Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно поступить

Всем доброго дня! Запуталась совершенно. Не знаю как поступить. Есть ребенок 6 лет, но живет с мамой в селе, я работаю в городе, работаю. В разводе, ушла от мужа на третьем месяце беременности, были мысли сделать аборт, родители уговорили оставить ребенка. В селе была работа но как обычно зп небольшая и задерживают на месяц, но больше всего раздражало в работе отношения в коллективе, то что делили кто то работает...а кто то ничего не делает, но все выполняют свою работу, я не думаю что было бы правильно если бухгалтер выполнял работу уборщицы...каждый работает на своем месте. Просто накопилось раздражение и я уволилась уехала в город на работу. Родители в этом поддержали. В прошлом году умер папа, и я перестала заводить разговоры что хочу забрать ребенка, она очень болезненно на это реагирует.не хочет отдавать..а сейчас на прошлой работе девочка уходит в декрет и меня зовут обратно при этом за два года в плане зп ничего не изменилось, так же задерживают и тот же уровень. Мама настаивает чтобы я вернулась, хотя бы на год
по ее словам дай хоть год поживу, потом помру и можешь ехать куда хочешь. При этом предлагала продать дом в селе и купить что нибудь в пригороде... не хочет ни в какую. Но и я возвращаться не хочу. И не знаю как быть. Просто что может изменить один год...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Баба Яга в молодости
Как ни поступите - все равно пожалеете.
Анна
один день может изменить всю жизнь, а вы про год спрашиваете. город то далеко от села вашего? ездите часто?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
один день может изменить всю жизнь, а вы про год спрашиваете. город то далеко от села вашего? ездите часто?
СсылкаПожаловаться
2 часа 10 минут стараюсь чаще но в среднем получает раз в неделю иногда раз в две недели
Вафелька
Забрать ребенка к себе и дать маме вздохнуть.
Марфа
я бы забрала ребенка к себе в город... а мама прибегать к шантажу будет еще не один раз...
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
я бы забрала ребенка к себе в город... а мама прибегать к шантажу будет еще не один раз...
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
Добрый день, Ирэн!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вот именно!
Добрый день, Ирэн!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Ульянушка! Сколько лет! Сколько зим!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро, Ульянушка! Сколько лет! Сколько зим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много наверное))) Как ваше ничего?)))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Много наверное))) Как ваше ничего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне! а ваше? как настроение?
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
вполне! а ваше? как настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все хорошо)))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово! я очень рада! к вам весна уже пришла?
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Здорово! я очень рада! к вам весна уже пришла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мелкими шагами карабкается)))
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Мелкими шагами карабкается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и у нас она какая-то квеленькая...
Татьяна Иванова
Включайте мозги, выключайте понты и звезданутость.
Да и над комплесами не мешало бы поработать.
Находите успешного мужчину и работайте над отношениями с ним. Лучше несвободного, но при этом вбейте, вожгите себе калёным железом что это временно и ни на что не расчитывайте в плане семьи. Помните: вам нужно не пилотку свою пристроить, а удрать из деревни, закрепиться на новом месте и создать там для себя базис, основу. Мужчина в этом деле не цель, а всего лишь инструмент. Вот закрепитесь надёжно, будет крыша над головой и приличная работа, тогда и про пристройство пилотки подумать можно. Вы должны осознать что вы не супержеланная добыча для современных мужчин и никто из них не горит желанием пристроить возле себя беспородную нищенку из деревни. Да, да, и умерьте свою гордыню.
Вы можете ничего этого не делать. А через год вернетесь в свою деревню. В старый гниющий и разваливающийся родительский дом. Будете работать там за копейки. Перебиваться. И так же, как в городе, будете встречаться с мужчинами. Пока вас не подберёт какой нибудь местный алкаш. Которому вы тихо и смиренно родите ещё одного, а может и двух. Только в деревне не вы будете использовать мужчин, а они вас. Как унитаз для слива спермы.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Включайте мозги, выключайте понты и звезданутость.
Да и над комплесами не мешало бы поработать.
Находите успешного мужчину и работайте над отношениями с ним. Лучше несвободного, но при этом вбейте, вожгите себе калёным железом что это временно и ни на что не расчитывайте в плане семьи. Помните: вам нужно не пилотку свою пристроить, а удрать из деревни, закрепиться на новом месте и создать там для себя базис, основу. Мужчина в этом деле не цель, а всего лишь инструмент. Вот закрепитесь надёжно, будет крыша над головой и приличная работа, тогда и про пристройство пилотки подумать можно. Вы должны осознать что вы не супержеланная добыча для современных мужчин и никто из них не горит желанием пристроить возле себя беспородную нищенку из деревни. Да, да, и умерьте свою гордыню.
Вы можете ничего этого не делать. А через год вернетесь в свою деревню. В старый гниющий и разваливающийся родительский дом. Будете работать там за копейки. Перебиваться. И так же, как в городе, будете встречаться с мужчинами. Пока вас не подберёт какой нибудь местный алкаш. Которому вы тихо и смиренно родите ещё одного, а может и двух. Только в деревне не вы будете использовать мужчин, а они вас. Как унитаз для слива спермы.
СсылкаПожаловаться
ну что могу сказать да не святая...но мне не в одиночестве гореть в аду. По поводу мужчин. я сама не горю желанием пристроится к какой либо особи мужского рода. А вы походу настолько самодостаточны что мысли не допускаете что можно обходится и без них.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну что могу сказать да не святая...но мне не в одиночестве гореть в аду. По поводу мужчин. я сама не горю желанием пристроится к какой либо особи мужского рода. А вы походу настолько самодостаточны что мысли не допускаете что можно обходится и без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины созданы для того чтобы делать нашу жизнь лучше. Игнорировать это - непростительная ошибка.
У вас же не просто серьёзная а очень серьёзная задача. И вам просто непростительно к ней легкомысленно относиться. Пора понять что за все что с ними происходит ответственны мы сами. А вам ещё и ребёнка поднимать.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Мужчины созданы для того чтобы делать нашу жизнь лучше. Игнорировать это - непростительная ошибка.
У вас же не просто серьёзная а очень серьёзная задача. И вам просто непростительно к ней легкомысленно относиться. Пора понять что за все что с ними происходит ответственны мы сами. А вам ещё и ребёнка поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не перекладываю ответственность в том что сложилась такая ситуация в целом моя вина. Я просто думаю как выйти из сложившейся ситуации с наименьшими проблемами..Но и чтобы и всем хорошо было очень сложно...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не перекладываю ответственность в том что сложилась такая ситуация в целом моя вина. Я просто думаю как выйти из сложившейся ситуации с наименьшими проблемами..Но и чтобы и всем хорошо было очень сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем хорошо не получится. Через что то придётся перешагнуть, чем то пожертвовать....
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
всем хорошо не получится. Через что то придётся перешагнуть, чем то пожертвовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни кого не жалко ни кого ни тебя ни себя ни его...иногда мы знаем ответ просто боимся принять его, поэтому и сомнения
нгн
не возвращайся в это болото. всю жизнь жалеть и раздражаться будешь. перережь эмоциональную пуповину с матерью. ребенок выращивается на уход.если взрослый ребенок сидит около родителей -это трагедия и для ребенка. и для родителей.
Елена Берч
Не возвращайтесь. Постарайтесь переубедить маму. Подумайте не о сегодняшнем дне, а о будущем, Вас и самое главное-Вашего ребенка. В деревне вы заглохнете окончательно, будете просто существовать.
Елена Елена
У вас ребёнок маленький мать должна быть рядом. Вы никогда не вернёте эти годы проведенные далеко от ребёнка. Мама должна быть рядом. Какая то вы бессердечная.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У вас ребёнок маленький мать должна быть рядом. Вы никогда не вернёте эти годы проведенные далеко от ребёнка. Мама должна быть рядом. Какая то вы бессердечная.
СсылкаПожаловаться
я не бессердечная, но быть рядом..но не иметь возможности купить что то что хочет ребенок разве лучше
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я не бессердечная, но быть рядом..но не иметь возможности купить что то что хочет ребенок разве лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнку нужна мама рядом когда он маленький.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Ребёнку нужна мама рядом когда он маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ситуации бывают разные,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем