Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно мыть окна, чтобы не оставались разводы?

Я мою по старинке. Сначала просто водой, после этого газетой натираю с помощью средства в брызгалке, разводов нет, а вы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Zero
Фэйри для посуды, потом чистой водой, затем резинкой водосгоном. Разводов не бывает и быстро
Brabus Brabus
Я мою фигней для мытья окон Керхер и потом протираю полосы тряпкой без ворса сухой, которая для стекла. И нет никаких разводов.
ЕКАТЕРИНА Бес
можно стеклоочистителем если в помещении, с улицы специальной шваброй с резинкой не помню, как та штука называется.
Зина Никитина
А я паровой шваброй) Всё блестить...)
одуванчик
какая бумага? мою теплой водой и провожу скребком для мытья окон, и все, блестят! на одно окно 5-10мин.
Марина
Тряпки из "Белого кота". Никаких разводов. Дорогие, но они того стоят. Первой тряпке лет 12, она изрядно потрепана, но еще жива, использую для "черновых" работ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем