом начнет анализировать - почему это ему так легко и свободно живется и дышится ? )) поймет, что вы его оставили. Может, слегка и озадачится - как это случилось, ведь вы не представляли себя без него. а через некоторое время, нагулявшись, ностальгируя по вашей заботе и любви, начнет звонить и предлагать встречи.
Вот тут самое главное! - вам за это время надо найти новые отношения, чтобы когда появится бывший, вам было хотя бы не так больно и досадно, чтобы вы могли спокойно, безразлично относиться к нему. И вот как раз ваше равнодушие и безразличие и будет тем самым издевательством, вот увидите! ))
Так что пока просто наслаждайтесь жизнью без него ))) Главное - попробуйте, и у вас все получится! ))
КомпроMiSS
хм....его действия?
Сначала даже не поймет, что произошло, будет радоваться свободе и жизни. )) звонить не будет. потом начнет анализировать - почему это ему так легко и свободно живется и дышится ? )) поймет, что вы его оставили. Может, слегка и озадачится - как это случилось, ведь вы не представляли себя без него. а через некоторое время, нагулявшись, ностальгируя по вашей заботе и любви, начнет звонить и предлагать встречи.
Вот тут самое главное! - вам за это время надо найти новые отношения, чтобы когда появится бывший, вам было хотя бы не так больно и досадно, чтобы вы могли спокойно, безразлично относиться к нему. И вот как раз ваше равнодушие и безразличие и будет тем самым издевательством, вот увидите! ))
Так что пока просто наслаждайтесь жизнью без него ))) Главное - попробуйте, и у вас все получится! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сегодня дала слабину((( на его смс "как дела?" ответила "отлично"...нафига я это сделала????
КомпроMiSSВ ответ на Chloe
Chloe
сегодня дала слабину((( на его смс "как дела?" ответила "отлично"...нафига я это сделала????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) показать, что без него жизнь не закончилась )) только потом не активничайте.
...в разных комнатах))) ага!
и я рада, если хоть немного вам смогла помочь )))
КомпроMiSS
))) показать, что без него жизнь не закончилась )) только потом не активничайте.
...в разных комнатах))) ага!
и я рада, если хоть немного вам смогла помочь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что значит потом не активничайте?не совсем понятно
КомпроMiSSВ ответ на Chloe
Chloe
что значит потом не активничайте?не совсем понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле поспешных и вообще всяких ответов на смс и звонки )))
(во всяком случае в первое время)
КомпроMiSS
в смысле поспешных и вообще всяких ответов на смс и звонки )))
(во всяком случае в первое время)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я вот сижу и думаю все время "не отвечу,не отвечу..." а как только приходит смс или звонит так отвечаю....не в этот раз а до этого всегда. как заставить,пересилить себя?
КомпроMiSSВ ответ на Chloe
Chloe
да я вот сижу и думаю все время "не отвечу,не отвечу..." а как только приходит смс или звонит так отвечаю....не в этот раз а до этого всегда. как заставить,пересилить себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
просто заставить.
поставить его на бесшумный звонок, занести в черный список, на смс-ки убрать звук, чтобы не видеть их сразу по приходу ))
а еще оч хорошо помогает вспоминать негатив, все его ляпы и недостатки, все то, что он вам сделал плохого.
как только начинаете ностальгировать или жалеть - сразу же вспоминайте и ту боль, которую он вам причинил, все его промахи
КомпроMiSS
просто заставить.
поставить его на бесшумный звонок, занести в черный список, на смс-ки убрать звук, чтобы не видеть их сразу по приходу ))
а еще оч хорошо помогает вспоминать негатив, все его ляпы и недостатки, все то, что он вам сделал плохого.
как только начинаете ностальгировать или жалеть - сразу же вспоминайте и ту боль, которую он вам причинил, все его промахи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
возникла проблема...сегодня он пришел ко мне домой и сказал что у него суд в пятницу и что есть два варианта: либо условно либо на поселение. вроде бы и бросила его, но не могу быть свиньей как он,не могу не поддержать в этой ситуации...все так усложнилось(((
КомпроMiSSВ ответ на Chloe
Chloe
возникла проблема...сегодня он пришел ко мне домой и сказал что у него суд в пятницу и что есть два варианта: либо условно либо на поселение. вроде бы и бросила его, но не могу быть свиньей как он,не могу не поддержать в этой ситуации...все так усложнилось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересно, а почему это вы не можете поступать так, как и он? Если он хочет к себе человеческого отношения, то пусть прежде всего к вам проявляет это самое человеческое отношение.
А то вы бегаете за ним, ублажаете, сопли-ж...у (пардон) подтираете, а он ср...т на вас с высокой колокольни!
Если не пошлете его сейчас, то рискуете всю жизнь провести в подобных отношениях.
А то что "условно либо на поселение" - так это его жизнь, не ваша, это его выбор был, который привел к подобным последствиям. Почему вы теперь должны еще и это на себе тащить? Кому нужна это жертвенность? Он один пёс не оценит никогда.
Я вас не понимаю. Если вы решили его бросить - бросайте! Бросайте несмотря на все его розовые сопли, которыми он всего лишь хочет удержать рядом с собой "удобную" женщину. Его сопли закончатся как только он поймет, что вы от него никуда не денетесь. И снова он будет ср..ть на вас. (извините за выражение)
Нельзя колебаться в принятом решении. Надо быть жестче. )))
КомпроMiSS
Интересно, а почему это вы не можете поступать так, как и он? Если он хочет к себе человеческого отношения, то пусть прежде всего к вам проявляет это самое человеческое отношение.
А то вы бегаете за ним, ублажаете, сопли-ж...у (пардон) подтираете, а он ср...т на вас с высокой колокольни!
Если не пошлете его сейчас, то рискуете всю жизнь провести в подобных отношениях.
А то что "условно либо на поселение" - так это его жизнь, не ваша, это его выбор был, который привел к подобным последствиям. Почему вы теперь должны еще и это на себе тащить? Кому нужна это жертвенность? Он один пёс не оценит никогда.
Я вас не понимаю. Если вы решили его бросить - бросайте! Бросайте несмотря на все его розовые сопли, которыми он всего лишь хочет удержать рядом с собой "удобную" женщину. Его сопли закончатся как только он поймет, что вы от него никуда не денетесь. И снова он будет ср..ть на вас. (извините за выражение)
Нельзя колебаться в принятом решении. Надо быть жестче. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да. вы скорее правы....блин и че природа меня наделила таким слабым характером!!!!
Лаура Лурье
Вы просто сейчас хотите сделать ему больно, потому что больно Вам. А если просто то, что вы с ним расстанетесь его не беспокоит, то он Вас не любит, зачем он вам? Лучше отпустите ситуацию. Не тратьте на него свою жизнь - у вас еще все будет. Обязательно!
Chloe
знаете как бы я себя не настраивала и не подбадривала мне кажется что моя жизнь дерьмо. и что просвета не будет. руки опускаются
Insu
Обязательно получится, если Вы полностью освободитесь от этих отношений и будите счастливы по-настоящему без него. В этом случае он задумается и возможно будет сожалеть.
Chloe
мне нужен способ. как это сделать. а результатом наслаждаться еще не скоро придеться. главное сделать шаг и я спрашиваю как?
Наталия...
А Вам больно то не будет когда его бросите?
Елена Середа
Просить и забыть. Они не любят когда их забывают. Многие почему-то думаю, что его единственного и неповторимого, уж точно будут помнить всю оставшуюся жизнь, "и целовать песок по которому" он ходил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем