Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно поступить?

Доброго дня девочки! Вот такой вопрос, получила я в декабре прошлого года в наследство 400.000 рублей. Хотела на эти деньги открыть свое дело, 31 го декабря муж мой выпросил 300.000 на машину, мол хорошая, отдают дешево я продам её быстро еще и наварю, то ли мой спекулянт полнлный неудачник то ли звезды так сошлись, но продал он её 1 апреля да еще и на 25 тыщ дешевле. Я конечно не в восторге была, но как говорится, тоже опыт, далее до конца мая, он постепенно вытаскивал деньги и вкладывал их в разные предприятия пока не про бал их все, сейчас я требую от него что-то сообразить, потому что открываю свое дело, а он говорит, что не знает что делать, что я тоже виновата в том что все деньги потрачены и вообще зачем мне свой бизнес, ну вот что мне в такой ситуации делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
И нужно быть полной ду рой что бы требовать от такого " бизнесмена" что-то придумать. Он уже все придумал.
Вы с его придумками без штанов останетесь.
Таких как ваш муж нельзя на пушечный выстрел к бизнесу подпускать.)))))
СсылкаПожаловаться
Вы не правы, свое дело у него очень даже идет, поэтому так спокойно ему и доверилась.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы, свое дело у него очень даже идет, поэтому так спокойно ему и доверилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит я не права? Я просто не в курсе дела. вы же это не рассказывали, что в своем бизнесе он удачен, а вот ваши деньги почему-то он прос рал!
Тогда у меня закрадывается сомнение в том что дело обстоит именно так.
Может он вас просто обманывает? машину продал выгодно, а денежки припрятал... и остальные потихоньку у вас выудил и в свое дело пустил...))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
что значит я не права? Я просто не в курсе дела. вы же это не рассказывали, что в своем бизнесе он удачен, а вот ваши деньги почему-то он прос рал!
Тогда у меня закрадывается сомнение в том что дело обстоит именно так.
Может он вас просто обманывает? машину продал выгодно, а денежки припрятал... и остальные потихоньку у вас выудил и в свое дело пустил...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже к этому склоняюсь, но вообще это странно, на него не очень похоже.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
я вот тоже к этому склоняюсь, но вообще это странно, на него не очень похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не копайте! Вдруг окажется что у него еще одна семья и не один год! ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не копайте! Вдруг окажется что у него еще одна семья и не один год! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нее, я все про него знаю, да и городок не большой, доброжелатели бы уже все рассказали.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Это нее, я все про него знаю, да и городок не большой, доброжелатели бы уже все рассказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько же раз я слышала подобные слова от жен своих любовников! )))))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Сколько же раз я слышала подобные слова от жен своих любовников! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам искренне благодарна, но тут другой случай. Я просто знаю.
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам искренне благодарна, но тут другой случай. Я просто знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Галис. Деньги он заныкал, если не пробухал.
Ирина Астафурова
Согласна с Галис. Деньги он заныкал, если не пробухал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже согласна!
Любовь Лисовская
Теперь только через нотариуса все финансы с ним!
Куколка
считайте как пришло так и ушло, сами бы если эти деньги заработали, то не думаю что мужу на хотелки выдали
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
считайте как пришло так и ушло, сами бы если эти деньги заработали, то не думаю что мужу на хотелки выдали
СсылкаПожаловаться
Ну не на хотелки, он же их обернуть хотел, а второй раз как выяснилось хотел отбить те 25.
КуколкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не на хотелки, он же их обернуть хотел, а второй раз как выяснилось хотел отбить те 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как обернулся?))) если он раньше не оборотистый был, то сейчас вдруг стал?
АнонимВ ответ на Куколка
Куколка
и как обернулся?))) если он раньше не оборотистый был, то сейчас вдруг стал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну человек не плохо зарабатывает и содержит семью. вообще мужик и с руками и мозгами, но что здесь не так пошло не знаю.
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну человек не плохо зарабатывает и содержит семью. вообще мужик и с руками и мозгами, но что здесь не так пошло не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорите уж, как есть - с руками. С головой - это не про него.
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Говорите уж, как есть - с руками. С головой - это не про него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не скажите, свои то биз поднял и зарабатывает.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не скажите, свои то биз поднял и зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то вы не очень понятно изьясняетесь.. Значит свой бизнес онивсе же поднял? Ну пусть из прибыли тогда вам выплачивает обратно 300 тысяч.
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Как-то вы не очень понятно изьясняетесь.. Значит свой бизнес онивсе же поднял? Ну пусть из прибыли тогда вам выплачивает обратно 300 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он жопится
КВ ответ на Аноним
Аноним
он жопится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда как-нибудь соберите эти деньги обратно от него под различными предлогами. И не говорите ему об этом.
ТрямТрям
два д2била-это сила, кто в конце года открывает бизнес? нужно было в банк под % положить
Lady AblakyВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
два д2била-это сила, кто в конце года открывает бизнес? нужно было в банк под % положить
СсылкаПожаловаться
А чё не так с концом года?
Крутышок
Я отдала мужу деньги,которые он потратил,не знаете,почему так и кого назначить виноватым?
Не тёть,не знаем почему так,виновницу увидишь в зеркале.
У вас семейная пара ,"крутых бизнесменов".
Деньги нажитые не своим трудом,никогда не ценятся.
краевед2004
Извините, поговорка вспомнилась: не жили богато, нечего и начинать. Вы семья, признайтесь сами себе, что не получилось из вас бизнесменов и живите дальше
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Извините, поговорка вспомнилась: не жили богато, нечего и начинать. Вы семья, признайтесь сами себе, что не получилось из вас бизнесменов и живите дальше
СсылкаПожаловаться
Не обобщайте, у меня с финансами все всегда ок, а вы бы на моем месте как поступили? Сказали бы мужу нет и закрыли бы сейф? А мужская гордость?
Lady AblakyВ ответ на Аноним
Аноним
Не обобщайте, у меня с финансами все всегда ок, а вы бы на моем месте как поступили? Сказали бы мужу нет и закрыли бы сейф? А мужская гордость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня с финансами все всегда ок


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем