Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно поступить?

Доброго дня девочки! Вот такой вопрос, получила я в декабре прошлого года в наследство 400.000 рублей. Хотела на эти деньги открыть свое дело, 31 го декабря муж мой выпросил 300.000 на машину, мол хорошая, отдают дешево я продам её быстро еще и наварю, то ли мой спекулянт полнлный неудачник то ли звезды так сошлись, но продал он её 1 апреля да еще и на 25 тыщ дешевле. Я конечно не в восторге была, но как говорится, тоже опыт, далее до конца мая, он постепенно вытаскивал деньги и вкладывал их в разные предприятия пока не про бал их все, сейчас я требую от него что-то сообразить, потому что открываю свое дело, а он говорит, что не знает что делать, что я тоже виновата в том что все деньги потрачены и вообще зачем мне свой бизнес, ну вот что мне в такой ситуации делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
111121314
P Consulting
вор он
P Consulting
это большие деньги - и распоряжаться ими могли только Вы. Он Вас обворовал и минус сделал . пусть отдаёт
P Consulting
он ещё не то втихаря сделал... долгов наделает и свалит- тогда и посмотрите- какой он близий. это он Вам- близкий. А Вы ему- так. мужики устроены по- другому. нет у них понятия- близкая жена. жена есть жена. функция
P Consulting
у меня ещё круче- вместо меня расписывались в бумагах и наделали долгов мне... 15 лет живём
Лала
Дает Бог орехи беззубым)
ирина петрова
Да что тут думать: разведитесь! Если мужчина может себе позволить вот так безбашенно тратить деньги, которые он не заработал, то он вас подставит в любой момент. В общем-то он уже вас подставил… И зачем ждать следующего раза?
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем