Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно питаться?

Как правильно питаться, когда домой с 2-х работ приходишь пол 10 или в 10 вечера , а на ночь есть нельзя? Нельзя, потому что пищеварительная система слабая, с таким объемом пищи на ночь мой желудок просто не справляется, начинается тяжесть, тошнота и другие прелести. Получается что ем я нормально только в обед.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лисица РыжаяВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Я тоже работаю на двух работах. На ночь можно йогурт, молоко, фрукты или овощи. Главное-это завтрак. Пусть он даже в 10 утра или в 4 утра. Завтрак должен быть плотным.
СсылкаПожаловаться
Не надо на ночь йогурт, ещё лучше вообще без него обходиться (состав: крахмал, сахар...). Фрукты после 19 вечера тоже не на пользу...
Лисица Рыжая
Правильно- это питаться когда бодрствуешь. Нет плиты/холодильника- отговорки. Последний приём пищи - за 2 часа перед сном. Всё, что не вода- еда. Тот же стакан кефира- нормальный себе ужин. Отталкиваться надо от своего режима, а не от светового дня. Хотя фрукты полезны в первой половине бодрствования, после захода солнца не стоит ими питаться... Хотите ПП- исключите перекусы, все, что кладёте в рот- уже приём пищи. Продумайте питание как белок плюс овощи. Фрукты отдельно от белков и перерывы между ними- 2,5-3 часа. Теже орехи, сухофрукты- тоже могут сойти за приём пищи... надо менять взгляды на еду и не воспринимать бутерброд или печеньку как безобидный перекус- это всё еда.
Кристина
берите еду с собой! в чем проблема-то?? салаты, сэндвичи, овощи и фрукты, кефир, йогурт, орехи и сухофрукты, яйца отварные. Да даже ту же куриную грудку - ничего страшного не случится, если вы съедите ее холодной.
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
берите еду с собой! в чем проблема-то?? салаты, сэндвичи, овощи и фрукты, кефир, йогурт, орехи и сухофрукты, яйца отварные. Да даже ту же куриную грудку - ничего страшного не случится, если вы съедите ее холодной.
СсылкаПожаловаться
Йогурт- крахмал и сахар... нефига не из списка продуктов ПП.
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Йогурт- крахмал и сахар... нефига не из списка продуктов ПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йогурт бывает разный... Я вот (когда ела молочное) покупала йогурт исключительно без добавок. Можно вообще дома самостоятельно делать йогурт, так что вы не правы.
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
Йогурт бывает разный... Я вот (когда ела молочное) покупала йогурт исключительно без добавок. Можно вообще дома самостоятельно делать йогурт, так что вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он только один без добавок есть- активиа... других ни разу не встречала...
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Он только один без добавок есть- активиа... других ни разу не встречала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы зря. Есть биобаланс натуральный, есть греческий (двух фирм), есть без добавок Эпика (вообще, кстати, очень здоровский продукт).
В любой линейке йогуртов есть йогурт без добавок.
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
Вы зря. Есть биобаланс натуральный, есть греческий (двух фирм), есть без добавок Эпика (вообще, кстати, очень здоровский продукт).
В любой линейке йогуртов есть йогурт без добавок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно не смотрела... надо будет походить- почитать...
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Давно не смотрела... надо будет походить- почитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
реально всегда есть... А еще этот ПБ Александров - у него хороший йогурт.
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
реально всегда есть... А еще этот ПБ Александров - у него хороший йогурт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или Б.Ю.... фиг его знает...
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
Йогурт бывает разный... Я вот (когда ела молочное) покупала йогурт исключительно без добавок. Можно вообще дома самостоятельно делать йогурт, так что вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы какие знаете без добавок?
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А вы какие знаете без добавок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Савушкин продукт еще без добавок есть, плюс какая-то ферма... Не помню уже, больше полугода в молочный отдел не заходила.
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
Савушкин продукт еще без добавок есть, плюс какая-то ферма... Не помню уже, больше полугода в молочный отдел не заходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прямо сейчас интересуюсь- обманывают нас всё же : крахмал всё таки используют как загуститель, но в состав продукта не прописываюсь, что является нарушением. Про Савушкин пока не смотрела...
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
Савушкин продукт еще без добавок есть, плюс какая-то ферма... Не помню уже, больше полугода в молочный отдел не заходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И активич там же, в этом списке...
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
И активич там же, в этом списке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, я активию не люблю - она кислая и жидкая... А если боитесь крахмала - ну реально делайте в йогуртнице сами.
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
не знаю, я активию не люблю - она кислая и жидкая... А если боитесь крахмала - ну реально делайте в йогуртнице сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то обхожусь без йогурта в принципе... это так, изучаю в свободное время этикетки на случай, когда надо покушать, времени в обрез- чтобы забежать в магаз, не тратить время на поиски, схватить и съесть. Это к тому, что кто говорит, что нет времени пп, всегда можно найти альтернативу... иногда приходится побегать по городу, а городок у нас нефига не маленький...
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Как то обхожусь без йогурта в принципе... это так, изучаю в свободное время этикетки на случай, когда надо покушать, времени в обрез- чтобы забежать в магаз, не тратить время на поиски, схватить и съесть. Это к тому, что кто говорит, что нет времени пп, всегда можно найти альтернативу... иногда приходится побегать по городу, а городок у нас нефига не маленький...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вообще в итоге ем почти одни овощи и не парюсь с составами)))
хотя иногда все же хочется разнообразия...
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
я вообще в итоге ем почти одни овощи и не парюсь с составами)))
хотя иногда все же хочется разнообразия...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разнообразие обязательно, иначе срывы.., У Ники Белоцерковской замечательные рецепты средиземноморской кухни, «нескучные» по вкусу
книгу ее давно покупала «диетыши» аж за тысчу рублей, а сейчас приложение бесплатное в телефоне от неё- удобненько, всегда под рукой ( особенно в магазине)...
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Разнообразие обязательно, иначе срывы.., У Ники Белоцерковской замечательные рецепты средиземноморской кухни, «нескучные» по вкусу
книгу ее давно покупала «диетыши» аж за тысчу рублей, а сейчас приложение бесплатное в телефоне от неё- удобненько, всегда под рукой ( особенно в магазине)...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я стараюсь готовить по минимуму))) чтобы меньше соблазнов было))0
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
не знаю, я активию не люблю - она кислая и жидкая... А если боитесь крахмала - ну реально делайте в йогуртнице сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А не жидкие- это как раз крахмал
Боятся крахмала все, кто не хочет поправляться, хватит того, что тридцатку перемахнула, ещё и замедление обмена веществ... ну его, этот крахмал
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А не жидкие- это как раз крахмал
Боятся крахмала все, кто не хочет поправляться, хватит того, что тридцатку перемахнула, ещё и замедление обмена веществ... ну его, этот крахмал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну сколько крахмала в баночке йогурта??
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
ну сколько крахмала в баночке йогурта??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если вы и раньше этим не интересовались, то сейчас то зачем?
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну если вы и раньше этим не интересовались, то сейчас то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, вы посыла не поняли... Я имела в виду, что крахмала там наверняка очень немного, потому может вам не стоит так заморачиваться??
Лисица РыжаяВ ответ на Кристина
Кристина
нет, вы посыла не поняли... Я имела в виду, что крахмала там наверняка очень немного, потому может вам не стоит так заморачиваться??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А, ясно... точные цифры не привели, просто буду знать , что он там есть. Одно дело ешь и заешь что именно ешь, а другое- думаешь, что знаешь состав, а это совсем не так... Да, готовить нужно самим...
КристинаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А, ясно... точные цифры не привели, просто буду знать , что он там есть. Одно дело ешь и заешь что именно ешь, а другое- думаешь, что знаешь состав, а это совсем не так... Да, готовить нужно самим...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы загоняетесь... какие, нафиг, точные цифры?? зачем??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем