Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно поступить?

Мой муж военный , пьет постоянно. Компании,гулянки,пьянки. 3 года живем вместе ,из них 2 в аду живу я. Вчера была пиковая ситуация-нас пригласили в гости, пока мы нянчились с ребенком с подругой,в другой комнате пили мужчины. Время 10,я зову своего домой говорю хватит ВАМ уже пить,и тут один сомлуживец сказал что сейчас не посмотрит ,что я чья то жена и ударит. Мой молча продолжил пить,не заступился,я ушла. Благоверный пришел под утро,как ни в чем не бывало. Мне противно так жить! Неужели все так живут и терпят? Неужели нет счастья? Да,уходить вникуда страшно,но и жить так нельзя!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Иван Скворцов
Комментарий удален.Почему?
Нет уже ни каких военных как в фильме офицеры . Забыли и проехали , обычные хлопцы, которым на завод не охота пошли в военные и полицейские .
Вера КоноваловаВ ответ на Евгений
Евгений
Нет уже ни каких военных как в фильме офицеры . Забыли и проехали , обычные хлопцы, которым на завод не охота пошли в военные и полицейские .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вами не согласна. Военными становятся люди с определённым складом характера. + У них определённый образ жизни да ещё толпа себе подобных вокруг. И результат на лицо.
Евгений В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
С вами не согласна. Военными становятся люди с определённым складом характера. + У них определённый образ жизни да ещё толпа себе подобных вокруг. И результат на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего??? Какой характер золотые годы рф при цене 150 долларов за баррель все развратили. Только подразделения специального назначения куда идут за идею)))
Вера КоноваловаВ ответ на Евгений
Евгений
Чего??? Какой характер золотые годы рф при цене 150 долларов за баррель все развратили. Только подразделения специального назначения куда идут за идею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если что. военное училище нужно закончить, хотя далеко не каждый туда поступает. Да и не каждый пойдёт.Я не говорю про контрактников - там, возможно, и так.
Евгений В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Если что. военное училище нужно закончить, хотя далеко не каждый туда поступает. Да и не каждый пойдёт.Я не говорю про контрактников - там, возможно, и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мать моя женщина!!! Я заканчивал, и все знаю. Не надо никого обожесвлять)))
Вера КоноваловаВ ответ на Евгений
Евгений
Мать моя женщина!!! Я заканчивал, и все знаю. Не надо никого обожесвлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве я кого-то обожествляю или оправдываю? Алкоголизм - это вообще бич нашей страны (или не только нашей?). Я говорю об опреленных склонностях человека и его среды. Мой сын - ботаник. С детства живёт в мире формул. но вот боец из него не вышел. Походил в секцию рукопашного боя и ту бросил. Как вы дуаете, пойдёт он в военое училище? Нет. заканчивает университет. Хотя даже там среди преподов факты алкоголизма имеют место. но там коллективизма меньше. отвёл свои лекции и ушёл. А в части? Вся толпа всегда в сборе. В мирное время они особенно не загружены, зато всегда ждут свистка. Свиснули - и не известно, наступит ли завтрашний день. С этой мслью живут даже те, кто никогда не принимал уастия в боевых действиях. Есть даже расхожая фраза - вдруг война, а мы уставши. Далее. пошли присловутое служебное братство. Это алкаш, который сидит рядом, никогда и никого не выносил с поля боя и не известно, вынесет ли, но он же брат по оружию, а как же? Далее ещё в училище закладывает в подсознание приказывать и подчиняться приказу. А в жизни получается: подчиняюсь тому, кто выше меня и приказываю тем, кто ниже. Ну а о том. что производственные отношение практически всегда переосятся на семью - это ни для кого не секрет. Это уже касается не только военных. Можете это опровергнуть?
Евгений В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Разве я кого-то обожествляю или оправдываю? Алкоголизм - это вообще бич нашей страны (или не только нашей?). Я говорю об опреленных склонностях человека и его среды. Мой сын - ботаник. С детства живёт в мире формул. но вот боец из него не вышел. Походил в секцию рукопашного боя и ту бросил. Как вы дуаете, пойдёт он в военое училище? Нет. заканчивает университет. Хотя даже там среди преподов факты алкоголизма имеют место. но там коллективизма меньше. отвёл свои лекции и ушёл. А в части? Вся толпа всегда в сборе. В мирное время они особенно не загружены, зато всегда ждут свистка. Свиснули - и не известно, наступит ли завтрашний день. С этой мслью живут даже те, кто никогда не принимал уастия в боевых действиях. Есть даже расхожая фраза - вдруг война, а мы уставши. Далее. пошли присловутое служебное братство. Это алкаш, который сидит рядом, никогда и никого не выносил с поля боя и не известно, вынесет ли, но он же брат по оружию, а как же? Далее ещё в училище закладывает в подсознание приказывать и подчиняться приказу. А в жизни получается: подчиняюсь тому, кто выше меня и приказываю тем, кто ниже. Ну а о том. что производственные отношение практически всегда переосятся на семью - это ни для кого не секрет. Это уже касается не только военных. Можете это опровергнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха!!! Конечно нет!!! Я это все прекрасно знаю ))) думаете я пошутил про кадровых военных???? Неа. По годам что ч мог видеть в теории хотя бы? У вас муж кадровый военный ? Сами все знаете. Вы мою точку зрения только подтвердили.
Вера КоноваловаВ ответ на Евгений
Евгений
Ха!!! Конечно нет!!! Я это все прекрасно знаю ))) думаете я пошутил про кадровых военных???? Неа. По годам что ч мог видеть в теории хотя бы? У вас муж кадровый военный ? Сами все знаете. Вы мою точку зрения только подтвердили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, мой муж не военный, но живу в приграничном городе, напичканом воинскими частями. Так что среди знакомых много кадровых военных. Просто в молодости видишь только проблему. а вотс годами доходишь до её сути. Кстати , вв мои молодые годы было престижно выйти заужза курсанта. но кто же дуал о последствиях. А те, кто вышли, практически все порасходились. Вот сейчас. если б у меня была дочь, я бы ей сказала - ищи не форму. а содержание. А содержанию можно придать любую форму.
Евгений В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Нет, мой муж не военный, но живу в приграничном городе, напичканом воинскими частями. Так что среди знакомых много кадровых военных. Просто в молодости видишь только проблему. а вотс годами доходишь до её сути. Кстати , вв мои молодые годы было престижно выйти заужза курсанта. но кто же дуал о последствиях. А те, кто вышли, практически все порасходились. Вот сейчас. если б у меня была дочь, я бы ей сказала - ищи не форму. а содержание. А содержанию можно придать любую форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно. И я о том же, ибо я их изнутри так сказать знаю)))
Евгений В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Если что. военное училище нужно закончить, хотя далеко не каждый туда поступает. Да и не каждый пойдёт.Я не говорю про контрактников - там, возможно, и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя гипотетически : мужской коллектив, психологический отбор. Шансов больше на адеквата попасть. Но это в теории все.
Королева. МаргоВ ответ на Евгений
Евгений
Чего??? Какой характер золотые годы рф при цене 150 долларов за баррель все развратили. Только подразделения специального назначения куда идут за идею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна... в подразделение спец назначения идут профессиональные убийцы..
Евгений В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Не согласна... в подразделение спец назначения идут профессиональные убийцы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа больные? Тесты то психологические проходят все. Значит психика в норме.
Королева. МаргоВ ответ на Евгений
Евгений
Типа больные? Тесты то психологические проходят все. Значит психика в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще Дмитрий Лихачев говорил о них.. любящие убивать.
Евгений В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Еще Дмитрий Лихачев говорил о них.. любящие убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А человек хищник не знали?
Королева. МаргоВ ответ на Евгений
Евгений
А человек хищник не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет! у меня другая сумма знаний, формирующая мировоззрение... Человек, от двуногих формировался на "4 слонах" - Бога, Собственности, Закона и Брака.
Евгений В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет! у меня другая сумма знаний, формирующая мировоззрение... Человек, от двуногих формировался на "4 слонах" - Бога, Собственности, Закона и Брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теорию о происхождении видов на земле отвергаете?
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Королева. Марго
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Проблема в том, что вселенная огромна один световой год чего стоит, а есть ещё парсеки , это вообще в голове не укладывается )))
Королева. МаргоВ ответ на Евгений
Евгений
Проблема в том, что вселенная огромна один световой год чего стоит, а есть ещё парсеки , это вообще в голове не укладывается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На эту тему астрофизик и проф и доктор наук МГУ Владимир Михайлович Липунов несколько лет читает лекцию о научном же термине "Великое молчание Вселенной", суть которой, что на каждого их нас приходится по 100 галактик, и если бы хоть в одной была бы цивилизация на миллиард лет старше с трендом развития науки, от войны 1812 года до атомной бомбардировки, то они давно бы хозяевами Вселенной, освоили бы кротовые норы и черные дыры и вся Земля была бы в пришельцах, а их нет и в помине.
Мы одиноки во Вселенной.
Евгений В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
На эту тему астрофизик и проф и доктор наук МГУ Владимир Михайлович Липунов несколько лет читает лекцию о научном же термине "Великое молчание Вселенной", суть которой, что на каждого их нас приходится по 100 галактик, и если бы хоть в одной была бы цивилизация на миллиард лет старше с трендом развития науки, от войны 1812 года до атомной бомбардировки, то они давно бы хозяевами Вселенной, освоили бы кротовые норы и черные дыры и вся Земля была бы в пришельцах, а их нет и в помине.
Мы одиноки во Вселенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы не думаете, что формы жизни могут быть не только белковые например? Может мы им нафик не нужны? В каждой галактике миллиарды звёзд и они так далеки.... Вот мозг у всех треснет, когда прилетит хищник и скажет : я вас создал, я ра!!! А тут все про насыпи для пирамид сказки слушали. Раньше теория происхождения нефти была органическая, а сейчас какая????????
Королева. МаргоВ ответ на Евгений
Евгений
А вы не думаете, что формы жизни могут быть не только белковые например? Может мы им нафик не нужны? В каждой галактике миллиарды звёзд и они так далеки.... Вот мозг у всех треснет, когда прилетит хищник и скажет : я вас создал, я ра!!! А тут все про насыпи для пирамид сказки слушали. Раньше теория происхождения нефти была органическая, а сейчас какая????????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так нет следов других видов жизни...
Евгений В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Так нет следов других видов жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы Еле за пределы свой звезды улетели. Все впереди ещё
Королева. МаргоВ ответ на Евгений
Евгений
Мы Еле за пределы свой звезды улетели. Все впереди ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет ))) Цивилизация подошла к своему технологическому пределу.,

Мы в космическом концлагере с наспех нарисованной панорамой творения. - Пелевин.
Евгений В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет ))) Цивилизация подошла к своему технологическому пределу.,

Мы в космическом концлагере с наспех нарисованной панорамой творения. - Пелевин.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это он после Кокса или мухоморов сказал ?))!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем