Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2015, Главная форумов

Как правильно расстаться?

Уважаемые форумчанки! Как считаете-после расставания с мужем стоит ли общаться с ним по телефону? Или жесткий игнор? Расставание из-за измены
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Лианушка
Совместные дети есть?
СсылкаПожаловаться
Лианушка
а правильно только так, как хотите и надо Вам.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
А дети есть? Если есть, все равно общаться прийдется. И в любом случае при расставании лучше остаться друзьями.
СсылкаПожаловаться
Lora*****
Детей нет. Друзьями не хочу-у него та, с которой он мне изменял. Просто он звонит и говорит, как любит меня. Вранье.
СсылкаПожаловаться
Ну раз такой вопрос возник значит думаете еще не все потерянно. Когда окончательно рвут отношения о общении вопроса просто не возникает))) А может правда любит? Ошибся у мужчин такое случается)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
переспите с другим и поймете, что секс - это ерунда полная и никакого отношения к любви не имеет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
переспите с другим и поймете, что секс - это ерунда полная и никакого отношения к любви не имеет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Серьезно? Я что, так отстала от жизни? Т.е. если человек ахает кого попало, а потом клянется в любви, то так и есть?
СсылкаПожаловаться
Елена
Серьезно? Я что, так отстала от жизни? Т.е. если человек ахает кого попало, а потом клянется в любви, то так и есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы не отстали от жизни:муж сглупил.Думал,скорее всего,что если Вас на молодую променяет,то та его на руках носить станет,как Вы..А любят-то не за это,как выяснилось.Вот и кусает теперь локти(такое с мужиками сплошь и рядом).Прощать-не прощать - дело только Ваше.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вы не отстали от жизни:муж сглупил.Думал,скорее всего,что если Вас на молодую променяет,то та его на руках носить станет,как Вы..А любят-то не за это,как выяснилось.Вот и кусает теперь локти(такое с мужиками сплошь и рядом).Прощать-не прощать - дело только Ваше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да уж, они манипуляторы еще те. Знают на какую болевую точку надо нажать.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, если я обедаю в столовой, а не только ем то, что приготовил муж, это не значит, что я его не люблю, это значит, что я люблю разнообразие в еде.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Блин... Не хотела сначала соглашаться, а ведь и не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Там не только секс. Они за руку ходят. И он с ней за её ребенком в д.сад ходит.Угадайте, сколько им лет.....Ему 50, ей 46.Оба пьют. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Lora*****
Там не только секс. Они за руку ходят. И он с ней за её ребенком в д.сад ходит.Угадайте, сколько им лет.....Ему 50, ей 46.Оба пьют. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, такие страсти в таком возрасте))) ржунимагу)))
СсылкаПожаловаться
Ушастик
блин, такие страсти в таком возрасте))) ржунимагу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Да что Вы. Посмотришь на некоторых стариков, там такие страсти кипят, похлеще мексиканских))) Любовь это не возраст, это состояние души)
СсылкаПожаловаться
Елена
Да что Вы. Посмотришь на некоторых стариков, там такие страсти кипят, похлеще мексиканских))) Любовь это не возраст, это состояние души)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я им очень завидую, в таком возрасте пьют и ни инсульта и ни инфаркта? какое же надо иметь здоровье? молодцы, пусть продолжают, пока кто нибудь из них не свалится, не лезьте к ним, у них своя жизнь, вы им не нужны, а по пьяной лавочке позвонить бывшей и признаваться ей в любви, это уже традиция, не надо относиться к этому серьезно, просто не отвечайте на его звонки, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ишшо какие!!!)) Видела. Стихи,песни и поэмы.
СсылкаПожаловаться
Lora*****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если в 50 ума нет, то уже не будет. А на фоне пьянки только старческий маразм
Пусть это г...но плывет к другому берегу. Держите хвост пистолетом!
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну если в 50 ума нет, то уже не будет. А на фоне пьянки только старческий маразм
Пусть это г...но плывет к другому берегу. Держите хвост пистолетом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо.Уже держу благодаря вашей поддержке!
СсылкаПожаловаться
Lora*****
Спасибо.Уже держу благодаря вашей поддержке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игнор!!! пьяни - тем более
СсылкаПожаловаться
Lora*****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этого и надо было начинать, что муж бухает, тогда игнор и номер сменить лучше и квартиру))
СсылкаПожаловаться
Lora*****
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают бабы, у которых в 46 лет детсадовские дети?
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Бывают бабы, у которых в 46 лет детсадовские дети?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Бывают, оказывается.
СсылкаПожаловаться
Lora*****
Бывают, оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я таких не знаю.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если он Вам нужен по нерешенным семейным делам и проблемам, то какой смысл дуться и игнорить? Проблемы от этого не рассосутся. Из-за измены Вы отказали ему в постели и в притязаниях на Вашу верность ему и всё. Остальное - в деловом режиме.
СсылкаПожаловаться
Елена
Зачем общаться? Он Вас уговорит дать ему последний шанс, Вы поверите, а потом все по новой. Если решили рвать, то надо идти до конца.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru