Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно называется такой цвет волос?

В интернете про него пишут.То он русый,то пепельный,то светло-русый, средне-русый,а одни вообще каштановым назвали в статье
Кто на Ваш взгляд прав и как вы думаете про этот цвет?)) Я считаю лично его натуральным русым с пеплом))

Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
PovilikaВ ответ на Леди
Леди
у меня корни почему то стали как это не странно темно0рыжие.А в помещениивообще черные наппоминают.И это на затылке.У меня там всегда таке.Волосы ни когда не окрашиваются и не смываются нормально))Вот так что если меня и красят в однин цвет в парикмахерской.Корни и волосы внизу все равно темнее выходят((.Не принимают он там ни чего))А сверху всегда светлое выходит.У меня никогда равномерный цвет не выходил.Даже при смывке и обецвечивании.Все равно двух цветная получаюсь. А если насчет краскибудет рыжина.Ничего страшного.Я сильно светлый и не хочу.особенно желтоватый.С таким цветом как больная желтухой выгляжу и недостатки сильно на лице видно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда пробуйте шоколад :) Потом, если что, можно будет тониками подправить цвет. Только не Иридами дешевыми, убьете волосы. Их только в гомеопатических дозах)) Тонирующая nutri color creme 3 в одном неплохая, заодно и уходовая.
ЛедиВ ответ на Povilika
Povilika
Ну тогда пробуйте шоколад :) Потом, если что, можно будет тониками подправить цвет. Только не Иридами дешевыми, убьете волосы. Их только в гомеопатических дозах)) Тонирующая nutri color creme 3 в одном неплохая, заодно и уходовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо.Но шоколад слишком темный для меня))Что ж попробую свой молочный шоколад))Тем болеее после смывки краска быстро будет слазить.Да и после масок.Так как волосы лечить надо.От смывки сухие стали((Ну а потом через пару месяцев попробую покрасится в чисто русый))
PovilikaВ ответ на Леди
Леди
спасибо.Но шоколад слишком темный для меня))Что ж попробую свой молочный шоколад))Тем болеее после смывки краска быстро будет слазить.Да и после масок.Так как волосы лечить надо.От смывки сухие стали((Ну а потом через пару месяцев попробую покрасится в чисто русый))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи вам! :)
ЛедиВ ответ на Povilika
Povilika
Удачи вам! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем