Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно поступить?

Здравствуйте! Попрошу Вашего совета. К нам на работу пришел новый парень (уже около месяца), который мне понравился. (Мне 26, ему - 28). Я замечаю, что тоже ему симпатизирую. Но нам не получается часто видеть друг друга, так как кабинеты на разных этажах и вопросы по работе разные. Когда видимся - он первый здоровается и улыбается, открывает мне дверь. Не знаю как правильно поступить, чтобы не показаться слишком навязчивой, подходить ли первой знакомиться или еще ждать. Может после работы на пол часика остаться, он всегда дольше сидит. Что делать? (Мы живем в разных городах). Заранее извините за русский, я с Зап.Украины.
Nata N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Александра Воробьева
Дождитесь Новогоднего корпоратива,и поступите.как в фильме "!Реальная любовь"(только без последствий с телефоном)
Александра Воробьева
Дождитесь Новогоднего корпоратива,и поступите.как в фильме "!Реальная любовь"(только без последствий с телефоном)
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думала, но я не знаю пойдет ли он, в том и вся проблема
Александра Воробьева В ответ на Nata N
Nata N
Я тоже об этом думала, но я не знаю пойдет ли он, в том и вся проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас есть почти месяц,чтоб это выяснить,и подготовится.
Каролина HERRERAВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Дождитесь Новогоднего корпоратива,и поступите.как в фильме "!Реальная любовь"(только без последствий с телефоном)
СсылкаПожаловаться
Во первых он может прийти с дамой. А во вторых если ему она и правда нравится, то давно бы уже яйца подкатил, сейчас стеснительных нет.
Александра Воробьева В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Во первых он может прийти с дамой. А во вторых если ему она и правда нравится, то давно бы уже яйца подкатил, сейчас стеснительных нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стеснительных всегда больше,чем вы думаете.Мужчины отказ болезненнее воспринимают,потому,даже не являясь робким человеком,подойти не каждый решится.
Диана Диана
Надо придумать повод и попросить у него помощи...мужчины енто оч любят))))
КАМА*В ответ на Диана Диана
Диана Диана
Надо придумать повод и попросить у него помощи...мужчины енто оч любят))))
СсылкаПожаловаться
)))
Остатки мозга
оставайся после работы однозначно ! если уж с ним не замутишь, то с охранниками точно без подарка не останешься !
Остатки мозга
оставайся после работы однозначно ! если уж с ним не замутишь, то с охранниками точно без подарка не останешься !
СсылкаПожаловаться
новый парень (уже около месяца), который мне понравился. (Мне 26, ему - 28). Я замечаю, что тоже ему симпатизирую.

С охранниками тоже ничего не выйдет. Я пост внимательно прочитала- у девушки всё в одостороннем порядке- ей понравился, она же симпатизирует..))
Nata NВ ответ на Valery L.
Valery L.
новый парень (уже около месяца), который мне понравился. (Мне 26, ему - 28). Я замечаю, что тоже ему симпатизирую.

С охранниками тоже ничего не выйдет. Я пост внимательно прочитала- у девушки всё в одостороннем порядке- ей понравился, она же симпатизирует..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замечаю, что тоже ему симпатизирую. Неправильно высказалась. В смысле ему нравлюсь
ZeroВ ответ на Nata N
Nata N
Я замечаю, что тоже ему симпатизирую. Неправильно высказалась. В смысле ему нравлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздоровался, открыл дверь, улыбнулся - он просто воспитанный человек, а вы в голове своей уже накрутили, что нравитесь ему. Очки снимайте розовые.
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
новый парень (уже около месяца), который мне понравился. (Мне 26, ему - 28). Я замечаю, что тоже ему симпатизирую.

С охранниками тоже ничего не выйдет. Я пост внимательно прочитала- у девушки всё в одостороннем порядке- ей понравился, она же симпатизирует..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче , охранники разберутся , кто ...кому ...когда ...симпатизировал ...
у них есть дубинки , а это один из главных довыдов в пользу большой и чистой любви ...)))
Остатки мозга
короче , охранники разберутся , кто ...кому ...когда ...симпатизировал ...
у них есть дубинки , а это один из главных довыдов в пользу большой и чистой любви ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я тоже так думаю, лучше уйти вовремя и подождать снаружи...)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
новый парень (уже около месяца), который мне понравился. (Мне 26, ему - 28). Я замечаю, что тоже ему симпатизирую.

С охранниками тоже ничего не выйдет. Я пост внимательно прочитала- у девушки всё в одостороннем порядке- ей понравился, она же симпатизирует..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, кстати, заранее извинился... или извинил, если уж вы так настаиваете)))
Прекрасная Сесиль
Человек, кстати, заранее извинился... или извинил, если уж вы так настаиваете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, это так мило быть извинённой.)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо, это так мило быть извинённой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я за вас выпил, значит, вы тостуемый". )))
Nata N
Спасибо за ответы. Я так поняла, что лучше ждать и самой не делать первого шага
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Nata N
Nata N
Спасибо за ответы. Я так поняла, что лучше ждать и самой не делать первого шага
СсылкаПожаловаться
Да да...так и прождете. Пригласите его на обед.
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
двинь ему между ног при случае,либо прозреет либо ослепнет, ты в любом случае в форе

ГЫы!!))
Mila
"он первый здоровается и улыбается, открывает мне дверь. "
У нас полуправления так делают. Неужели я всем нравлюсь?))))

Парень просто воспитанный.
Вполне возможно, что он женат и у него трое детей.
Что Вы о нем знаете?
Юлия
ничего.если ему надо-сам "подкатит"
Каролина HERRERA
Привяжись сама с каким нибудь глупым вопросом. Споткнись и упади перед его носом, т. е. дай воможность ему до тебя дотронуться. Или налети на него с размаху где нибудь в коридорчике. Вариантов масса.
Елена СергеевнаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Привяжись сама с каким нибудь глупым вопросом. Споткнись и упади перед его носом, т. е. дай воможность ему до тебя дотронуться. Или налети на него с размаху где нибудь в коридорчике. Вариантов масса.
СсылкаПожаловаться
или нечаянно на ногу наступить...
Хороша Маша да не наша
а зачем предпринимать какие-то шаги, если ОН их не предпринимает? Вы считаете, что мужчины - дураки и не чувствуют, когда женщина ГОТОВА к более близкому знакомству? чувствуют. а раз ничего не предпринимает - значит ему это просто не нужно. так надо ли в этой ситуации проявлять инициативу и ставить себя в дурацкое положение?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем