Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно давать...

"Как правильно давать привыкшим к популярности мужчинам и клевым соблазнителям?
Давать или НЕ давать. Если даешь - то отдавайся этому целиком, получая максимум кайфа, о будущем не задумываясь. Если не даешь, то уже не давай - скорее всего этого мужика ты не потянешь.
Раз есть колебания - значит тебе мало собственной уверенности, чтобы быть самой собой.
Если ты хочешь применить какие-либо левые приемчики - непременно сама же на них наколешься.
Тебе должно хватить самоуверенности - оставаясь самой собой - не играть никакие роли, просто отдаваясь классному мужчине - верить в то, что ты обладаешь достаточным очарованием,
чтобы ему захотелось быть с тобою еще и еще.
Если ты сама не веришь в свои естественные желания и побуждения и ищешь советов на стороне, значит ты слишком слаба, чтобы выиграть эту схватку.
Если есть какие-то драйверы твоего поведения - помимо хочу-не-хочу - то это те ниточки, за которые тебя можно потянуть - использовать и выкинуть.
Только твои желания, идущие из глубины твоей женской сути, могут быть мотиваторами для поступков. 
А не советы подружек, женские журналы или ценностные обшественные убеждения.
Или ты слишком слаба - чтобы строить отношения с такими классными мужиками".
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
19101112
Hvala Mne
А бывает так, что хочешь дать, а ему не надо?
Пуля ДураВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
А бывает так, что хочешь дать, а ему не надо?
СсылкаПожаловаться
сказать, что не бывает, значит солгать....у всех когда-нибудь хоть раз было... но я такого не помню.
Галина
Что такое давать?
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем