Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2010, Главная форумов

как правильно себя вести

4 месяца назад узнала, что у мужа любовница. Выяснили отношения, простили, забыли, вроде все налаживается. Но тут узнаю, что они продолжают встречаться. Она за него цепляется, меня обзывает в разговорах с ним. Про то, что знаю об их встречах мужу пока не говорила. Да и надо ли, будет скандал, а ей это только на руку. Как правильно вести себя в такой ситуации. Может у кого то есть положительный опыт, поделитесь пожалуйста. Мужу 36лет - слышала возраст критический. У него возраст, а мне что делать? Я его люблю и ничего с этим не могу поделать. Семью рушить не готова. Тяжело и больно. Хотя говорил, что все осознал. Любит, семью ценит и т.д. ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
argus.2075
Для начала разберитесь в себе,сможете ли Вы жить споконой с этим "червем" внутри??Это самое главное!!!Можно простить.А вот забыть??Будет ли покой в душе?С любовницей все просто.Не стоит стесняться с ней встретиться.Только вот не стоит с ней о жизни говорить.Ставить на место нужно жестко.Они,как правило бояться огласки,особенно в своих кругах.Но бывают исключения.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А что он говорит по поводу того,что снова стал с той бабой спать,он же обещал,почему нарушил обещание????
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А что он говорит по поводу того,что снова стал с той бабой спать,он же обещал,почему нарушил обещание????
СсылкаПожаловаться
Она другая. не жена..как правило говорят!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Она другая. не жена..как правило говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю,что раз не получется действовать на мужа,то нужно ликвилировать саму эту бабу. Как на мой характер, я бы превратила бы ее жизнь в ад. Конечно,всех баб не перепиздишь,но попробовать все-таки стоит))))))Может на примере одной -двух, третьей будет не повадно,да и муж будет знать,что связи на стороне чреваты последствиями
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Я так думаю,что раз не получется действовать на мужа,то нужно ликвилировать саму эту бабу. Как на мой характер, я бы превратила бы ее жизнь в ад. Конечно,всех баб не перепиздишь,но попробовать все-таки стоит))))))Может на примере одной -двух, третьей будет не повадно,да и муж будет знать,что связи на стороне чреваты последствиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь..может проблема то в жене.. Муж вырос и морально и материально..а жена там же плюс возраст и отсутствие ухода за собой и своей тушкой...
Может и муж идиот повёлся на свежую пиздятинку..но что то подтолкнуло же..
Моя бывшая говорила мне..ты хороший и заботливый и в постеле зверь..но нет чуств!!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Понимаешь..может проблема то в жене.. Муж вырос и морально и материально..а жена там же плюс возраст и отсутствие ухода за собой и своей тушкой...
Моя бывшая говорила мне..ты хороший и заботливый и в постеле зверь..но нет чуств!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое может быть, может жена говно, а может и муж мудак, нам же этого не рассказывают тут. ))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж повелся на бабенку, которой столько же сколько и мне 35лет. За собой я стараюсь ухаживаю, вес у меня в норме 57кг, рост 167см. В спортзал хожу, на йогу, борьбу. В лес на пробежку. На работе мужчинам нравлюсь. Регулярно намекают на счет замутить со мной... Но это ведь все бля....во. Я это не приемлю. Хотя все в жизни течет, все изменяется. Может когда нибудь и мои взгляды изменятся. Мужа я не пилю, не упрекаю. Считаю, что человек должен сам строить свою жизнь, сам сделать выбор. Просто мне как то не легче от этого. Поэтому и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
Камета
Муж повелся на бабенку, которой столько же сколько и мне 35лет. За собой я стараюсь ухаживаю, вес у меня в норме 57кг, рост 167см. В спортзал хожу, на йогу, борьбу. В лес на пробежку. На работе мужчинам нравлюсь. Регулярно намекают на счет замутить со мной... Но это ведь все бля....во. Я это не приемлю. Хотя все в жизни течет, все изменяется. Может когда нибудь и мои взгляды изменятся. Мужа я не пилю, не упрекаю. Считаю, что человек должен сам строить свою жизнь, сам сделать выбор. Просто мне как то не легче от этого. Поэтому и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх хороша..если бы была чужая.цены бы не было...
Но Вы сильная...может муж устал от пресса..а может привык к Вам и просто как домашний половичок Вы для него..надо вызвать ревность..Пусть попрыгает!
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот муж возьмет и встанет на сторону обиженной стороны! И что тогда? Человек просит грамотного совета, а не эмоционального!
СсылкаПожаловаться
Сеня
А вот муж возьмет и встанет на сторону обиженной стороны! И что тогда? Человек просит грамотного совета, а не эмоционального!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут-то и проверится, кто ему дороже,жена или та баба. а то сиди и жди,то ли он вещи соберет и свалит, то ли так и будет метаться ка кговно в проруби. Разговорами его не возьмешь,чего толку поговорили,он опять за старое,так что тут действовать нужно решительно. а там либо пан,либо пропал
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А вот тут-то и проверится, кто ему дороже,жена или та баба. а то сиди и жди,то ли он вещи соберет и свалит, то ли так и будет метаться ка кговно в проруби. Разговорами его не возьмешь,чего толку поговорили,он опять за старое,так что тут действовать нужно решительно. а там либо пан,либо пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вроде проверять этого никто не хочет,а хочется,что бы все осталось на своих местах, т.е. муж и семья.Поэтому человек и спрашивает,как вести себя,что бы все сохранить? Мне так кажется..
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет это точно не мои методы. Мне хотелось, чтобы он сам определился, кто для него важнее. Я хочу доверия и взаимопонимания в семье. Не хочу и не буду держать его у своей юбки. Я хочу со спокойной душой отпускать его и знать, что не будет предательства с его стороны. Видимо я слишком многого хочу. Наверное так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ПЕРИС ХИЛТОН :Я так думаю,что раз не получется действовать на мужа,то нужно ликвилировать саму эту бабу. Как на мой характер, я бы превратила бы ее жизнь в ад."
Может конкретное что-нибудь посоветуете. Ведь этих шлюх защищают юридические законы:дозваниваться нельзя(обращаются тут же в милицию за нарушение спокойствия), избить тож не получится(будут свидетели и медэкспертиза).
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Сколько лет вы вместе и есть ли дети в браке и какого возраста?
А так трудно советовать. Где и в какое время они встречаются? М.б. именно на это время нужно планировать какие-то семейные мероприятия, с вами, с детьми или друзьями. И где-нибудь подальше от того места. Если есть возможность, то оставить с родственниками детей и уехать с пятницы на выходные на какую-нибудь базу отдыха и раскрепоститься там по полной. А потом и с детьми можно будет ездить. Просто в первый раз нужно загрузить его впечатлениями и положительными эмоциями, чтобы ему хотелось это повторить.
Я так понимаю, что вы хотите семью сохранить и поэтому разборку не хотите устраивать.
На себя тоже надо со стороны посмотреть, что-то же его влечет на сторону, м.б. и вы можете это что-то организовать.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
А так трудно советовать. Где и в какое время они встречаются? М.б. именно на это время нужно планировать какие-то семейные мероприятия, с вами, с детьми или друзьями. И где-нибудь подальше от того места. Если есть возможность, то оставить с родственниками детей и уехать с пятницы на выходные на какую-нибудь базу отдыха и раскрепоститься там по полной. А потом и с детьми можно будет ездить. Просто в первый раз нужно загрузить его впечатлениями и положительными эмоциями, чтобы ему хотелось это повторить.
Я так понимаю, что вы хотите семью сохранить и поэтому разборку не хотите устраивать.
На себя тоже надо со стороны посмотреть, что-то же его влечет на сторону, м.б. и вы можете это что-то организовать.
СсылкаПожаловаться
В браке 16 лет, дочке 15лет. Начинали жить тяжело. А как материальная сторона стабилизировалась, так все и началось... Девки сами виснут. Я понимаю, мужиков нет, что им остается. Каждый борется за свое счастье, как умеет. Вот и я ищу выход.
СсылкаПожаловаться
Камета
В браке 16 лет, дочке 15лет. Начинали жить тяжело. А как материальная сторона стабилизировалась, так все и началось... Девки сами виснут. Я понимаю, мужиков нет, что им остается. Каждый борется за свое счастье, как умеет. Вот и я ищу выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же ситуация, сейчас одна пизда ждет когда мы разведемся, от своего жениха уходит, будет квартиру снимать и одна жить, я в шоке
я у мужа спрашивала, что он-то хочет, он отвечает , что не знает..
сама не знаю , как с этой пиздой бороться
если надавить, будет тайно встречаться, разрешить, будет так ходить..
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
СсылкаПожаловаться
Это служебный роман, поэтому видятся чаще, чем мы.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
К сожалению это первая ласточка... измена сначало в голове мужчины ,а потом и физическая. Надо найти измену в голове. То есть то ,что толкнуло и судя по всему сильно! Раз опять встречаться. Поняв это ,можно и понять нужно ли бороться или просто принять это или стать одинокой но гордой. Самый страшный вариант это любовь.. тогда.. короче не очень хорошо для Вас..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
К сожалению это первая ласточка... измена сначало в голове мужчины ,а потом и физическая. Надо найти измену в голове. То есть то ,что толкнуло и судя по всему сильно! Раз опять встречаться. Поняв это ,можно и понять нужно ли бороться или просто принять это или стать одинокой но гордой. Самый страшный вариант это любовь.. тогда.. короче не очень хорошо для Вас..
СсылкаПожаловаться
Да понимаю я все. За 16лет приелась. Желание с его стороны уже не то, секс не качественный. Я тоже думала, что любовь у него. Предложила расстаться, отпустила к ней. Так ведь не пошел! Сказал, что меня любит, что ошибся. У меня просто мозг взрывается. Что за мужская логика? Ну надо тебе разнообразия, ну сделай ты это так, чтоб жена никогда об этом не узнала.
СсылкаПожаловаться
Камета
Да понимаю я все. За 16лет приелась. Желание с его стороны уже не то, секс не качественный. Я тоже думала, что любовь у него. Предложила расстаться, отпустила к ней. Так ведь не пошел! Сказал, что меня любит, что ошибся. У меня просто мозг взрывается. Что за мужская логика? Ну надо тебе разнообразия, ну сделай ты это так, чтоб жена никогда об этом не узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины уроды и как дети наивны!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
А Вы сами то сильно изменились ...а то может пристрастия мужа и не более..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Тут нет целой концепции есть отрывок и просьба ,что делать..
А что делать если мы не знаем нюансов... По шаблону могу сказать.. мужу стало скучно.. подвернулась та с которой интересно и она не жена!!! Главное не жена..со своими не достатками....но другая! И это его цепануло!!!
А на сколько сильно и что именно..мы не знаем..
СсылкаПожаловаться
Сеня
Я Вам советую просто подождать.Ваш муж уже выбрал Вас! Когда Вы все обнаружили и обсудили и он не ушел,именно тогда он выбрал Вас а не ее.Она в его жизни временно. И вот возьмите на вооружение: никаких скандалов! Даже если задержался,если вы нашли следы присутствия другой барышни! Никаких скандалов! Пусть он увидит,что с Вами ему лучше.Что Вы - лучше! Она наверняка его достает - когда от жены уйдешь,я устала ждать и т.д. Мужчины (ну просто поверьте) этого не любят. И постепенно сложится у него такая картинка - там его напрягают,а тут (т.е. дома) ему хорошо! Сделайте так,что бы он чувствовал,что ему с Вами -хорошо!
СсылкаПожаловаться
Сеня
Я Вам советую просто подождать.Ваш муж уже выбрал Вас! Когда Вы все обнаружили и обсудили и он не ушел,именно тогда он выбрал Вас а не ее.Она в его жизни временно. И вот возьмите на вооружение: никаких скандалов! Даже если задержался,если вы нашли следы присутствия другой барышни! Никаких скандалов! Пусть он увидит,что с Вами ему лучше.Что Вы - лучше! Она наверняка его достает - когда от жены уйдешь,я устала ждать и т.д. Мужчины (ну просто поверьте) этого не любят. И постепенно сложится у него такая картинка - там его напрягают,а тут (т.е. дома) ему хорошо! Сделайте так,что бы он чувствовал,что ему с Вами -хорошо!
СсылкаПожаловаться
Умно!!!!
СсылкаПожаловаться
Сеня
СсылкаПожаловаться
Именно так я и действую. Внешне складывается впечатление счастливой семьи, а копни глубже...,а в душу ко мне залезь....ооой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru