Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно питаться?

Как правильно питаться, когда домой с 2-х работ приходишь пол 10 или в 10 вечера , а на ночь есть нельзя? Нельзя, потому что пищеварительная система слабая, с таким объемом пищи на ночь мой желудок просто не справляется, начинается тяжесть, тошнота и другие прелести. Получается что ем я нормально только в обед.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Мария
берите с собой легкий ужин на работу а дома перед сном кефирчик
АнонимВ ответ на Мария
Мария
берите с собой легкий ужин на работу а дома перед сном кефирчик
СсылкаПожаловаться
у нас на работе нет холлодильника
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
у нас на работе нет холлодильника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пластиковом контейнере свежая еда за день не испортицо,годами проверенно. А если я так позно прихожу,бывает, отвариваю цветной капусты - и сыт и в желудке потом легко и просто вкусно
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
у нас на работе нет холлодильника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно взять салат овощной и бутерброд например. за день без холодильника не испортиться, либо ужинать в кафе
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
у нас на работе нет холлодильника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На айхербе продается контейнер с поддоном для льда.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
берите с собой легкий ужин на работу а дома перед сном кефирчик
СсылкаПожаловаться
и чайника, и даже кулера
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
и чайника, и даже кулера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с собой ношу из дома каждый день 1,5 л бутылку воды. Буду я ещё на кулер ссылаться или чайник. Чайник стОит 1,5 тыщи, скинулись и купили. Еду с собой в контейнерах, фрукты те же (яблоки, бананы и т.д) для перекусов, орехи, сухофрукты. Из ничего проблему делаете.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
берите с собой легкий ужин на работу а дома перед сном кефирчик
СсылкаПожаловаться
звучит ужасно, но это школа, денег на это не выделяют, а на свои все это потянуть я не могу, ну кроме чайника))
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
звучит ужасно, но это школа, денег на это не выделяют, а на свои все это потянуть я не могу, ну кроме чайника))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут чайник? Бутылку кипяченой воды с собой не взять или термос.?
У вас все проблемы в голове и вы их сами себе придумываете . Надо запомнить, что организму 4 раза в день хоть тресни, нужны жиры, белки и углеводы. Ему все равно в каком виде, вот совсем. Утром поели каши и попили кофе или чай . С собой кусок отварной курицы без кожи , кусок хлеба , кусок огурца и воды в бутылке с медом или вареньем, яблоко и яйцо очищенное с куском хлеба, 5 орешков и 5 штук кураги, а вечером творог и чай можно перед сном. Жила так 5 лет, только польза.
Боярыня Морозова
А при чем тут чайник? Бутылку кипяченой воды с собой не взять или термос.?
У вас все проблемы в голове и вы их сами себе придумываете . Надо запомнить, что организму 4 раза в день хоть тресни, нужны жиры, белки и углеводы. Ему все равно в каком виде, вот совсем. Утром поели каши и попили кофе или чай . С собой кусок отварной курицы без кожи , кусок хлеба , кусок огурца и воды в бутылке с медом или вареньем, яблоко и яйцо очищенное с куском хлеба, 5 орешков и 5 штук кураги, а вечером творог и чай можно перед сном. Жила так 5 лет, только польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь.
Nu-TellaВ ответ на Аноним
Аноним
звучит ужасно, но это школа, денег на это не выделяют, а на свои все это потянуть я не могу, ну кроме чайника))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе вообще легко. Притащили баклажку 5 литров в понедельник, и пейте всю неделю, чтобы каждый день с бутылками туда-сюда не ходить. Ну и как вам написали, обед и ужин с собой в контейнере (я так делаю). На перекусы фрукты-овощи.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
звучит ужасно, но это школа, денег на это не выделяют, а на свои все это потянуть я не могу, ну кроме чайника))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте.. Рис для суши смешанный с рисовым уксусом, сахаром, солью, плюс покрошенные листы нори. Можно к этому даже слабосоленую семгу прихватить в перерыве в супермаркете - шикарно будет))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
берите с собой легкий ужин на работу а дома перед сном кефирчик
СсылкаПожаловаться
звучит ужасно,
денег на это не выделяют, а на свои все это потянуть я не могу, ну кроме чайника))
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
звучит ужасно,
денег на это не выделяют, а на свои все это потянуть я не могу, ну кроме чайника))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе нет столовой?
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
В школе нет столовой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
столовая есть, а что она мне даст? нельзя там хранить продукты свои, не разрешают, типо не по СанПиНу
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
столовая есть, а что она мне даст? нельзя там хранить продукты свои, не разрешают, типо не по СанПиНу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А питаться там нельзя? Завтрак и обед
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А питаться там нельзя? Завтрак и обед
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дети съедают завтрак. в 09.00 уже его нет))) а я только в к 9 прихожу на работу. А обед можно
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
дети съедают завтрак. в 09.00 уже его нет))) а я только в к 9 прихожу на работу. А обед можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завтрак дома. Я встаю в 6.00 варю каши (овсянка, гречка, рис). Это же не долго. Завтракайте дома. Обедайте на работе. А вечером - творожок.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
дети съедают завтрак. в 09.00 уже его нет))) а я только в к 9 прихожу на работу. А обед можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дома завтракайте. Завтрак это вообще основной приём пищи, без него про правильное питание даже начинать говорить нельзя.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
дети съедают завтрак. в 09.00 уже его нет))) а я только в к 9 прихожу на работу. А обед можно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завтракать лучше дома. Мне понравмлась овсянка нордик - варится минуту, 2 мин настаивается и ничем не хуже овсянки, которая 15 минут варится. Просто мое спасение - без завтрака ребенка не дотащила бы до детского сада.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
столовая есть, а что она мне даст? нельзя там хранить продукты свои, не разрешают, типо не по СанПиНу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кипятком в столовой не делятся?
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
звучит ужасно,
денег на это не выделяют, а на свои все это потянуть я не могу, ну кроме чайника))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет мне, я холодную пищу могу есть. салат с собой берите, наверное. и 1 раз в день это нормально
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
звучит ужасно,
денег на это не выделяют, а на свои все это потянуть я не могу, ну кроме чайника))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего вы в школе до ночи делаете?
Елена ЛиВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
а чего вы в школе до ночи делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в вечерке работала, там в 21-45 последний урок заканчивался.
Кошка-Плюшка*В ответ на Елена Ли
Елена Ли
я в вечерке работала, там в 21-45 последний урок заканчивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ясно. творог вам в помощь. его положено есть как раз на ночь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем