Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно худеть чтобы не вредить здоровью и что делать если после диеты не могу забеременить?

Как правильно худеть чтобы не вредить здоровью и что делать если после диеты не могу забеременить?
Валентина Трусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Валентина Трусова
Подскажите, что делать, с меня муж просто требует ребенка. Помогите добрым советом. Пожалуйста.
дольчикВ ответ на Валентина Трусова
Валентина Трусова
Подскажите, что делать, с меня муж просто требует ребенка. Помогите добрым советом. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
родите
РС-Пак (ООО)В ответ на дольчик
дольчик
родите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на этом сайте http://www.rs-pak.ru/ ответы на все ваши вопросы
Валентина Трусова
Подскажите, что делать, с меня муж просто требует ребенка. Помогите добрым советом. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
сходите к врачу на консультацию....
Валентина Трусова
Подскажите, что делать, с меня муж просто требует ребенка. Помогите добрым советом. Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Отвечаю на ваш вопрос, я оставил статью тут с темой "Nl International космические технологии" почитайте обязательно, может пригодиться!
Ольга
Здравствуйте, Валентина! Ну что касается похудения, это вряд ли могло стать причиной. А вот к врачу сходить обязательно надо. Одна моя подруга не могла забеременеть и очень долго. В самых дорогих клиниках нашего города, ей говорили: "Еще время не пришло, всего-то год прошел". Анализы и у нее и у мужа в идеальном состоянии. Врачи говорят : с такими хоть в поле рожать, ан нет-не получается. И вот кто-то из знакомых посоветовал пройти лапароскопию. Процедура дорогая(ну уж не дороже тех денег, что она выкинула за прошедший год в клиниках) и не очень приятная. Но зато теперь все ясно-нашли кучу мелочей( и не только), которые анализы просто не показывали(как и УЗИ тоже). Скоро она уже станет мамой-первый раз, но сразу дважды. А что касается диет-она на них сидела вечно, а проблема не в этом оказалась. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
jasmin
Видимо диета и дала такой сбой в организме. Ты ограничивала себя по пит. элементам отвечающим за гормональный фон. Твоему организму нужна срочная подпитка. НЕ препараты, а еда!!!!Позвони мне у меня уже были такие клиенты-сейчас уже мамульки)))8(911)929-87-29
Елена Воронова
Это зависит насколько вы похудели, за какие сроки и была ли жесткая диета. Я худела до веса который меня устраивал, но видимо не устраивал мой организм(хотя это был немаленький вес, по телосложению я худощавая). Если я весила 54кг, то у меня нарушался цикл, если 56кг и более, то все было в порядке. Если хотите ребенка, то забудьте про диеты. Просто старайтесь не переедать и займитесь каким-нибудь спортом.
Мария Солнцева
мм.. а с чего вы взяли что дело в диете??? вам так врач сказал? сходите к врачу-то. возможно дело-то не в вашей диете, а в здоровье женском. у меня подруга забеременела с весом 46 кг
Юлия Пермина
Вот, Впервые!!!!Уникальная компьютерная программа, для похудения без диет и упражнений.
Подрбности смотрите здесь: http://www.wmcentre.net/des.php?idd=6629...
Комментарий удален.Почему?
ЛизонькаВ ответ на Евгения Соловьева
Комментарий удален.Почему?
Лично мне нравится Фаза2, и качество хорошее, и цена радует
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/): усиливает липолиз и останавливает накопление новых жировых отложений. Улучшает работу любых жиросжигателей. Сам является мощным жиротопом. На этом позитивные свойства не заканчиваются. Например, защищает кожу от растяжек, т.к. стимулирует синтез коллагена и эластина. Штука вещь я вам скажу. Палит именно жир и не задевает мышцы.
Марина
89253831170- обязательно помогу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем