Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно поступить?

Всем доброго дня ..
Ситуация такая как правильно ввести мужчину в семью..,где двое детей девочка 11лет,мальчик 8
Дело в том что мужчина не из Москвы жилья нет и съем тоже не вариант,получается только к себе
Понимаю что не совсем верно..
----
Буду благодарна за советы подсказки..и тд
Встречаемся полтора года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Mar Fa
Вы это серьезно??
Вы хотите к детям привести чужого дядьку?
Мда, а мужик то поди как рад, на жжилье тратиться не надо и накормят и дадут...
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вы это серьезно??
Вы хотите к детям привести чужого дядьку?
Мда, а мужик то поди как рад, на жжилье тратиться не надо и накормят и дадут...
СсылкаПожаловаться
Надо с чего то начинать
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Надо с чего то начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть он и начнет! С места для встреч! А то ишь какой шустрый, нашел лохушку из Москвы с жильем и двумя детьми и рад пристроиться в чужой дом на все готовое !
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Надо с чего то начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не с -: Дети, это дядя Витя. Дядя Витя, это дети.
Совместные походы в кино, кафе, музеи - вот с этого и начинайте.
Вам элементарно не страшно за детей?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну не с -: Дети, это дядя Витя. Дядя Витя, это дети.
Совместные походы в кино, кафе, музеи - вот с этого и начинайте.
Вам элементарно не страшно за детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно?
Конфликты будут и притирка
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно?
Конфликты будут и притирка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не знаете мужчину совсем, кто что и откуда.А у вас дома малолетние дети,мальчик и девочка.Как бы ваши притирки половыми терками не стали.
Аленушка
к чему Вам такой типаж, поматросит и бросит. Хуже дети привыкнут. Мужик ради бесплатного жилья в резиновой на все пойдет. Моя знакомая нашла себе такого типа в электричке, разведенец ни кола ни двора, сама 90 получает, притащила к себе, он свою зарплату продавца отправляет бывшей жене на алименты и ипотеку в Иваново.
Татьяна Донскова В ответ на Аленушка
Аленушка
к чему Вам такой типаж, поматросит и бросит. Хуже дети привыкнут. Мужик ради бесплатного жилья в резиновой на все пойдет. Моя знакомая нашла себе такого типа в электричке, разведенец ни кола ни двора, сама 90 получает, притащила к себе, он свою зарплату продавца отправляет бывшей жене на алименты и ипотеку в Иваново.
СсылкаПожаловаться
мечта, а не мужик
Татьяна Донскова
мечта, а не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С миллионами и с машинами я ушла от такого
Представьте себе
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
С миллионами и с машинами я ушла от такого
Представьте себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь потянуло на экстрим?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
С миллионами и с машинами я ушла от такого
Представьте себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну тогды конечно.
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
к чему Вам такой типаж, поматросит и бросит. Хуже дети привыкнут. Мужик ради бесплатного жилья в резиновой на все пойдет. Моя знакомая нашла себе такого типа в электричке, разведенец ни кола ни двора, сама 90 получает, притащила к себе, он свою зарплату продавца отправляет бывшей жене на алименты и ипотеку в Иваново.
СсылкаПожаловаться
Я не работаю а папа детей богатый очень не платит вообще ничего и именно он отдаёт все деньги нам
На жильё он не претендовал никогда
я хочу жить вместе просто
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не работаю а папа детей богатый очень не платит вообще ничего и именно он отдаёт все деньги нам
На жильё он не претендовал никогда
я хочу жить вместе просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете папа детей будет продолжать вас содержать всю жизнь, как только Вы притащите чужого в дом
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
Я не работаю а папа детей богатый очень не платит вообще ничего и именно он отдаёт все деньги нам
На жильё он не претендовал никогда
я хочу жить вместе просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На папу детей на алименты подать, а вам на работу, стыдоба просто сидеть дома когда детям по 8 и 11 лет! Ладно был бы грудничок и трех-четырехлетка
АнонимВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
На папу детей на алименты подать, а вам на работу, стыдоба просто сидеть дома когда детям по 8 и 11 лет! Ладно был бы грудничок и трех-четырехлетка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам стыдно мне нет
Будет возможность буду работать
Кормилец мужчина д/б а не женщина
Brabus BrabusВ ответ на Аленушка
Аленушка
к чему Вам такой типаж, поматросит и бросит. Хуже дети привыкнут. Мужик ради бесплатного жилья в резиновой на все пойдет. Моя знакомая нашла себе такого типа в электричке, разведенец ни кола ни двора, сама 90 получает, притащила к себе, он свою зарплату продавца отправляет бывшей жене на алименты и ипотеку в Иваново.
СсылкаПожаловаться

а она, дура, по сути, спонсирует его семейку, раз он живет за ее счет, а там, в своем Иванове, платится ипотека и все остальное
АленушкаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus

а она, дура, по сути, спонсирует его семейку, раз он живет за ее счет, а там, в своем Иванове, платится ипотека и все остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато при мужчине в постели, мне вот такой не нужен. Я принца всю жду)))) Мне все говорят обрати внимание на приезжих мужчин и тащи к себе
Brabus BrabusВ ответ на Аленушка
Аленушка
зато при мужчине в постели, мне вот такой не нужен. Я принца всю жду)))) Мне все говорят обрати внимание на приезжих мужчин и тащи к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так приезжие тоже разные бывают. Не все замкадыши ездят на телеге с лошадью и жопу лопухами подтирают. Есть очень даже обеспеченные. Я в Москву вообще не хочу , если только будет большой жирный контракт и необходимость постоянного присутствия на объекте полгода-год, только тогда поедем, и то всей семьей - мы с мужем и двое детей. Если доведется там жить - то тоже снимать будем, конечно ))
Принцы выбирают принцесс, а приезжие маскируются очень здорово, лишь бы бабенку облапошить и обжиться на халяву
АленушкаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Так приезжие тоже разные бывают. Не все замкадыши ездят на телеге с лошадью и жопу лопухами подтирают. Есть очень даже обеспеченные. Я в Москву вообще не хочу , если только будет большой жирный контракт и необходимость постоянного присутствия на объекте полгода-год, только тогда поедем, и то всей семьей - мы с мужем и двое детей. Если доведется там жить - то тоже снимать будем, конечно ))
Принцы выбирают принцесс, а приезжие маскируются очень здорово, лишь бы бабенку облапошить и обжиться на халяву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приезжий юноша в жилье жены москвички будет тайно ее ненавидить
Юлия ПетроваВ ответ на Аленушка
Аленушка
к чему Вам такой типаж, поматросит и бросит. Хуже дети привыкнут. Мужик ради бесплатного жилья в резиновой на все пойдет. Моя знакомая нашла себе такого типа в электричке, разведенец ни кола ни двора, сама 90 получает, притащила к себе, он свою зарплату продавца отправляет бывшей жене на алименты и ипотеку в Иваново.
СсылкаПожаловаться
О, Ивановские мужчины, это отдельная большая тема, те ещё екземплярчики!
ЕленаВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
О, Ивановские мужчины, это отдельная большая тема, те ещё екземплярчики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+++++
Как на подбор... не очень они порядочные...
миром измазана
Не переживайте,он сам введется! Они хитрющие,знают как себя вести!
Енотик Филя
где жил до этого, пусть там и живет

я б к такой почти взрослой дочери вообще бы не повела левого дядьку, тут отцы то непонятно что вытворяют со своими детьми, а чужие подавно. кто знает, что у него в башке
Ирина АртеменкоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
где жил до этого, пусть там и живет

я б к такой почти взрослой дочери вообще бы не повела левого дядьку, тут отцы то непонятно что вытворяют со своими детьми, а чужие подавно. кто знает, что у него в башке
СсылкаПожаловаться
а потом будет следующая тема: "как выгнать мужика из собственного жилья"
Енотик ФиляВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
а потом будет следующая тема: "как выгнать мужика из собственного жилья"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом она поедет к Малахову, и будут там они обсуждать очередное домогательство нового мужа мамки к малолетней дочери
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем