Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно реагировать на выпады бывшей своего настоящего?

История в кратце . Я сошлась с отцом моей дочери. Уже больше двух месяцев. Налаживается наша жизнь. Мы встречаемся ,пока все хорошо. Чувства . Любовные и интимные отношения. Но .... женщина ,которую оставил любимый ,звонит ему . Пишет . Ищет встречи. В нете отправляет мне гадости .Как реагировать?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Анжелика Новожилова
Да я комментарии к темке какой-то просматривала, но как на вашу переписку наткнулась, так напрочь позабыла об чем собсно тема была! :) :) Злобный хмель, клан земли, альфа, бета, карта подземных корней! Меня аж дрожь пробрала, чесслово! :) :) :)
Кстати, я где-то читала, что комары хмель не любят, ну якобы их меньше там, где хмель растет, модет запах или что. Вот хотела спросить - а это правда? Как у вас с комарами? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У нас с комарами норм По весне было мало а счас как отелись жуть
Анжелика Новожилова
Господи, у вас тут уже фантастика научно-ботаническая какая-то! "Хмель возвращается - 2"! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да не надо в фантастику просто мотыгу в руки и пошол Для не понятливых это тяпка только по больше
ZavidnyjВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Как я понял корни он пускает глубоко и вывести его почти не возможно он у меня уже почти весь забор оброс
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хмелем я особо не заморачиваюсь а вот актинидия в этом году уродила просто целыми гтрляндами свисает
Евгения В ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Поздравляю но не завидую так как я живу в лесу под кронами столетних елей и сосен а поселок где то 1км дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где это если не секрет?Я живу на берегу Японского моря.
ZavidnyjВ ответ на Евгения
Евгения
Где это если не секрет?Я живу на берегу Японского моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я в 300сот км от Балтийского
марина Марина
Старо , как мир. Две тетки не могут поделить одного кобеля. С одной ребеночка состругал, с другой шашни крутил, потом к первой переметнулся. Тетки, у вас совсем гордости и достоинства нет?
Евгения В ответ на марина Марина
марина Марина
Старо , как мир. Две тетки не могут поделить одного кобеля. С одной ребеночка состругал, с другой шашни крутил, потом к первой переметнулся. Тетки, у вас совсем гордости и достоинства нет?
СсылкаПожаловаться
Моя дочь счастлива. Ей 4 годика. Если выбирать между счастьем дочери и гордостью. То счастье дочери мне дороже.
Кристина СлавнаяВ ответ на Евгения
Евгения
Моя дочь счастлива. Ей 4 годика. Если выбирать между счастьем дочери и гордостью. То счастье дочери мне дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Счастье ребёнка папа вернулся,а это здорово.Взрослые сами разберутся что к чему.Время показало,что любовь не ржавеет
марина МаринаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Правильно. Счастье ребёнка папа вернулся,а это здорово.Взрослые сами разберутся что к чему.Время показало,что любовь не ржавеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время показывает, к сожалению, что предавший раз единожды, будет предаватт снова и снова. У моей подруги очень похожая ситуация была. Муж утопал из семьи, когда дочери было 4 мес. Через время, когда ребенку было 4 года, попросился обратно. Подружка моя тоже распиналась :"Секас, любов-морков, счастье дочери, блаблабла". Муж через некоторое время заболевает гепатитом и открывпется малеееенькое пикантное обстоятельство -заразила любовница. Вылетел из подружкиной жизни и квартиры с треском... Вывод : горбатого могила исправит, не верю в такие чудесные метаморфозы....
Кристина СлавнаяВ ответ на марина Марина
марина Марина
Время показывает, к сожалению, что предавший раз единожды, будет предаватт снова и снова. У моей подруги очень похожая ситуация была. Муж утопал из семьи, когда дочери было 4 мес. Через время, когда ребенку было 4 года, попросился обратно. Подружка моя тоже распиналась :"Секас, любов-морков, счастье дочери, блаблабла". Муж через некоторое время заболевает гепатитом и открывпется малеееенькое пикантное обстоятельство -заразила любовница. Вылетел из подружкиной жизни и квартиры с треском... Вывод : горбатого могила исправит, не верю в такие чудесные метаморфозы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все же такие, под шаблоном.Я многих знаю,одумались и живут хорошо.По крайней мере не уходят
Ирина ПеткевичВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Ну не все же такие, под шаблоном.Я многих знаю,одумались и живут хорошо.По крайней мере не уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы купили кусок тухлого мяса, что вы с ним сделаете? Сварите? Пожарите? Положите в холодильник? Нет. Что пропало-то употреблению не подлежит. ИМХО.
Кристина СлавнаяВ ответ на Ирина Петкевич
Ирина Петкевич
Если вы купили кусок тухлого мяса, что вы с ним сделаете? Сварите? Пожарите? Положите в холодильник? Нет. Что пропало-то употреблению не подлежит. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я высказала своё мнение
Евгения В ответ на марина Марина
марина Марина
Время показывает, к сожалению, что предавший раз единожды, будет предаватт снова и снова. У моей подруги очень похожая ситуация была. Муж утопал из семьи, когда дочери было 4 мес. Через время, когда ребенку было 4 года, попросился обратно. Подружка моя тоже распиналась :"Секас, любов-морков, счастье дочери, блаблабла". Муж через некоторое время заболевает гепатитом и открывпется малеееенькое пикантное обстоятельство -заразила любовница. Вылетел из подружкиной жизни и квартиры с треском... Вывод : горбатого могила исправит, не верю в такие чудесные метаморфозы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не фига, я своего сама выгнала из за ошибки врача.
марина МаринаВ ответ на Евгения
Евгения
Не фига, я своего сама выгнала из за ошибки врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем заключалась ошибка врачей? ЗППП?
Евгения В ответ на марина Марина
марина Марина
Время показывает, к сожалению, что предавший раз единожды, будет предаватт снова и снова. У моей подруги очень похожая ситуация была. Муж утопал из семьи, когда дочери было 4 мес. Через время, когда ребенку было 4 года, попросился обратно. Подружка моя тоже распиналась :"Секас, любов-морков, счастье дочери, блаблабла". Муж через некоторое время заболевает гепатитом и открывпется малеееенькое пикантное обстоятельство -заразила любовница. Вылетел из подружкиной жизни и квартиры с треском... Вывод : горбатого могила исправит, не верю в такие чудесные метаморфозы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня другая ситуация выгнала сама. Из за ошибки врачей.
Рэм ⓇВ ответ на Евгения
Евгения
У меня другая ситуация выгнала сама. Из за ошибки врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как из-за ошибки врачей?
Евгения В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как из-за ошибки врачей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои анализы перепутали. Вина моя я устроила страшный кипиш.
Рэм ⓇВ ответ на Евгения
Евгения
Мои анализы перепутали. Вина моя я устроила страшный кипиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А его почему выгнали? (если ваша вина).
Евгения В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А его почему выгнали? (если ваша вина).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну мне лечащий врач перепутал анализы поставил сифилис 4 креста. Я занималась любовью только с отцом ребёнка. Три дня и два выходных . Я пережила ад. Нужно было извиниться. Мне было 33 . Фигура была в порядке .Деньги были .Работа была. И беременность. Я не посчитала нужным извиниться . Он испугался . Короче с этой жопной темы и начались не разберихи.
Рэм ⓇВ ответ на Евгения
Евгения
Ну мне лечащий врач перепутал анализы поставил сифилис 4 креста. Я занималась любовью только с отцом ребёнка. Три дня и два выходных . Я пережила ад. Нужно было извиниться. Мне было 33 . Фигура была в порядке .Деньги были .Работа была. И беременность. Я не посчитала нужным извиниться . Он испугался . Короче с этой жопной темы и начались не разберихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не понял... ваш муж гулял?
Евгения В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не понял... ваш муж гулял?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет .Но анализы были на руках. Потом его обиды мои обиды и мой гонор. И потом ,когда расстались У него появилась женщина.
Рэм ⓇВ ответ на Евгения
Евгения
Нет .Но анализы были на руках. Потом его обиды мои обиды и мой гонор. И потом ,когда расстались У него появилась женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам ещё повезло... Если бы я знал, что не хожу на сторону и, вдруг, у жены такое дело.... Даже не знаю....
Евгения В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вам ещё повезло... Если бы я знал, что не хожу на сторону и, вдруг, у жены такое дело.... Даже не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ещё и рычала и хотела кастрировать.Он еле убег.
Рэм ⓇВ ответ на Евгения
Евгения
Я ещё и рычала и хотела кастрировать.Он еле убег.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жееесть.... )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Евгения
Евгения
Нет .Но анализы были на руках. Потом его обиды мои обиды и мой гонор. И потом ,когда расстались У него появилась женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня была похожая ситуация. Пошла получать справку в бассейн. Мне выдали анализ, что нашли инфекцию, переедающую только половым путем. Секс у меня был с мужем, единственным. Я, разъяренная как пантера, думала зацарапаю его насмерть)) Он, перепугался, сказал, Танечка, мне тебя хватает и другие женщины не нужны. Я поверила ему, остыла и пошла перепроверить свои анализы повторно, где делала и для большей надежности еще в клинику мединститута. Оба анализа оказались чистыми. А тот анализ перепутали с анализом женщины, которая лечилась, но не вылечилась.
Поэтому у нас все закончилось с мужем миром))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем