Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2010, Главная форумов

Как правильно и с минимальными потерями для себя расстаться мужчиной?

Приняла решение, уже окнчательное и бесповоротные о том, что мы должны расстаться. Спасибо вам всем, кто отвечал на тему "10 лет зря...." Со стороны на все посмотрела и легче стало и как-то ситуация по полочкам разложилась. Теперь думаю с чего начать, чтобы понял все с первого раза и реально ушел от меня навсегда. Так, чтобы без оскорблений, упреков  и т.д. Но начинать фразу "Давай поговорим" испугается и так уже чувствует что назревает что-то. Психолог советовала построит разговор на "как-бы благодаря его за то что он у меня был..." Не хочу так. Было много что хорошего вспомнить, а то рассироплюсь еще. Вот сейчас должен вернуться из коммандировки в начале февраля. Времени мало осталось, чтобы все обдумать...Может сказать ему просто по телефону или смс, что между нами все кончено, собрать все его вещи и отвезти по его бывшему адресу? И сильно не заморачиваться по поводу не задеть его чувств, а просто пожалеть себя, а то боюсь, рассплачусь или сорвусь на высказывание претензий и обид, я очень эмоциональна и это мне мешает, или опять поведусь на его хватания за сердце и крики "Что ты с нами делаешь...Я так тебя люблю". (был уже пробный вариант, да я не выдержала).  Или приедет и просто в лоб сказать, что я с ним больше жить не желаю, дать 2 часа на сборы и потребовать оставить ключи у консьержки, а самой в салон съездить или еще куда????У кого был опыт, поделитесь пожалуйста!!! Буду рада любому совету!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
НК
я отвезла мужа в деревню, оставила ему машину(с вещами в багажнике), сказала пока и больше за ним не вернулась. Правда он приезжал к моим родителям с разборками, но меня там не было и другого адреса он не знал(мы жили на съёмной квартире(из-за командировочной работы) так что квартиру я просто поменяла
СсылкаПожаловаться
НКВ ответ на НК
НК
я отвезла мужа в деревню, оставила ему машину(с вещами в багажнике), сказала пока и больше за ним не вернулась. Правда он приезжал к моим родителям с разборками, но меня там не было и другого адреса он не знал(мы жили на съёмной квартире(из-за командировочной работы) так что квартиру я просто поменяла
СсылкаПожаловаться
Кстати отвезла его с вещами под предлогом что буду подыскивать новую квартиру, поэтому ему нужно пока пожить в деревне.. а вот я перееду вещи перевезу и тогда... ну в общем я его больше не видела
СсылкаПожаловаться
НК
Кстати отвезла его с вещами под предлогом что буду подыскивать новую квартиру, поэтому ему нужно пока пожить в деревне.. а вот я перееду вещи перевезу и тогда... ну в общем я его больше не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его прям, как кота на выброс в лес вывезли)))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Вы его прям, как кота на выброс в лес вывезли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненужные вещи же отправляют в кладовку или в деревню, что бы проблем не создавали, вот я и пошла по этому пути
СсылкаПожаловаться
НК
СсылкаПожаловаться
ЖЕСТЬ!!! ВЫ - ОТВАЖНАЯ!!!!А МНЕ ОСТАВЛЯТЬ НЕЧЕГО, КВАРТИРА МОЯ, В КВАРТИРЕ ТОЖЕ ВСЕ МОЕ , МАШИНА - МОЯ, КСТАТИ ДАЖЕ ВЕЩИ МОГУ НЕ СОБИРАТЬ, ВСЕ Я КУПИЛА ЕМУ ...ЛУЧШЕ В ЦЕРКОВЬ ОТВЕЗТИ ДА РАЗДАТЬ....
СсылкаПожаловаться
ЖЕСТЬ!!! ВЫ - ОТВАЖНАЯ!!!!А МНЕ ОСТАВЛЯТЬ НЕЧЕГО, КВАРТИРА МОЯ, В КВАРТИРЕ ТОЖЕ ВСЕ МОЕ , МАШИНА - МОЯ, КСТАТИ ДАЖЕ ВЕЩИ МОГУ НЕ СОБИРАТЬ, ВСЕ Я КУПИЛА ЕМУ ...ЛУЧШЕ В ЦЕРКОВЬ ОТВЕЗТИ ДА РАЗДАТЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мелочитесь, себе дешевле выйдет, всё равно будет носочки требовать, так что отдайте и пусть идёт в добрый путь...
я то же всё купила на свои деньги, мой вообще не работал, так иногда, я мужа отправила с вещами которые были ему необходимы и за которые он цеплялся...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приготовьтесь отдать половину итмущества, купленнонго в браке.
СсылкаПожаловаться
k_ara k_ara
Молодца, что приняла решение.Если эмоциональная, мне кажется лучше отвезти все его вещи, поменять в свою квартиру замок, ну и к его возвращению самой куда нить слинять, а лучше в отпуск, и трубкус него не брать.Лучше не встречаться, вы эмоциональны, он начнет опять в приступы играть....Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
k_ara k_ara
Молодца, что приняла решение.Если эмоциональная, мне кажется лучше отвезти все его вещи, поменять в свою квартиру замок, ну и к его возвращению самой куда нить слинять, а лучше в отпуск, и трубкус него не брать.Лучше не встречаться, вы эмоциональны, он начнет опять в приступы играть....Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
ПРИКОЛЬНО!!!!ВООБЩЕ КАК НАДО, А НЕ БУДЕТ ЭТО С МОЕЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬСЯ КАК ТРУСОСТЬ????А ЕМУ БОЛЬНО БУДЕТ????А МНЕ ПРИЯТНО НАВЕРНЯКА!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда
Кристина, мне кажется если Вы хорошо знаете мужчину то сможете найти те слова, после которых он сам уйдет. У каждого мужика есть больное место...
Жалейте не его, пожалейте себя, тем более что Вы пишете что Вы эмоциональная.Я своему просто сказала что "я тебя больше не люблю и не хочу" (дословно). Кстати после 10 лет совместной жизни. Собрался сам и уехал к родителям. Пару раз заезжал за вещами пока я на работе (дома мама, ключи я забрала у него). Сегодня вот заезжал тоже, нашла под одеялом записку "я тебя люблю" и сердечко нарисовано :) Взрослый мужик вроде, 37 лет :) С тех пор как выгнала больше месяца прошло уже, за это время ни разу не позвонил, только у подруг узнавала что про меня спрашивал...
СсылкаПожаловаться
А я люблю и хочу..его еще. Но все равно надо разбегаться, мой пост "10 лет зря..." так вот, девочки писали много ответов, начиталась и вот пришла к такому решению.
СсылкаПожаловаться
А я люблю и хочу..его еще. Но все равно надо разбегаться, мой пост "10 лет зря..." так вот, девочки писали много ответов, начиталась и вот пришла к такому решению.
СсылкаПожаловаться
Любовь и мазохизм это разные вещи, зачем цеплятся за утопию, что люблю и хочу - это только в начале, а потом просто новая жизнь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не понимаю, как после 10 лет (если я правильно поняла) можно просто расстаться по звонку или смс????тем более, если ещё "люблю и хочу"! Когда со всоим разводилась, просто собрала вещи, уехала к родителям, он потом приезжал, просил прощения, говорил люблю и всё такое. Я ему категорично заявила, что ничего у нас больше не будет, не люблю, не хочу, пусть ищет другую девушку и устраивает свою личную жизнь. Хотя, конечно, у меня были ещё к нему какие-то чувства, но стояла на своём, не поддалась слабости))))) потому что хватит уже, 6 лет "поддавалась";))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я не знаю что вы там написали не прочла прочла тольк название и вот эту вашу цитату КАШМАР ВОТ ВЫ ДУРА БЕЗ МОЗГОВ ВЫ БЫ ЕЩЕ ПОЛАЗАЛИ В ИНТЕРНЕТУ И ЕЩЕ ПОЧИТАЙТЕ ЧЕГО НИБУДЬ МОЖЕТ ЕЩЕ КАКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИМЕТЕ СОВЕТОВ ПОСПРАШИВАЙТЕ ПОДСКАЖУТ ...)))))))

Кристина Чинцова Меню пользователя 0003
СсылкаПожаловаться
roza masharipova
позваните и обьяснити ему всё . толька не тините время . и пожелеть тоже не нада.раз решили идите до конца.
СсылкаПожаловаться
Шынар Уайсова
если нет детей, что же морочиться? пожелайте ему успехов и большого счастья в личной жизни, и дело с концом
СсылкаПожаловаться
С Д
А почему его вещи, а не свои? Квартира приобретена в браке?
СсылкаПожаловаться
С Д
А почему его вещи, а не свои? Квартира приобретена в браке?
СсылкаПожаловаться
Потому что квартира моя была еще до него, досталась по наследству, а потом разменивала на большую, но все сама-сама....и оформлялась на бабушку, а у меня дарственная, и все в ней мое, и вообще....Работал иногда и где-нибудь....
СсылкаПожаловаться
Потому что квартира моя была еще до него, досталась по наследству, а потом разменивала на большую, но все сама-сама....и оформлялась на бабушку, а у меня дарственная, и все в ней мое, и вообще....Работал иногда и где-нибудь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что ж? В браке что-то покупалось?
СсылкаПожаловаться
С Д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, трусы его она себе не оставит....
СсылкаПожаловаться
С Д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно что??> Машина на отца оформлена, квартира, он в ней не прописан. Он что телевизоры делить будет и со стен срывать??? Мебель? Кухню??? Мои шубы на себя оденет??? Шмотки пусть свои собирает и все. Обойдется, он мужик, пусть зарабатывает, а то у него постоянно временные финансовые трудности, а когда я себе шубку 3-ю норковую купила(белую. давно мечтала), так скандал закатил. Не хочу даже говорить об этом. Почему вы постоянно об этом спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Кристина Чинцова
Вот интересно что??> Машина на отца оформлена, квартира, он в ней не прописан. Он что телевизоры делить будет и со стен срывать??? Мебель? Кухню??? Мои шубы на себя оденет??? Шмотки пусть свои собирает и все. Обойдется, он мужик, пусть зарабатывает, а то у него постоянно временные финансовые трудности, а когда я себе шубку 3-ю норковую купила(белую. давно мечтала), так скандал закатил. Не хочу даже говорить об этом. Почему вы постоянно об этом спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ишь ты как заговорила! И мебель, и шубы и все остальное обязательно - делить.
Разбежалась: "Обойдется, он мужик, пусть зарабатывает" - сама зарабатывай.

Относительно машины, догадается доказать, что куплена на общие деньги - продадите и разделите..

3-ю шубу?! А жопа не треснет?
СсылкаПожаловаться
С Д
Ишь ты как заговорила! И мебель, и шубы и все остальное обязательно - делить.
Разбежалась: "Обойдется, он мужик, пусть зарабатывает" - сама зарабатывай.

Относительно машины, догадается доказать, что куплена на общие деньги - продадите и разделите..

3-ю шубу?! А жопа не треснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, дорогой, не треснет, я только про норковые говорю. Еще и другие имеются из друггого меха и дубленки, а может весь гардероб перечислить??? Зарабатываю, хочу, буду!!!!Машин вообще то 2, на одной он ездил, на другой - я, мои - обе!!! А я и так на все сама зарабатываю. Так что - может без меня у него быстрее получится....А доказать, ну пусть попробует, нигде за 10 лет официально не работал, а я все-таки белую з/п имею приличную, и должность. Поэтому бесполезно Вам меня пугать и его защищать. На него вообще ничего не оформлено, да и на меня в принципе тоже. мне мама подсказала в свое время на дедушек-бабушек все оформлять, хотела машину ему оставить, после ваших слов-ни за что!!! Кстати, вчера выперла, орал громко. Ушла из дома-дала 2 часа на сборы, иначе милицию вызову. Все!!!!Да. кстати, дарила милому на 40 лет полушубок и черной норки, оставила ему, так что не все так плохо. Я же поделилась!!!
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Правильнее всего расстаться по-хорошему. Кстати, это будет и с минимальными потерями.
СсылкаПожаловаться
Я уже пыталась так....Потом поддалась на вариант давай попробуем начать сначала, максимум 2 месяца, а потом все идет по старой схеме. Я не то что его разлюбила, я просто не вижу будущего, или точнее нас вместе в будущем....Опять же, так просто не уйдет, проходили уже.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru