Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно намекнуть

Не совсем психически устойчивому молодому человеку ,что я хочу с ним расстаться .попытки расстаться были ,заканчивались шантажом и моим возвратом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда шантаж переходит в выполнение .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бьет - в полицию, если из окна кидается - да и бог с ним.
Мари Фарт
А просто свалить без объяснений
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А просто свалить без объяснений
СсылкаПожаловаться
Куда ? Из города и квартиры своей ?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Куда ? Из города и квартиры своей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему просто идти некуда, вот он и истерит
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Куда ? Из города и квартиры своей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда сделайте что нибудь, что ему вообще никак не понравится, чтобы сам свалил
KS
Ставьте его в дурацкое положение при его друзьях, глупости всякие говорите. Он потом сам от вас постарается отделаться
Наталья МалышкинаВ ответ на KS
KS
Ставьте его в дурацкое положение при его друзьях, глупости всякие говорите. Он потом сам от вас постарается отделаться
СсылкаПожаловаться
Да отличный вариант, еще скпндалить в кафе, магазине, принижать его,и при этом улыбаться и говорить любимый, и дома так же побольше скандалов с претензиями, но все с улыбкой.
Бет Мидлер
если он до сих пор не самоубился, а только разговаривает, то ничего он не сделает.
это вы не устойчивая - на шантаж ведетесь
Lost
Я даже не знаю((( это наверное очень тяжело (
Mar FaВ ответ на Lost
Lost
Я даже не знаю((( это наверное очень тяжело (
СсылкаПожаловаться
это ппц как тяжело...
тему закрыли, но видимо тебя там упоминали))
LostВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
это ппц как тяжело...
тему закрыли, но видимо тебя там упоминали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот думаю, может мне тоже стать алкоголичкой запойной, чтобы с некоторыми быть на одной волне))) не переживай, я не путаю вирт с реалом. Это удел ущербных. Сама знаешь, тебе тоже доставалось)
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Я вот думаю, может мне тоже стать алкоголичкой запойной, чтобы с некоторыми быть на одной волне))) не переживай, я не путаю вирт с реалом. Это удел ущербных. Сама знаешь, тебе тоже доставалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ?
LostВ ответ на Аноним
Аноним
Что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, пожалуйста, за флуд. Это не по Вашей теме :(
АнгличанкаВ ответ на Lost
Lost
Извините, пожалуйста, за флуд. Это не по Вашей теме :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сара, кто это наглюша? Кайл? Он по-моему спокойный и приличные вещи пишет всегда. Чем он не угодил?
Англичанка
Сара, кто это наглюша? Кайл? Он по-моему спокойный и приличные вещи пишет всегда. Чем он не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не Кайл! Это два разных человека! Кайл мой мужчина. А наглец мой друг. Не верь обделенным мозгом людям!
АнгличанкаВ ответ на Lost
Lost
Это не Кайл! Это два разных человека! Кайл мой мужчина. А наглец мой друг. Не верь обделенным мозгом людям!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не верю , пока сама не разберусь в ситуации. Думаю, многие понимают , что имею собственное мнение. И ни в каких группировках здешних не состою. А какие ники у наглюши?
Англичанка
Я и не верю , пока сама не разберусь в ситуации. Думаю, многие понимают , что имею собственное мнение. И ни в каких группировках здешних не состою. А какие ники у наглюши?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорогая, у него ников до фиговой тучи))) его только по стилю узнать можно)
Mar FaВ ответ на Lost
Lost
Я вот думаю, может мне тоже стать алкоголичкой запойной, чтобы с некоторыми быть на одной волне))) не переживай, я не путаю вирт с реалом. Это удел ущербных. Сама знаешь, тебе тоже доставалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яж пью)) но эти "песоченные войны" от тёток 40+ ну просто нелепы)... вот не успела я свой вопрос задать , скрыли...
LostВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
яж пью)) но эти "песоченные войны" от тёток 40+ ну просто нелепы)... вот не успела я свой вопрос задать , скрыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... Страшно вообще.. Как людей жизнь мотает, что они тут реал устраивают
Mar FaВ ответ на Lost
Lost
Ну... Страшно вообще.. Как людей жизнь мотает, что они тут реал устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воюют годами)))
знаешь, мне просто смешно, сами же пишут, что это инет и все не серьёзно, а потом возмущаются...
"Она за него...."... а он че, собаку прилюдно съел или человека избил? ну пишет человек то, что цензура пропускает, сами все обсуждать готовы, вот и "кушайтенеобляпайтесь"
Плохая девочка
вызвать полицию или написать заявление ,что он вам угрожает и тд , дейтсвует
Почти нормальная
Если хотите уйти, то уйдите.. зачем намеки?
Но вам похоже нравится сам процесс - когда вас возвращают..
Весёла
Если шантаж переходит в действие... не пробовали обсудить это с родственниками, записать видео тайком? кто-то должен быть в курсе кроме вас двоих. Это может печально кончится не столько для него сколько для Вас. Но уходить однозначно надо. Может, под каким предлогом на время поселиться у его родителей и там его бросить, под присмотром?
АнонимВ ответ на Весёла
Весёла
Если шантаж переходит в действие... не пробовали обсудить это с родственниками, записать видео тайком? кто-то должен быть в курсе кроме вас двоих. Это может печально кончится не столько для него сколько для Вас. Но уходить однозначно надо. Может, под каким предлогом на время поселиться у его родителей и там его бросить, под присмотром?
СсылкаПожаловаться
За меня некому заступиться,,так получилось .с его родней я не знакома .он не из России
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем