Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно и с минимальными потерями для себя расстаться мужчиной?

Приняла решение, уже окнчательное и бесповоротные о том, что мы должны расстаться. Спасибо вам всем, кто отвечал на тему "10 лет зря...." Со стороны на все посмотрела и легче стало и как-то ситуация по полочкам разложилась. Теперь думаю с чего начать, чтобы понял все с первого раза и реально ушел от меня навсегда. Так, чтобы без оскорблений, упреков  и т.д. Но начинать фразу "Давай поговорим" испугается и так уже чувствует что назревает что-то. Психолог советовала построит разговор на "как-бы благодаря его за то что он у меня был..." Не хочу так. Было много что хорошего вспомнить, а то рассироплюсь еще. Вот сейчас должен вернуться из коммандировки в начале февраля. Времени мало осталось, чтобы все обдумать...Может сказать ему просто по телефону или смс, что между нами все кончено, собрать все его вещи и отвезти по его бывшему адресу? И сильно не заморачиваться по поводу не задеть его чувств, а просто пожалеть себя, а то боюсь, рассплачусь или сорвусь на высказывание претензий и обид, я очень эмоциональна и это мне мешает, или опять поведусь на его хватания за сердце и крики "Что ты с нами делаешь...Я так тебя люблю". (был уже пробный вариант, да я не выдержала).  Или приедет и просто в лоб сказать, что я с ним больше жить не желаю, дать 2 часа на сборы и потребовать оставить ключи у консьержки, а самой в салон съездить или еще куда????У кого был опыт, поделитесь пожалуйста!!! Буду рада любому совету!!!
Кристина Чинцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
Было так: пришёл муж домой, а я ему говорю,
-Не раздевайся, милый, ты уезжаешь из моей квартиры. Хочу пожить одна. На "попробовать снова" не соглашалась, так всё на НЕТ и сошло.
Выгонять тяжело, легче самой уйти, но т.к. жилплощадь моя, то пришлось попросить очистить территорию....
Ничего, справитесь....
Кристина ЧинцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Было так: пришёл муж домой, а я ему говорю,
-Не раздевайся, милый, ты уезжаешь из моей квартиры. Хочу пожить одна. На "попробовать снова" не соглашалась, так всё на НЕТ и сошло.
Выгонять тяжело, легче самой уйти, но т.к. жилплощадь моя, то пришлось попросить очистить территорию....
Ничего, справитесь....
СсылкаПожаловаться
Да уж, завтра приедет....А если уходить не согласиться? А скорее всего так и будет....Поэтому и думала, тихо сдуться самой или вещи собрать и увезти их? Страшно, боюсь сломаться и передумать.
ВасилисаВ ответ на Кристина Чинцова
Кристина Чинцова
Да уж, завтра приедет....А если уходить не согласиться? А скорее всего так и будет....Поэтому и думала, тихо сдуться самой или вещи собрать и увезти их? Страшно, боюсь сломаться и передумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто его будет спрашивать, что он хочет? Квартира не его, досвидос и всех дел. Можете собрать вещички его и отвезти по месту прописки, поступайте как вам удобнее.
olesea melinicВ ответ на Василиса
Василиса
Было так: пришёл муж домой, а я ему говорю,
-Не раздевайся, милый, ты уезжаешь из моей квартиры. Хочу пожить одна. На "попробовать снова" не соглашалась, так всё на НЕТ и сошло.
Выгонять тяжело, легче самой уйти, но т.к. жилплощадь моя, то пришлось попросить очистить территорию....
Ничего, справитесь....
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василиса Меню пользователя 0009
Было так: пришёл муж домой, а я ему говорю,
-Не раздевайся, милый, ты уезжаешь из моей квартиры. Хочу пожить одна. На "попробовать снова" не соглашалась, так всё на НЕТ и сошло.
Выгонять тяжело, легче самой уйти, но т.к. жилплощадь моя, то пришлось попросить очистить территорию....
Ничего, справитесь....
Александра Андрейчик
Если все для себя решили,то не оглядывайтесь и ни о чем не жалейте-только вперед.Ни одна самодостаточная женщина еще никогда не пропала
le
а у меня 3ое детей и квартиру получал от государства он.. попробовала выставить, истерика была-крышу у него снесло.. продолжаем существовать.. молча.. к маме уходить не хочу, но жить противно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем