Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно сделать?

В общем. Я Перешла в 9 класс. Мне 15. Я хочу быть воспитателем или детским психологом. Когда лучьше уйти после 9 или после 11 класса?И какие предметы нужно хорошо знать при сдаче ГИА, и при поступлении?
Марина Ковальская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Olga Luzhbina
Лучше закончить 11 классов, а потом поступать. Знания пригодятся потом, и аттестат тоже, если вдруг решите дальше в институт идти.
Марина КовальскаяВ ответ на Olga Luzhbina
Olga Luzhbina
Лучше закончить 11 классов, а потом поступать. Знания пригодятся потом, и аттестат тоже, если вдруг решите дальше в институт идти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет ;)
Bunny*
На фабрику иди после девятого, двоишнитса.
Ганка!))
мамка де?хто дитев суди пускае?
мисс Безешка
для начала неплохо бы будущему учителю повторить правила русского языка. писать в 9 классе лучЬше уже стыдно.
Комментарий удален.Почему?
мисс Безешка В ответ на Марина Секачева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я не змея, я няшка!
Марина СекачеваВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я не змея, я няшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
няшки так не коментят
мисс Безешка В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
няшки так не коментят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я няяяяшка! ты чо мне не веришь? мне?!
Марина КовальскаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
для начала неплохо бы будущему учителю повторить правила русского языка. писать в 9 классе лучЬше уже стыдно.
СсылкаПожаловаться
Я просто описалась. Я знаю, что пишется "лучше".
таня кузя
Иди воспитателем! В педагогический на дошкольное поступай. Эта работа очень сложная (я работаю воспитателем) но когда дети вокруг-это сказка!!! детским психологом работать сложнее. там надо каждому ребенку душу раскрыть. да и платят меньше. по идее в штате любого сада или школы психолог должен быть, но на деле там таковых нет и без них не плохо справляются.
Комментарий удален.Почему?
таня кузяВ ответ на Зараза (няшка)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
их 34!!! сразу!!! а я одна! Как можно за кем то определенным ходить????а остальных куда????Думай что пишешь!!! Психологу надо проблемы решать! А мне ухаживать, кормить гулять. я не имею права в душу им лезть!!! мы их все привычки со временем выучиваем, аккуратно. не работали, не знаете!
Зараза (няшка)В ответ на таня кузя
таня кузя
их 34!!! сразу!!! а я одна! Как можно за кем то определенным ходить????а остальных куда????Думай что пишешь!!! Психологу надо проблемы решать! А мне ухаживать, кормить гулять. я не имею права в душу им лезть!!! мы их все привычки со временем выучиваем, аккуратно. не работали, не знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а откуда ты знаешь кем и где я работала и работаю?)))))
таня кузяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а откуда ты знаешь кем и где я работала и работаю?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда воспитатели не посылаю друг друга в....потому что знают тонкости и сложности этой работы. значит не работаешь в этой сфере. согласна что психологом я не работала, но я говорю что думаю по этому поводу.
ПТИЧ
Что такое ГИА? И в какой ВУЗ ты собираешься поступать?
Маррина Иваанова
закончить школу и после выпуска подавить документы в Пед. На психолога.
ELKA
если уже определилась, то ищи колледж, прикрепленный к пед.институту и уходи после 9го
Severus Snape
На сайты учебных заведений зайди. там ответы на все твои вопросы.
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
На сайты учебных заведений зайди. там ответы на все твои вопросы.
СсылкаПожаловаться
P.S. ГИА сдавать проще, чем ЕГЭ (это к вопросу о знании русского языка).
Margarita
Советовала бы сдать экзамены после 9 класса и поступать в колледж педагогический.после него можно поступить в институт на 3 курс сразу же после окончания.
Margarita
я бы советовала поступать на психолога.За ней будущее .психолог может работать воспитателем.а вот воспитатель психологом -нет.
Sad
У меня сестра воспитатель, если нет работы в детсаду, но есть талант к этому делу, всегда найдешь работу на дому или в частном дс. Перспектива - всю жизнь так и работать либо воспитателем, либо на богатого дядю. Карьерный рост - зав. дет сада либо с опытом можно будет попробовать свой частный садик открыть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем