Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно питаться когда занимаешься усиленное спортом?

Здравствуйте, у меня куча вопросов,помогите разобраться.Начала заниматься фитнесом (хожу на беговой дорожке усиленным темпом (6 км.ч) 40 минут и уклоном 9 градусов ), затем у меня тренировка либо силовая, либо растяжка на час, после тренировки либо спать хочется (читала непосредственно с сайта где занимаюсь фитнес,что это слишком высокая нагрузка и нужно ее снизить т.к организм не справляется с физическими нагрузками) либо ужасно хочется есть, что лучше есть после тренировки? Я хочу при этом похудеть, жду пока пройдет 2 часа после тренировки, а потом жру все, что вижу. У меня пищевая аллергия,много чего нельзя есть, но можно мясо, рыбу, сыр, толстею на глазах. Занимаюсь уже месяц усиленных тренировок и никак не могу сбросить вес, мне всего нужно 5 кг.
Кто сталкивалась, помогите советом.
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ирина Полякова
1)питание дробное:за час до тренировки(я занимаюсь с 10 утра)-ем горстку овсянки залитую с вечера кипятком). Сразу после тренировки -съедаю 2 банана,занимаюсь 1-1,5 часа, в 12-немного курицы или мяса с горсткой гречки,в 3-немного рыбы с овощным салатом,в 6 -100 гр творога и 300 гр кефира(всё обезжиренное), в 8-апельсин. Вроде и много,но не поправляюсь уже 6 месяцев. Хотите ещё похудеть? Белково-углеводное чередование(найдите на спортивных сайтах: "Рельеф","спортивные девушки" и другие) УДАЧИ!
Inga Pasanova
C утра пью кофе и актимель, затем каша овсяная с фруктами, на обед - куриная грудка вареная или запеченная рыба с овощами, на ужин - кефир, или творог. Занимаюсь обычно после работы часов в 7 в тренажерном зале, ужинаю после него уже. Вес может и не уходить поначалу, так как мышцы тяжелые и они занимают место более объемного, но легкого жира. Лучше судить по объемам, чем удивляться застывшему весу на своих весах.)
София Порунова
правильно
Анастасия
А зачем себя так истязать? Сколько надо сбросить?
natalija babajeva
мне 66 лет.бегаю по 40 мин почти каждый день хочу сбросить еще 5 кг.не знаю хорошо ли это для моего возраста (бег)
LadyВ ответ на natalija babajeva
natalija babajeva
мне 66 лет.бегаю по 40 мин почти каждый день хочу сбросить еще 5 кг.не знаю хорошо ли это для моего возраста (бег)
СсылкаПожаловаться
Если у Вас нет проблем с суставами (особенно с голеностопами и коленями) и позвоночником, и при беге Вы правильно дышите, при этом бегаете в парке, а не вдоль городских дорог, то проблем быть не должно
АглаяВ ответ на natalija babajeva
natalija babajeva
мне 66 лет.бегаю по 40 мин почти каждый день хочу сбросить еще 5 кг.не знаю хорошо ли это для моего возраста (бег)
СсылкаПожаловаться
лучше иога и бассейн
Farman Abdullaev
похудения
Консуэло
Я работаю дворосадовником, вес в норме, только сала больше чем мышц, как их заставить преобразиться интересно?..
AnnaВ ответ на Консуэло
Консуэло
Я работаю дворосадовником, вес в норме, только сала больше чем мышц, как их заставить преобразиться интересно?..
СсылкаПожаловаться
обратитесь к специалисту, все же советуют со своей колокольни. Каждый человек индивидуален,я сама на себе убедилась.
Женя Сміт
зАМЕНИТЬ МЯСО СВИНИНЫ И ГОВЯДИНЫ НА КУРИЦУ И САЛЕРУ
Anna
ходила к диетологу, посоветовала как питаться, занимаюсь спортом 3 раза в неделю спортом, причем по 2 часа с тренером. Есть своя схема питания, спасибо всем за ответы.
Аглая
исключите сладкое и мучное! и даже дорожка не нужна
Тюрина Наталья
Перейдите больше на низкокалорийное питание, больше растительных сложных углеводов, белковой пищи. С углеводами понятно - это овощи-фрукты в основном, из белков предпочтение отдаю молочным продуктам - легко усваивается и полезно. Беру каждую неделю творог и сметану простоквашинские, сыры, масло, молоко, из мясного - нежирную говядину, курицу, индейку. И сытно, и в жир не откладывается на теле, и худеется легко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем