Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правилно и ест ли оно

Мне
30, красива, самодостаточна, за спиной развод и сын...все мое и не о чем не жалею.
Но дико хочется крепкой семьи, не для показухи и восхищения друзей, а для себя,
для своих близких. Как утверждают психологи, развод это сравнимо с тем, что
тебя сбивает грузовик, но умный человек должен вынести из прошлого опыта
правильные выводы....Подумала, надо сказать не один год и решила, что теперь
все будет по другому, но вот, что интересно - в 1001 раз убеждаюсь, что чем
лучше ты относишься к человеку, чем больше стараешься, тем хуже для тебя
же...скажите, ну не уж то все живут по принципу " в семье любит кто то
один, а другой только позволяет себя любить"? ну как
"правильно"????когда ноги вытираешь об мужика вроде и не плохо, но
хочется любить, а любишь и ноги вытирают об тебя....ну или лыжи не
едут....выскажите свое мнение
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Александра Арбатская
выбираете неттех или не так любите как они хотят
Ник Валуев
Всё так и есть практически всегда и везде. Только мало кто это видит, понимает и расскажет. Даже самому себе не признается, уговорит себя, что все хорошо. Не может у разных людей с одинаковой силой пылать одно и тоже чуство на протяжении 10-20-30-40 лет.
НатальяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всё так и есть практически всегда и везде. Только мало кто это видит, понимает и расскажет. Даже самому себе не признается, уговорит себя, что все хорошо. Не может у разных людей с одинаковой силой пылать одно и тоже чуство на протяжении 10-20-30-40 лет.
СсылкаПожаловаться
может и так, только вот печально это...
Ник ВалуевВ ответ на Наталья
Наталья
может и так, только вот печально это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще, в жизни не так много радостного.
НатальяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
вообще, в жизни не так много радостного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь с вами...в жизни много прекрасного...просто как то забылось " Относись к людям так, как хотел бы что бы отнеслись к тебе";)))но спасибо за ваше мнение)))
Ник ВалуевВ ответ на Наталья
Наталья
не соглашусь с вами...в жизни много прекрасного...просто как то забылось " Относись к людям так, как хотел бы что бы отнеслись к тебе";)))но спасибо за ваше мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасного да. Но прекрасное не всегда=радостному.
Антонина ВоркуноваВ ответ на Наталья
Наталья
может и так, только вот печально это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо печалиться-вся жизнь впереди.
Вся жизнь впереди: надейся и жди!
марина тихонова
Первая ошибка - "самодостаточна". Не гермафродит ведь! Будь женщиной.Живи своей жизнью, заботься о ребенке, не "старайся" - просто будь честной женщиной и хорошей мамой. Не лги людям, не прогибайся, уважай себя и людей - авось и повезет. найдешь свое женское счастье. А ноги вытирать надо только о половичек у двери.
Мary Tigr
нет, вы ошибаетесь ))))))
вот это патетическое "чем больше делаешь"....
за него - вас уже можно обозвать неумной.

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ НИЧЕГО, ЧТО ВАС НЕ ПРОСЯТ!!!
а если делаете что-то по собственному желанию - не просите благодарности ))))))))
Попросили вас - делайте, если можете или хотите, и вот тогда и благодарность будет, и отношение хорошее )))))

понимаете, ни ужинов, ни домашних дел, ни уборки - от вас не просят обычно. то, что вы делаете - только для себя )))))))
а потом начинается: "да я для тебя!!!!А ТЫ!!!!" )))))))
Светлана КравцоваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет, вы ошибаетесь ))))))
вот это патетическое "чем больше делаешь"....
за него - вас уже можно обозвать неумной.

НЕ НАДО ДЕЛАТЬ НИЧЕГО, ЧТО ВАС НЕ ПРОСЯТ!!!
а если делаете что-то по собственному желанию - не просите благодарности ))))))))
Попросили вас - делайте, если можете или хотите, и вот тогда и благодарность будет, и отношение хорошее )))))

понимаете, ни ужинов, ни домашних дел, ни уборки - от вас не просят обычно. то, что вы делаете - только для себя )))))))
а потом начинается: "да я для тебя!!!!А ТЫ!!!!" )))))))
СсылкаПожаловаться
+++
ns
а не надо делать для человека - семья не рынок ,принцип баш на баш не прокатывает
надо получать удовольствие от возможности заботиться о другом
Наталья
спасибо огромное за коментарии и мнения)
упалаподстол
странное мнение. Не разу не удалось достигнуть момента (отсчетной точки) когда с партнером находишь совместное сосуществование естественным,а так все время и находились на стадии флирта (сегодня ты меня любишь, а завтра я)?
Ирина
Если бы можно было вернуться на 20 лет назад, все было как у вас,( молодая, красивая, развод и сын), ни за что никогда ни вышла бы больше замуж. Живите спокойно с сыном, внимания ему уделяйте побольше, а с мужчинами можно просто встречаться иногда, желательно не у себя дома.
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
Если бы можно было вернуться на 20 лет назад, все было как у вас,( молодая, красивая, развод и сын), ни за что никогда ни вышла бы больше замуж. Живите спокойно с сыном, внимания ему уделяйте побольше, а с мужчинами можно просто встречаться иногда, желательно не у себя дома.
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам за совет, я сделала свой выбор и думаю, что вырный....Вы правы - одной проще))
Ангелина ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
спасибо Вам за совет, я сделала свой выбор и думаю, что вырный....Вы правы - одной проще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот именно потому что "одной проще" вы и одна
Ирина
Не проще, а лучше и не одной, а без мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем