Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно и не очень правильно приставать к преподавателю в ВУЗе

Давно хотелось написать пост о том, как правильно и не очень правильно приставать к преподавателю в ВУЗе. Иронично назову его «Из практики».

Самый культурный и интеллигентный способ – это, пожалуй, дать ему [преподавателю] свои фотографии, лучше на диске. (У меня таких уже три.) Под любым предлогом, например, после обсуждения на перерыве какой-нибудь отвлеченной темы, домашних кошек, скажем, или как-я-провел-лето. И среди очаровательных фотографий котика можно «случайно» поместить парочку своих, в купальнике.

Более дерзкий способ – показать ему свою татуировку. Лучше на копчике, но грудь тоже подойдет. Причем, показывать ее надо не изолированно, а, так скажем, «в интерьере», чтобы видно было, как она сочетается с формами и нежной кожей.

Можно поступить более грубо, вернее, нагло и пошло – это во время неофициального разговора максимально спустить джинсы с заниженной талией за штрипки для ремня большими пальцами, так, чтобы не только белье, но и бритый низ живота показался наружу. Способ нетактичный и мало культурный, как мне кажется. Не более чем прийти с бутылкой хорошего вина к нему на дежурство.

Не могу не отметить особый ритуал – изучение своих оценок в журнале. Причем лучше это делать без очков – чтобы был повод изогнуться пониже, ближе к тексту.

Еще на ум приходит казуистический случай с «случайным» чрезмерным задиранием и без того короткого топика без лифчика для оголения животика и (далеко!) не только, но подробно писать о нем не буду, дабы «виновнице» пост на глаза не попался.
Светлана Кнопочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Mila
А зачем?
Оксана Иванова
Хорошие советы)
Dieselist
5 лет работаю преподом в ВУЗе и даже в мыслях не было что стунточки хотят приставать ко мне!!! Может потому что их сильно "драконю", т.е. спрашиваю по материалу занятий. Наверное надо быть нимфоманкой тоб так вести себя. Хотя мое мнение, что как обеваются молодеж нинче то и приставать не надо - у них и так все визно, даже низ живота!
А если же вы, неопытные девочки, решите препода соблазнить, то лучший способ это - написать ему записку с откровенной фразой и положить в конспект!
Lovely ClownВ ответ на Dieselist
Dieselist
5 лет работаю преподом в ВУЗе и даже в мыслях не было что стунточки хотят приставать ко мне!!! Может потому что их сильно "драконю", т.е. спрашиваю по материалу занятий. Наверное надо быть нимфоманкой тоб так вести себя. Хотя мое мнение, что как обеваются молодеж нинче то и приставать не надо - у них и так все визно, даже низ живота!
А если же вы, неопытные девочки, решите препода соблазнить, то лучший способ это - написать ему записку с откровенной фразой и положить в конспект!
СсылкаПожаловаться
Неужели Вам девочки не кричат: "Дизелист, Дизелист - положи меня под низ"?
DieselistВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Неужели Вам девочки не кричат: "Дизелист, Дизелист - положи меня под низ"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно ответил!! радует!!!
Lady PutanaВ ответ на Dieselist
Dieselist
прикольно ответил!! радует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизелист-дизелист у тебя не х..й, а глист))))))))
DieselistВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
Дизелист-дизелист у тебя не х..й, а глист))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тобой обаться в падлу. В черный список тебя.
НекаВ ответ на Dieselist
Dieselist
5 лет работаю преподом в ВУЗе и даже в мыслях не было что стунточки хотят приставать ко мне!!! Может потому что их сильно "драконю", т.е. спрашиваю по материалу занятий. Наверное надо быть нимфоманкой тоб так вести себя. Хотя мое мнение, что как обеваются молодеж нинче то и приставать не надо - у них и так все визно, даже низ живота!
А если же вы, неопытные девочки, решите препода соблазнить, то лучший способ это - написать ему записку с откровенной фразой и положить в конспект!
СсылкаПожаловаться
Пардонте конечно, но то что вы работаете преподавателем в ВУЗе, вызывает БОЛЬШИЕ сомнения. У вас же ошибка на ошибке. Не мудрено, что "стунточки" хотят приставать:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
DieselistВ ответ на Нека
Нека
Пардонте конечно, но то что вы работаете преподавателем в ВУЗе, вызывает БОЛЬШИЕ сомнения. У вас же ошибка на ошибке. Не мудрено, что "стунточки" хотят приставать:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардонте, развиваю навык быстропечатания!!!
НекаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Пардонте, развиваю навык быстропечатания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз извиняюсь, но для преподавателя с 5-летним стажем у вас эти навыки совсем в зачаточном состоянии, это во-первых. А во-вторых, после быстропечатания даже ученик проверяет свою писанину, не говоря про препода:)
DieselistВ ответ на Нека
Нека
Еще раз извиняюсь, но для преподавателя с 5-летним стажем у вас эти навыки совсем в зачаточном состоянии, это во-первых. А во-вторых, после быстропечатания даже ученик проверяет свою писанину, не говоря про препода:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да че вы ДОЕБ...СЬ к ошибкам! Это мое право их делать.
НекаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Да че вы ДОЕБ...СЬ к ошибкам! Это мое право их делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы помните, то я извинялась.
Делайте, делайте ошибки...:))))))))))))))))))))))))))))) кто бы был против. Просто для меня как бывшего педагога - это весьма удивительно.:(
DieselistВ ответ на Нека
Нека
Если вы помните, то я извинялась.
Делайте, делайте ошибки...:))))))))))))))))))))))))))))) кто бы был против. Просто для меня как бывшего педагога - это весьма удивительно.:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Справедлив к Вашим замечаниям, учту их в будущем. Преподаю инженерные дисциплины, отсюда и такое наплевательское отношение к Великому и Могущему языку....:(
НекаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Справедлив к Вашим замечаниям, учту их в будущем. Преподаю инженерные дисциплины, отсюда и такое наплевательское отношение к Великому и Могущему языку....:(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))
Ирина Овчинникова V
Бедный препод....:)
а зачем вот портить ему карьеру?...или это сейчас не влияет , не знаю...Зачем ему студентка на свою шею, ничем не владеющая и пока ничего не имеющая ...
И студентке тоже имело бы больше смысла тогда уж соблазнять сразу ректора.
Ирина Овчинникова V
Бедный препод....:)
а зачем вот портить ему карьеру?...или это сейчас не влияет , не знаю...Зачем ему студентка на свою шею, ничем не владеющая и пока ничего не имеющая ...
И студентке тоже имело бы больше смысла тогда уж соблазнять сразу ректора.
СсылкаПожаловаться
Ирина, просто я нехочу карьеру портить, как это не странно звучит, да и женат, жена в директорате работает....
В том ВУЗе где работаю с преподов правда брать не чего (как не печально это признавать), уж лучше ректора соблазнять сразу, а мы там как рабы (т.е. почти бесплатное приложение)!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Dieselist
Dieselist
Ирина, просто я нехочу карьеру портить, как это не странно звучит, да и женат, жена в директорате работает....
В том ВУЗе где работаю с преподов правда брать не чего (как не печально это признавать), уж лучше ректора соблазнять сразу, а мы там как рабы (т.е. почти бесплатное приложение)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я и говорю....хотя я писала автору поста...:)
Lady Putana
Светлана, у вас что весь низ живота начиная от пупка бритый??))))
Само Совершенство
Интересные развлечения у студенток, а мы -то дуры учились!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Интересные развлечения у студенток, а мы -то дуры учились!
СсылкаПожаловаться
и не говори :)))
Василий
Неизвестно
Ну так она затем и учебник штудирует, чтобы если ...то "иначе" ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем