Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно называется такой цвет волос?

В интернете про него пишут.То он русый,то пепельный,то светло-русый, средне-русый,а одни вообще каштановым назвали в статье
Кто на Ваш взгляд прав и как вы думаете про этот цвет?)) Я считаю лично его натуральным русым с пеплом))

Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Angee Moon
Просто русый, без пепла
ЛедиВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Просто русый, без пепла
СсылкаПожаловаться
у меня такой натуральный,пока я его красить не стала,но он у меня с пеплом был.Зеленцой иногда отдавал))
Angee MoonВ ответ на Леди
Леди
у меня такой натуральный,пока я его красить не стала,но он у меня с пеплом был.Зеленцой иногда отдавал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пепел больше в голубой)
Angee MoonВ ответ на Леди
Леди
у меня такой натуральный,пока я его красить не стала,но он у меня с пеплом был.Зеленцой иногда отдавал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зеленца как раз к русому
ЛедиВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
А зеленца как раз к русому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они ибыли русые.А так волосы странные были.В помещении темно-русые,на солнце прям чуть ли не каштановые.В тени зеленые.А просто на улице.Как раз пепельным отдавали.Да еще волосы разноцветные были.))Русый,рыжий,черный,белый))И это натуральный цвет))
татьяна алексееваВ ответ на Леди
Леди
так они ибыли русые.А так волосы странные были.В помещении темно-русые,на солнце прям чуть ли не каштановые.В тени зеленые.А просто на улице.Как раз пепельным отдавали.Да еще волосы разноцветные были.))Русый,рыжий,черный,белый))И это натуральный цвет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
русые. это общий цвет, если не приглядываться. при ближайшем рассмотрении волосинки имеют разный цвет. от темнокоричневого до почти белого. в зависимости каких больше общий цвет колеблется от более светлого до темного. общее название все равно - русый. и да освещение создает иллюзию разных оттенков. это свойство любых волос .
Твоя Твоя
Русый.
Скорее светлорусый
Alexey RВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Русый.
Скорее светлорусый
СсылкаПожаловаться
Да ну...какой же светло-русый?
Твоя ТвояВ ответ на Alexey R
Alexey R
Да ну...какой же светло-русый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ф такой крашусь.
На упаковке написано: светлорусый
Alexey RВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Я ф такой крашусь.
На упаковке написано: светлорусый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темный же..
Твоя ТвояВ ответ на Alexey R
Alexey R
Темный же..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж не блонд, однозначно.
Пусть будет темный.
Какаяразница?
Глафира С
Светло-каштановый с русым отливом
ЛедиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Светло-каштановый с русым отливом
СсылкаПожаловаться
Уменя такой натуральный был ,пока я его красить не стала,но он у меня с пеплом был.Зеленцой иногда отдавал))В тени))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Леди
Леди
Уменя такой натуральный был ,пока я его красить не стала,но он у меня с пеплом был.Зеленцой иногда отдавал))В тени))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой русый отдаёт зеленью ))
Глафира СВ ответ на Леди
Леди
Уменя такой натуральный был ,пока я его красить не стала,но он у меня с пеплом был.Зеленцой иногда отдавал))В тени))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зеленцой? Интересно, хотелось бы посмотреть на это
ЛедиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Зеленцой? Интересно, хотелось бы посмотреть на это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже его не увижу.Сто раз крашенная перекрашенная.Только на фото любуюсь и то что в фотоальбомах хранятся.В компе таких фото у меня нет.Для этого нужен сканер))
Глафира СВ ответ на Леди
Леди
я уже его не увижу.Сто раз крашенная перекрашенная.Только на фото любуюсь и то что в фотоальбомах хранятся.В компе таких фото у меня нет.Для этого нужен сканер))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы молодец, хоть на фото сохранили тот цвет. Можете иногда полюбоваться на волосы
ЛедиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну вы молодец, хоть на фото сохранили тот цвет. Можете иногда полюбоваться на волосы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тогда 16 лет было на фото)))
ЛедиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Светло-каштановый с русым отливом
СсылкаПожаловаться
Интересно,а краска такая существует)))
Глафира СВ ответ на Леди
Леди
Интересно,а краска такая существует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сейчас каких только красок можно увидеть)) Думаю что существует))
ЛедиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да сейчас каких только красок можно увидеть)) Думаю что существует))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а название не подскажите.Я в этом не разбираюсь просто))
Глафира СВ ответ на Леди
Леди
а название не подскажите.Я в этом не разбираюсь просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая краска называется Chocolate Kiss - Шоколадный поцелуй. Не знаю кто придумал такое название. Но это светло-каштановый с мягким русым отливом
ЛедиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Такая краска называется Chocolate Kiss - Шоколадный поцелуй. Не знаю кто придумал такое название. Но это светло-каштановый с мягким русым отливом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чет модераторы не захотели полностью смку добавить((
ЛедиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Такая краска называется Chocolate Kiss - Шоколадный поцелуй. Не знаю кто придумал такое название. Но это светло-каштановый с мягким русым отливом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом стали в 16 лет русо-пепельные.
ЛедиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Такая краска называется Chocolate Kiss - Шоколадный поцелуй. Не знаю кто придумал такое название. Но это светло-каштановый с мягким русым отливом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче не понятно какого я оттенка натурального и не понятно,почему модераторы не захотели что бы я полностью сообщение написала.Пришлось как дуре отдельно отсылать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем