Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно распределить свое время?

Предисловие))
Сижу и смотрю фильм про Гиту и Зиту))Хороший фильм, старый, со времен моей молодости.

Сегодня надо сделать несколько дел. С утра позвонила подружка, трещала на телефоне целый час. Послушала ее перлы.
В моей деревни много таких бабушек-подружек.))





Вышла из дома, встретила еще одну бабушку, благо домик рядом, купила ей хлеба, идти за ним долго, минут 10.)) Возникает вопрос почему вокруг столько бесхозных бабушек и дедушек?

Нужно сходить в школу, забрать ребенка, помочь с уроками. Появилась работа, несколько часов в день нужно уделять ей. Посещаю курсы для переквалификации, да нужно съездить к еще одной бабушке.

Как вы совмещаете большое количество дел,да так, что бы и овцы были целы и волки - сыты?
ПС: Три месяца никакой личной жизни. Когда заниматься своей личной жизнью и жить для себя?Все окружающие бабушки стараются жить только для себя.)))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АлинаВ ответ на Диджей**
Диджей**
Алиночка, я вас не спрашиваю- какая карьера? На мой вопрос можно было ответить одним словом: да или нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как страшно жить. (голосом Ренаты Литвиновой)
Alena
Диджей**В ответ на Alena
Alena
СсылкаПожаловаться
Вы бабушка?))
AlenaВ ответ на Диджей**
Диджей**
Вы бабушка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тетушка)))
Кактус
бабушка на фото очаровательна... надо такой стиль ИМ присоветовать, а что цветовая гамм ей должна понравиться...
Галка Галкина
Разговариваю по телефону (прямо сейчас), с начала разговора вытерла пыль, подмела.))
Диджей**В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Разговариваю по телефону (прямо сейчас), с начала разговора вытерла пыль, подмела.))
СсылкаПожаловаться
как Ленин прям))
Галка ГалкинаВ ответ на Диджей**
Диджей**
как Ленин прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, Юлий Цезарь ))
Диджей**В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Разговариваю по телефону (прямо сейчас), с начала разговора вытерла пыль, подмела.))
СсылкаПожаловаться
часов 5 попробуйте повисеть на трубке?))
Галка ГалкинаВ ответ на Диджей**
Диджей**
часов 5 попробуйте повисеть на трубке?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем, Вас что, заставляют?
Диджей**В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
зачем, Вас что, заставляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько по времени надо говорить с бабушками и о чем?))
Галка ГалкинаВ ответ на Диджей**
Диджей**
А сколько по времени надо говорить с бабушками и о чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если некогда, достаточно 5 минут, чтобы не только не обидеть, но и подбодрить, поддержать пожилого человека)
Людмила Карелина
А я пьяненькая, да виноватенькая
Да не ругай меня мать
Да я брюхатенькая)))))

Бабушка сегодня пьянствует безбожно))) , прикольная фотка получилась, внимательно посмотрите на

мужчину на берегу))) он бросал палку собаке
Диджей**В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А я пьяненькая, да виноватенькая
Да не ругай меня мать
Да я брюхатенькая)))))

Бабушка сегодня пьянствует безбожно))) , прикольная фотка получилась, внимательно посмотрите на

мужчину на берегу))) он бросал палку собаке
СсылкаПожаловаться
хорошее фото))
Тише Дружочек
Зита
и Гита
Трындец
Старо,
как овно мамонта
Галка Галкина
Упрощаю рецепты, использую бытовую технику, делаю неск. дел одновременно.
Диджей**В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Упрощаю рецепты, использую бытовую технику, делаю неск. дел одновременно.
СсылкаПожаловаться
а за ребенком кто ходит? робот))
Галка ГалкинаВ ответ на Диджей**
Диджей**
а за ребенком кто ходит? робот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ребенку 17 лет (в моем случае)
а Вам советы нужны или кого-нибудь обсмеять?
Диджей**В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а ребенку 17 лет (в моем случае)
а Вам советы нужны или кого-нибудь обсмеять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого я в этой теме обсмеяла?
Галка ГалкинаВ ответ на Диджей**
Диджей**
кого я в этой теме обсмеяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот хотя бы в ветке ниже - Вам действительно дали дельный совет, а Вы возражаете, да еще со скобочками
не тот у Вас тон, да и советы, похоже, не нужны)
идите по пути наименьшего сопротивления - найдите и положитесь на постороннюю бабушку)
Диджей**В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
да вот хотя бы в ветке ниже - Вам действительно дали дельный совет, а Вы возражаете, да еще со скобочками
не тот у Вас тон, да и советы, похоже, не нужны)
идите по пути наименьшего сопротивления - найдите и положитесь на постороннюю бабушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идите по пути наименьшего сопротивления - найдите и положитесь на постороннюю бабушку)))))
с которой я встречаюсь на улице и не жила и не знаю ее характер))ну да
АлинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
да вот хотя бы в ветке ниже - Вам действительно дали дельный совет, а Вы возражаете, да еще со скобочками
не тот у Вас тон, да и советы, похоже, не нужны)
идите по пути наименьшего сопротивления - найдите и положитесь на постороннюю бабушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот мне кажется , что автору надо что-то попить для улучшения памяти , может быть тогда с распределением времени наладится ...
Кактус
Нужно исключить лишние действия, это сэкономит массу времени.
Когда на работе у меня наступил цейтнот, я проанализировала все свои действия, исключила лишние, и высвободила пару часов...
Диджей**В ответ на Кактус
Кактус
Нужно исключить лишние действия, это сэкономит массу времени.
Когда на работе у меня наступил цейтнот, я проанализировала все свои действия, исключила лишние, и высвободила пару часов...
СсылкаПожаловаться
)))к чему я ))один человек не сможет все успеть, если нет помощников или кто-то не хочет в семье заниматься))))))как бы тут все не разорялись и не считали себя супер-хозяйками)) и кто у вас не вошел в ваши действия?))
КактусВ ответ на Диджей**
Диджей**
)))к чему я ))один человек не сможет все успеть, если нет помощников или кто-то не хочет в семье заниматься))))))как бы тут все не разорялись и не считали себя супер-хозяйками)) и кто у вас не вошел в ваши действия?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спросили как распределить время, я дала совет... если бы вы спросили как сподвигнуть близких на помощь, совет был бы другой...
И я никогда не называла себя супер-хозяйкой, и более того не счиатю себя таковой...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем