Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно расстаться?

Уважаемые форумчанки! Как считаете-после расставания с мужем стоит ли общаться с ним по телефону? Или жесткий игнор? Расставание из-за измены
Lora*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Лианушка
Совместные дети есть?
Лианушка
а правильно только так, как хотите и надо Вам.
Лили - я
А дети есть? Если есть, все равно общаться прийдется. И в любом случае при расставании лучше остаться друзьями.
Lora*****
Детей нет. Друзьями не хочу-у него та, с которой он мне изменял. Просто он звонит и говорит, как любит меня. Вранье.
Александра А
Ну раз такой вопрос возник значит думаете еще не все потерянно. Когда окончательно рвут отношения о общении вопроса просто не возникает))) А может правда любит? Ошибся у мужчин такое случается)))
Василиса
переспите с другим и поймете, что секс - это ерунда полная и никакого отношения к любви не имеет.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
переспите с другим и поймете, что секс - это ерунда полная и никакого отношения к любви не имеет.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Я что, так отстала от жизни? Т.е. если человек ахает кого попало, а потом клянется в любви, то так и есть?
Самая счастливаяВ ответ на Елена
Елена
Серьезно? Я что, так отстала от жизни? Т.е. если человек ахает кого попало, а потом клянется в любви, то так и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не отстали от жизни:муж сглупил.Думал,скорее всего,что если Вас на молодую променяет,то та его на руках носить станет,как Вы..А любят-то не за это,как выяснилось.Вот и кусает теперь локти(такое с мужиками сплошь и рядом).Прощать-не прощать - дело только Ваше.
Самая счастливая
Вы не отстали от жизни:муж сглупил.Думал,скорее всего,что если Вас на молодую променяет,то та его на руках носить станет,как Вы..А любят-то не за это,как выяснилось.Вот и кусает теперь локти(такое с мужиками сплошь и рядом).Прощать-не прощать - дело только Ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, они манипуляторы еще те. Знают на какую болевую точку надо нажать.
ВасилисаВ ответ на Елена
Елена
Серьезно? Я что, так отстала от жизни? Т.е. если человек ахает кого попало, а потом клянется в любви, то так и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если я обедаю в столовой, а не только ем то, что приготовил муж, это не значит, что я его не люблю, это значит, что я люблю разнообразие в еде.
Василиса
переспите с другим и поймете, что секс - это ерунда полная и никакого отношения к любви не имеет.
СсылкаПожаловаться
Блин... Не хотела сначала соглашаться, а ведь и не поспоришь.
Lora*****В ответ на Василиса
Василиса
переспите с другим и поймете, что секс - это ерунда полная и никакого отношения к любви не имеет.
СсылкаПожаловаться
Там не только секс. Они за руку ходят. И он с ней за её ребенком в д.сад ходит.Угадайте, сколько им лет.....Ему 50, ей 46.Оба пьют. )))))))))
УшастикВ ответ на Lora*****
Lora*****
Там не только секс. Они за руку ходят. И он с ней за её ребенком в д.сад ходит.Угадайте, сколько им лет.....Ему 50, ей 46.Оба пьют. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, такие страсти в таком возрасте))) ржунимагу)))
ЕленаВ ответ на Ушастик
Ушастик
блин, такие страсти в таком возрасте))) ржунимагу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что Вы. Посмотришь на некоторых стариков, там такие страсти кипят, похлеще мексиканских))) Любовь это не возраст, это состояние души)
УшастикВ ответ на Елена
Елена
Да что Вы. Посмотришь на некоторых стариков, там такие страсти кипят, похлеще мексиканских))) Любовь это не возраст, это состояние души)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я им очень завидую, в таком возрасте пьют и ни инсульта и ни инфаркта? какое же надо иметь здоровье? молодцы, пусть продолжают, пока кто нибудь из них не свалится, не лезьте к ним, у них своя жизнь, вы им не нужны, а по пьяной лавочке позвонить бывшей и признаваться ей в любви, это уже традиция, не надо относиться к этому серьезно, просто не отвечайте на его звонки, вот и все.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Да что Вы. Посмотришь на некоторых стариков, там такие страсти кипят, похлеще мексиканских))) Любовь это не возраст, это состояние души)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ишшо какие!!!)) Видела. Стихи,песни и поэмы.
ЕленаВ ответ на Lora*****
Lora*****
Там не только секс. Они за руку ходят. И он с ней за её ребенком в д.сад ходит.Угадайте, сколько им лет.....Ему 50, ей 46.Оба пьют. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если в 50 ума нет, то уже не будет. А на фоне пьянки только старческий маразм
Пусть это г...но плывет к другому берегу. Держите хвост пистолетом!
Lora*****В ответ на Елена
Елена
Ну если в 50 ума нет, то уже не будет. А на фоне пьянки только старческий маразм
Пусть это г...но плывет к другому берегу. Держите хвост пистолетом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Уже держу благодаря вашей поддержке!
ЕленаВ ответ на Lora*****
Lora*****
Спасибо.Уже держу благодаря вашей поддержке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
игнор!!! пьяни - тем более
ВасилисаВ ответ на Lora*****
Lora*****
Там не только секс. Они за руку ходят. И он с ней за её ребенком в д.сад ходит.Угадайте, сколько им лет.....Ему 50, ей 46.Оба пьют. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этого и надо было начинать, что муж бухает, тогда игнор и номер сменить лучше и квартиру))
ПТИЧВ ответ на Lora*****
Lora*****
Там не только секс. Они за руку ходят. И он с ней за её ребенком в д.сад ходит.Угадайте, сколько им лет.....Ему 50, ей 46.Оба пьют. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают бабы, у которых в 46 лет детсадовские дети?
Lora*****В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Бывают бабы, у которых в 46 лет детсадовские дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают, оказывается.
ПТИЧВ ответ на Lora*****
Lora*****
Бывают, оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я таких не знаю.
Жужа
Если он Вам нужен по нерешенным семейным делам и проблемам, то какой смысл дуться и игнорить? Проблемы от этого не рассосутся. Из-за измены Вы отказали ему в постели и в притязаниях на Вашу верность ему и всё. Остальное - в деловом режиме.
Елена
Зачем общаться? Он Вас уговорит дать ему последний шанс, Вы поверите, а потом все по новой. Если решили рвать, то надо идти до конца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем