Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как правильно себя вести

4 месяца назад узнала, что у мужа любовница. Выяснили отношения, простили, забыли, вроде все налаживается. Но тут узнаю, что они продолжают встречаться. Она за него цепляется, меня обзывает в разговорах с ним. Про то, что знаю об их встречах мужу пока не говорила. Да и надо ли, будет скандал, а ей это только на руку. Как правильно вести себя в такой ситуации. Может у кого то есть положительный опыт, поделитесь пожалуйста. Мужу 36лет - слышала возраст критический. У него возраст, а мне что делать? Я его люблю и ничего с этим не могу поделать. Семью рушить не готова. Тяжело и больно. Хотя говорил, что все осознал. Любит, семью ценит и т.д. ..
Камета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
argus.2075
Для начала разберитесь в себе,сможете ли Вы жить споконой с этим "червем" внутри??Это самое главное!!!Можно простить.А вот забыть??Будет ли покой в душе?С любовницей все просто.Не стоит стесняться с ней встретиться.Только вот не стоит с ней о жизни говорить.Ставить на место нужно жестко.Они,как правило бояться огласки,особенно в своих кругах.Но бывают исключения.
Елена Жосан
А что он говорит по поводу того,что снова стал с той бабой спать,он же обещал,почему нарушил обещание????
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А что он говорит по поводу того,что снова стал с той бабой спать,он же обещал,почему нарушил обещание????
СсылкаПожаловаться
Она другая. не жена..как правило говорят!
Елена ЖосанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Она другая. не жена..как правило говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю,что раз не получется действовать на мужа,то нужно ликвилировать саму эту бабу. Как на мой характер, я бы превратила бы ее жизнь в ад. Конечно,всех баб не перепиздишь,но попробовать все-таки стоит))))))Может на примере одной -двух, третьей будет не повадно,да и муж будет знать,что связи на стороне чреваты последствиями
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я так думаю,что раз не получется действовать на мужа,то нужно ликвилировать саму эту бабу. Как на мой характер, я бы превратила бы ее жизнь в ад. Конечно,всех баб не перепиздишь,но попробовать все-таки стоит))))))Может на примере одной -двух, третьей будет не повадно,да и муж будет знать,что связи на стороне чреваты последствиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь..может проблема то в жене.. Муж вырос и морально и материально..а жена там же плюс возраст и отсутствие ухода за собой и своей тушкой...
Может и муж идиот повёлся на свежую пиздятинку..но что то подтолкнуло же..
Моя бывшая говорила мне..ты хороший и заботливый и в постеле зверь..но нет чуств!!
Елена ЖосанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Понимаешь..может проблема то в жене.. Муж вырос и морально и материально..а жена там же плюс возраст и отсутствие ухода за собой и своей тушкой...
Может и муж идиот повёлся на свежую пиздятинку..но что то подтолкнуло же..
Моя бывшая говорила мне..ты хороший и заботливый и в постеле зверь..но нет чуств!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всякое может быть, может жена говно, а может и муж мудак, нам же этого не рассказывают тут. ))))))
Камета В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Понимаешь..может проблема то в жене.. Муж вырос и морально и материально..а жена там же плюс возраст и отсутствие ухода за собой и своей тушкой...
Может и муж идиот повёлся на свежую пиздятинку..но что то подтолкнуло же..
Моя бывшая говорила мне..ты хороший и заботливый и в постеле зверь..но нет чуств!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж повелся на бабенку, которой столько же сколько и мне 35лет. За собой я стараюсь ухаживаю, вес у меня в норме 57кг, рост 167см. В спортзал хожу, на йогу, борьбу. В лес на пробежку. На работе мужчинам нравлюсь. Регулярно намекают на счет замутить со мной... Но это ведь все бля....во. Я это не приемлю. Хотя все в жизни течет, все изменяется. Может когда нибудь и мои взгляды изменятся. Мужа я не пилю, не упрекаю. Считаю, что человек должен сам строить свою жизнь, сам сделать выбор. Просто мне как то не легче от этого. Поэтому и прошу совета.
Антон АнтонВ ответ на Камета
Камета
Муж повелся на бабенку, которой столько же сколько и мне 35лет. За собой я стараюсь ухаживаю, вес у меня в норме 57кг, рост 167см. В спортзал хожу, на йогу, борьбу. В лес на пробежку. На работе мужчинам нравлюсь. Регулярно намекают на счет замутить со мной... Но это ведь все бля....во. Я это не приемлю. Хотя все в жизни течет, все изменяется. Может когда нибудь и мои взгляды изменятся. Мужа я не пилю, не упрекаю. Считаю, что человек должен сам строить свою жизнь, сам сделать выбор. Просто мне как то не легче от этого. Поэтому и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх хороша..если бы была чужая.цены бы не было...
Но Вы сильная...может муж устал от пресса..а может привык к Вам и просто как домашний половичок Вы для него..надо вызвать ревность..Пусть попрыгает!
СеняВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я так думаю,что раз не получется действовать на мужа,то нужно ликвилировать саму эту бабу. Как на мой характер, я бы превратила бы ее жизнь в ад. Конечно,всех баб не перепиздишь,но попробовать все-таки стоит))))))Может на примере одной -двух, третьей будет не повадно,да и муж будет знать,что связи на стороне чреваты последствиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот муж возьмет и встанет на сторону обиженной стороны! И что тогда? Человек просит грамотного совета, а не эмоционального!
Елена ЖосанВ ответ на Сеня
Сеня
А вот муж возьмет и встанет на сторону обиженной стороны! И что тогда? Человек просит грамотного совета, а не эмоционального!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут-то и проверится, кто ему дороже,жена или та баба. а то сиди и жди,то ли он вещи соберет и свалит, то ли так и будет метаться ка кговно в проруби. Разговорами его не возьмешь,чего толку поговорили,он опять за старое,так что тут действовать нужно решительно. а там либо пан,либо пропал
СеняВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вот тут-то и проверится, кто ему дороже,жена или та баба. а то сиди и жди,то ли он вещи соберет и свалит, то ли так и будет метаться ка кговно в проруби. Разговорами его не возьмешь,чего толку поговорили,он опять за старое,так что тут действовать нужно решительно. а там либо пан,либо пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вроде проверять этого никто не хочет,а хочется,что бы все осталось на своих местах, т.е. муж и семья.Поэтому человек и спрашивает,как вести себя,что бы все сохранить? Мне так кажется..
Камета В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я так думаю,что раз не получется действовать на мужа,то нужно ликвилировать саму эту бабу. Как на мой характер, я бы превратила бы ее жизнь в ад. Конечно,всех баб не перепиздишь,но попробовать все-таки стоит))))))Может на примере одной -двух, третьей будет не повадно,да и муж будет знать,что связи на стороне чреваты последствиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет это точно не мои методы. Мне хотелось, чтобы он сам определился, кто для него важнее. Я хочу доверия и взаимопонимания в семье. Не хочу и не буду держать его у своей юбки. Я хочу со спокойной душой отпускать его и знать, что не будет предательства с его стороны. Видимо я слишком многого хочу. Наверное так не бывает.
я не яВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я так думаю,что раз не получется действовать на мужа,то нужно ликвилировать саму эту бабу. Как на мой характер, я бы превратила бы ее жизнь в ад. Конечно,всех баб не перепиздишь,но попробовать все-таки стоит))))))Может на примере одной -двух, третьей будет не повадно,да и муж будет знать,что связи на стороне чреваты последствиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ПЕРИС ХИЛТОН :Я так думаю,что раз не получется действовать на мужа,то нужно ликвилировать саму эту бабу. Как на мой характер, я бы превратила бы ее жизнь в ад."
Может конкретное что-нибудь посоветуете. Ведь этих шлюх защищают юридические законы:дозваниваться нельзя(обращаются тут же в милицию за нарушение спокойствия), избить тож не получится(будут свидетели и медэкспертиза).
Banan Perezrely
Сколько лет вы вместе и есть ли дети в браке и какого возраста?
А так трудно советовать. Где и в какое время они встречаются? М.б. именно на это время нужно планировать какие-то семейные мероприятия, с вами, с детьми или друзьями. И где-нибудь подальше от того места. Если есть возможность, то оставить с родственниками детей и уехать с пятницы на выходные на какую-нибудь базу отдыха и раскрепоститься там по полной. А потом и с детьми можно будет ездить. Просто в первый раз нужно загрузить его впечатлениями и положительными эмоциями, чтобы ему хотелось это повторить.
Я так понимаю, что вы хотите семью сохранить и поэтому разборку не хотите устраивать.
На себя тоже надо со стороны посмотреть, что-то же его влечет на сторону, м.б. и вы можете это что-то организовать.
Камета В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Сколько лет вы вместе и есть ли дети в браке и какого возраста?
А так трудно советовать. Где и в какое время они встречаются? М.б. именно на это время нужно планировать какие-то семейные мероприятия, с вами, с детьми или друзьями. И где-нибудь подальше от того места. Если есть возможность, то оставить с родственниками детей и уехать с пятницы на выходные на какую-нибудь базу отдыха и раскрепоститься там по полной. А потом и с детьми можно будет ездить. Просто в первый раз нужно загрузить его впечатлениями и положительными эмоциями, чтобы ему хотелось это повторить.
Я так понимаю, что вы хотите семью сохранить и поэтому разборку не хотите устраивать.
На себя тоже надо со стороны посмотреть, что-то же его влечет на сторону, м.б. и вы можете это что-то организовать.
СсылкаПожаловаться
В браке 16 лет, дочке 15лет. Начинали жить тяжело. А как материальная сторона стабилизировалась, так все и началось... Девки сами виснут. Я понимаю, мужиков нет, что им остается. Каждый борется за свое счастье, как умеет. Вот и я ищу выход.
Аnna AntonovaВ ответ на Камета
Камета
В браке 16 лет, дочке 15лет. Начинали жить тяжело. А как материальная сторона стабилизировалась, так все и началось... Девки сами виснут. Я понимаю, мужиков нет, что им остается. Каждый борется за свое счастье, как умеет. Вот и я ищу выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же ситуация, сейчас одна пизда ждет когда мы разведемся, от своего жениха уходит, будет квартиру снимать и одна жить, я в шоке
я у мужа спрашивала, что он-то хочет, он отвечает , что не знает..
сама не знаю , как с этой пиздой бороться
если надавить, будет тайно встречаться, разрешить, будет так ходить..
Камета В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Сколько лет вы вместе и есть ли дети в браке и какого возраста?
А так трудно советовать. Где и в какое время они встречаются? М.б. именно на это время нужно планировать какие-то семейные мероприятия, с вами, с детьми или друзьями. И где-нибудь подальше от того места. Если есть возможность, то оставить с родственниками детей и уехать с пятницы на выходные на какую-нибудь базу отдыха и раскрепоститься там по полной. А потом и с детьми можно будет ездить. Просто в первый раз нужно загрузить его впечатлениями и положительными эмоциями, чтобы ему хотелось это повторить.
Я так понимаю, что вы хотите семью сохранить и поэтому разборку не хотите устраивать.
На себя тоже надо со стороны посмотреть, что-то же его влечет на сторону, м.б. и вы можете это что-то организовать.
СсылкаПожаловаться
Это служебный роман, поэтому видятся чаще, чем мы.
Антон Антон
К сожалению это первая ласточка... измена сначало в голове мужчины ,а потом и физическая. Надо найти измену в голове. То есть то ,что толкнуло и судя по всему сильно! Раз опять встречаться. Поняв это ,можно и понять нужно ли бороться или просто принять это или стать одинокой но гордой. Самый страшный вариант это любовь.. тогда.. короче не очень хорошо для Вас..
Камета В ответ на Антон Антон
Антон Антон
К сожалению это первая ласточка... измена сначало в голове мужчины ,а потом и физическая. Надо найти измену в голове. То есть то ,что толкнуло и судя по всему сильно! Раз опять встречаться. Поняв это ,можно и понять нужно ли бороться или просто принять это или стать одинокой но гордой. Самый страшный вариант это любовь.. тогда.. короче не очень хорошо для Вас..
СсылкаПожаловаться
Да понимаю я все. За 16лет приелась. Желание с его стороны уже не то, секс не качественный. Я тоже думала, что любовь у него. Предложила расстаться, отпустила к ней. Так ведь не пошел! Сказал, что меня любит, что ошибся. У меня просто мозг взрывается. Что за мужская логика? Ну надо тебе разнообразия, ну сделай ты это так, чтоб жена никогда об этом не узнала.
Антон АнтонВ ответ на Камета
Камета
Да понимаю я все. За 16лет приелась. Желание с его стороны уже не то, секс не качественный. Я тоже думала, что любовь у него. Предложила расстаться, отпустила к ней. Так ведь не пошел! Сказал, что меня любит, что ошибся. У меня просто мозг взрывается. Что за мужская логика? Ну надо тебе разнообразия, ну сделай ты это так, чтоб жена никогда об этом не узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины уроды и как дети наивны!
Антон Антон
А Вы сами то сильно изменились ...а то может пристрастия мужа и не более..
Антон Антон
Тут нет целой концепции есть отрывок и просьба ,что делать..
А что делать если мы не знаем нюансов... По шаблону могу сказать.. мужу стало скучно.. подвернулась та с которой интересно и она не жена!!! Главное не жена..со своими не достатками....но другая! И это его цепануло!!!
А на сколько сильно и что именно..мы не знаем..
Сеня
Я Вам советую просто подождать.Ваш муж уже выбрал Вас! Когда Вы все обнаружили и обсудили и он не ушел,именно тогда он выбрал Вас а не ее.Она в его жизни временно. И вот возьмите на вооружение: никаких скандалов! Даже если задержался,если вы нашли следы присутствия другой барышни! Никаких скандалов! Пусть он увидит,что с Вами ему лучше.Что Вы - лучше! Она наверняка его достает - когда от жены уйдешь,я устала ждать и т.д. Мужчины (ну просто поверьте) этого не любят. И постепенно сложится у него такая картинка - там его напрягают,а тут (т.е. дома) ему хорошо! Сделайте так,что бы он чувствовал,что ему с Вами -хорошо!
Антон АнтонВ ответ на Сеня
Сеня
Я Вам советую просто подождать.Ваш муж уже выбрал Вас! Когда Вы все обнаружили и обсудили и он не ушел,именно тогда он выбрал Вас а не ее.Она в его жизни временно. И вот возьмите на вооружение: никаких скандалов! Даже если задержался,если вы нашли следы присутствия другой барышни! Никаких скандалов! Пусть он увидит,что с Вами ему лучше.Что Вы - лучше! Она наверняка его достает - когда от жены уйдешь,я устала ждать и т.д. Мужчины (ну просто поверьте) этого не любят. И постепенно сложится у него такая картинка - там его напрягают,а тут (т.е. дома) ему хорошо! Сделайте так,что бы он чувствовал,что ему с Вами -хорошо!
СсылкаПожаловаться
Умно!!!!
Камета В ответ на Сеня
Сеня
Я Вам советую просто подождать.Ваш муж уже выбрал Вас! Когда Вы все обнаружили и обсудили и он не ушел,именно тогда он выбрал Вас а не ее.Она в его жизни временно. И вот возьмите на вооружение: никаких скандалов! Даже если задержался,если вы нашли следы присутствия другой барышни! Никаких скандалов! Пусть он увидит,что с Вами ему лучше.Что Вы - лучше! Она наверняка его достает - когда от жены уйдешь,я устала ждать и т.д. Мужчины (ну просто поверьте) этого не любят. И постепенно сложится у него такая картинка - там его напрягают,а тут (т.е. дома) ему хорошо! Сделайте так,что бы он чувствовал,что ему с Вами -хорошо!
СсылкаПожаловаться
Именно так я и действую. Внешне складывается впечатление счастливой семьи, а копни глубже...,а в душу ко мне залезь....ооой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем