Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно поступить

Добрый день форумчанки! Хочу спросить у Вас совета, правильно ли я поступаю. Мне 45 лет, замужем, самостоятельный взрослый сын. Год назад муж сам признался, что на стороне произошла связь в результате которой на свет появился ребенок. Полгода он метался, что выбрать. В итоге выбрал дочь. Ушел практически с одной сумкой. Сказал, что очень передо мной виноват, что я остаюсь женой, близким и родным человеком, которому он готов во всем помогать, а она матерью ребенка. Как всегда бывает беда одна не приходит после таких новостей у меня подкосилось здоровье и произошло сокращение на работе. Ничего не скажу плохого, все это время помогает материально. Сначала звонил и приезжал редко, а вчера приехал и остался с ночевкой. Сначала сходили в кафе, потом гуляли. Вот я теперь сижу и думаю, что делать дальше? Выгнать и забыть совсем или попробовать перетащить одеяло на свою сторону
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
ZaraZa
Думайте о себе.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Думайте о себе.
СсылкаПожаловаться
Думаю о себе и очередь из мужиков ко мне не стоит. А этот вроде зас,,,,,,,ц, но свой, родной.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю о себе и очередь из мужиков ко мне не стоит. А этот вроде зас,,,,,,,ц, но свой, родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы молодая совсем, чтобы вот так, от безысходности, сходиться...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
но вы молодая совсем, чтобы вот так, от безысходности, сходиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно я уже и забыла как знакомиться с другими мужиками. Да и вокруг полно знакомых молодых девчат которые еще и замужем не были.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно я уже и забыла как знакомиться с другими мужиками. Да и вокруг полно знакомых молодых девчат которые еще и замужем не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что, что не были?
может, и не будут)))

надо знакомиться.
без каких-то особых надежд только , не застревая ни на ком. без койки. не придумывая себе после первой же встречи совместную счастливую старость)
просто " налетать часы".
познакомитесь раз 10-15, с разными людьми пообщаетесь.
и удивитесь, насколько станете спокойнее и проще смотреть на жизнь. независимее и шире, что ли.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
и что, что не были?
может, и не будут)))

надо знакомиться.
без каких-то особых надежд только , не застревая ни на ком. без койки. не придумывая себе после первой же встречи совместную счастливую старость)
просто " налетать часы".
познакомитесь раз 10-15, с разными людьми пообщаетесь.
и удивитесь, насколько станете спокойнее и проще смотреть на жизнь. независимее и шире, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в итоге: один позвонил, другой смс написал. третий зовет кофе попить.
и вы уже почувствуете себя востребованной, нет времени переживать о бывшем.
сейчас вы все свои душевные силы и переживания и эмоции в одну корзину положили и тащите ее. а тут раскидаете их)
ЕкатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
в итоге: один позвонил, другой смс написал. третий зовет кофе попить.
и вы уже почувствуете себя востребованной, нет времени переживать о бывшем.
сейчас вы все свои душевные силы и переживания и эмоции в одну корзину положили и тащите ее. а тут раскидаете их)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, 100%
Любовь В ответ на Nataly
Nataly
и что, что не были?
может, и не будут)))

надо знакомиться.
без каких-то особых надежд только , не застревая ни на ком. без койки. не придумывая себе после первой же встречи совместную счастливую старость)
просто " налетать часы".
познакомитесь раз 10-15, с разными людьми пообщаетесь.
и удивитесь, насколько станете спокойнее и проще смотреть на жизнь. независимее и шире, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хороший совет очень позитивного человека.
4udnajaВ ответ на Nataly
Nataly
и что, что не были?
может, и не будут)))

надо знакомиться.
без каких-то особых надежд только , не застревая ни на ком. без койки. не придумывая себе после первой же встречи совместную счастливую старость)
просто " налетать часы".
познакомитесь раз 10-15, с разными людьми пообщаетесь.
и удивитесь, насколько станете спокойнее и проще смотреть на жизнь. независимее и шире, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Добрая" Вы на счет молодых не замужем, может и не будут....
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно я уже и забыла как знакомиться с другими мужиками. Да и вокруг полно знакомых молодых девчат которые еще и замужем не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибочное мнение)) .. Молодым девчатам надо замуж. Их многие (большинство)) мужиков боятся как огня . Особенно 30-35 незамужние ... А Вы ,если в тонусе, в хорошей форме ,гораздо легче найдете мужчину. Ко мне (под 50 )мужики клеются 40-45)) . Знают, что замужем, что еще больше повышает мой рейтинг)). Для встреч и дружбы Вы найдете мужчину быстрее, чем 30 летняя незамужняя ..
Ольга Кравцова
Ошибочное мнение)) .. Молодым девчатам надо замуж. Их многие (большинство)) мужиков боятся как огня . Особенно 30-35 незамужние ... А Вы ,если в тонусе, в хорошей форме ,гораздо легче найдете мужчину. Ко мне (под 50 )мужики клеются 40-45)) . Знают, что замужем, что еще больше повышает мой рейтинг)). Для встреч и дружбы Вы найдете мужчину быстрее, чем 30 летняя незамужняя ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифига. мне завтра 45. не стоит очередь. а клеятся много, но все - некондиция
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
нифига. мне завтра 45. не стоит очередь. а клеятся много, но все - некондиция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солнце мое! Заранее поздравлять нельзя. Просто счастья тебе. радости и КОНДИЦИИ ))))
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно я уже и забыла как знакомиться с другими мужиками. Да и вокруг полно знакомых молодых девчат которые еще и замужем не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне кажется Вы сойдетесь.Будет ТУДА отстегивать сколько надо и все..
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно я уже и забыла как знакомиться с другими мужиками. Да и вокруг полно знакомых молодых девчат которые еще и замужем не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что 45, поживите для себя...я в 40 второй раз замуж вышла))
НАДЕЖДАВ ответ на Nataly
Nataly
но вы молодая совсем, чтобы вот так, от безысходности, сходиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
45 лет ..молодая совсем..
В ее возрасте какие МЧ в арсенале ? Я вас умоляю..такие как и ее, гуляки -алкаши, которых самих еле еле выперли, или холостяки ..ну это уже ваще...
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю о себе и очередь из мужиков ко мне не стоит. А этот вроде зас,,,,,,,ц, но свой, родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на это и намекала. Не надо думать о ком-то другом кроме себя. Вы лучшие годы ему отдали. Будь вам лет как мне, я бы сказала на фиг его, впереди еще штук десять любовей ждет. А тут - думайте о себе.
Татьяна ИвановаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я на это и намекала. Не надо думать о ком-то другом кроме себя. Вы лучшие годы ему отдали. Будь вам лет как мне, я бы сказала на фиг его, впереди еще штук десять любовей ждет. А тут - думайте о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он ей лучшие годы не отдал?
Татьяна Иванова
а он ей лучшие годы не отдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так кто спорит. Чай именно поэтому заночевал у бывшей.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю о себе и очередь из мужиков ко мне не стоит. А этот вроде зас,,,,,,,ц, но свой, родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, так и правильно он с тобой так поступил- ты себя не уважаешь, так почему тебя должен он уважать?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю о себе и очередь из мужиков ко мне не стоит. А этот вроде зас,,,,,,,ц, но свой, родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он вам нужен тащите, ему поди уже надоели то детские крики
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю о себе и очередь из мужиков ко мне не стоит. А этот вроде зас,,,,,,,ц, но свой, родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уверены в себе и хорошего с этим человеком у Вас было больше чем плохого, конечно перетягивайте одеяло на себя. Но, если он ребенка любит, Вам придется этого ребенка принять. Постарайтесь ограничить его общение с той женщиной, пусть берет ребенка к Вам на выходные или как то по другому, но что бы его общение с той женщиной было минимальным. И не слушайте двадцатилетних девочек, которые в жизни пока видят только черное и белое, и разведенных женщин, которые озлоблены на весь мужской мир, только потому что им попался м у д а к. Людям свойственно в этой жизни совершать ошибки, нужно давать шанс их исправить, если Вы сами этого хотите.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Если уверены в себе и хорошего с этим человеком у Вас было больше чем плохого, конечно перетягивайте одеяло на себя. Но, если он ребенка любит, Вам придется этого ребенка принять. Постарайтесь ограничить его общение с той женщиной, пусть берет ребенка к Вам на выходные или как то по другому, но что бы его общение с той женщиной было минимальным. И не слушайте двадцатилетних девочек, которые в жизни пока видят только черное и белое, и разведенных женщин, которые озлоблены на весь мужской мир, только потому что им попался м у д а к. Людям свойственно в этой жизни совершать ошибки, нужно давать шанс их исправить, если Вы сами этого хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и вообще, поступайте так как Вам самой будет лучше, удобней, практичней наконец. Вам надо не только вопрос чувств рассматривать, но еще и имущества.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю о себе и очередь из мужиков ко мне не стоит. А этот вроде зас,,,,,,,ц, но свой, родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет от Nataly! Организуйте себе выбор. Почувствуйте себя моложе. Не зацикливайтесь на плохом. Прислушайтесь к ее совету.
Nataly
пока будете "перетаскивать одеяло"- последнее здоровье угробите.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
пока будете "перетаскивать одеяло"- последнее здоровье угробите.
СсылкаПожаловаться
живите своей жизнью. найдите другие дела, радости. с мужчинами знакомьтесь.

не ставьте свою жизнь и здоровье в зависимость от бывшего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем